Работа в AZIMUT Hotels
Воронеж

Отзывы о работе в AZIMUT Hotels — Воронеж

Руководитель ОГС

Воронеж,
Единственный плюс - это своевременная оплата труда, но если бы те копейки, которые они платят и их бы задерживали, то я бы не удивился)
Также хорошая система обучения и развития.
Улучшить необходимо все, отель 4 звезды ( на деле тянет на 3 с огромный натяжкой).
Куча проблем в отеле - касаемо технической части, ужасный персонал, (все друг друга обсуждают за спиной), в глаза вам все будут улыбаться, но за спиной будет совсем иная картина))), директор, он только на словах директор, на деле совсем не справляется со своими обязанностями. Итак можно перечислять о проблемах еще очень и очень долго, но если сократить все, то это место заберет у вас кучу нервов, зарплата намного ниже конкурентов и отношение к вам со стороны руководства будет, как к второсортному человеку(сам знаю, все видел, прошел от обычного специалиста до руководителя). Крайне не рекомендую для трудоустройства. Поберегите свои нервы и свое достоинство)

Администратор службы приёма и размещения

Воронеж,
-Корпоративное питание, оборудованная светлая столовая
- множество корпоративных обучений -лояльное руководство приходящее на помощь
- прозрачная зп
-Понимание других служб своих обязанностей, т. к сотрудники Ресепшена часто делают не свою работу потому что в штате не хватает сотрудников
-повысить заработную плату

Повар

Воронеж,
Возможность для развития, улучшение собственных качеств. Стабильная заработная плата, предоставление полного соц.пакета
Коммуникацию между сотрудниками, в том числе руководителей и работников

Портье

Воронеж,
Лояльность, понимание, поддержка, командный дух, возможность роста
Зарплату и условия отдыха

Воронеж,
Структура, система, мотивация, наставничество, обучения профессиональная команда. Работодатель понимает, что сервис - это люди.
Эйчары должны доводить до управляющей компании информацию о желании руководителя перейти на другой обект сети. А не так что покидая сеть, спустя месяц получаешь звонок с УК узнать причину ухода и что там не в курсе были о моей просьбе.

Работаю больше 10 лет
С одной стороны, это компания, которая предоставляет стабильность, даже во время нестабильной ситуации в стране и в мире. Я всегда уверена, что вовремя получу заработную плату и завтра, как и сегодня, у меня есть и будет работа. Но, что для меня важно, эта стабильность не превращается в рутину - работая более 10 лет, я постоянно получаю развитие, обучение и здесь никогда не бывает скучно.
Конечно, не могу не сказать и о "плюшках" - "белая" заработная плата, бесплатное питание, моб.связь и ДМС, скидки во всех отелях сети, подарки, корпоративы и т.д.
Чем дольше я работаю здесь, тем больше понимаю, что это и есть dreamjob!
Чаще повышать заработную плату, хотя за ростом цен сложно угнаться.

Ресепшионист

январь 2022
Интересная работа
Узнала для себя много нового
Получила множество навыков
Лояльное руководство
Возможность выстроить удобный график
Коммуникация между сотрудниками и руководством
Коммуникация между отделами
Самые высокие зарплаты в AZIMUT Hotels
Повар
Администратор службы приема и размещения

Специалист сервисного центра

октябрь 2020
Хороший коллектив, терпеливо обучают новеньких сотрудников, выдают форму, есть корпоративное питание в столовой для сотрудников. Сначала нужно походить 2 дня на стажировку, по 4 часа, но за 4 часа не поймешь главного минуса работы — смена после официального трудоустройства — 12 часов, на ресепе можно только стоять, если устал — иди посиди, но это удается сделать только на перерыве. К сожалению, у меня очень сильно стали отекать и болеть ноги. Читаю про некоторые другие отели, пишут, что у них можно сидеть только если гости не обращаются на стойку.

По поводу собеседования — при встрече вам скажут, что вы будете получать оклад достаточно неплохой + проценты от продаж номеров и обедов, ужинов, завтраков со стойки, но ЭТО НЕ ТАК! вы получаете ПОЧАСОВУЮ СТАВКУ + проценты от продаж. Проценты также мизерные. Описывать принцип, по которому они высчитываются вам никто не будет, конечно. Но это та правда об оплате труда, которую хотелось бы знать. Исходя из того, что график 2/2 зар. плата выходит меньше обещанного на собеседовании оклада. Оклад есть оклад. Не понимаю, почему работодатели так обманывают на собеседовании. Возможно, я чего-то не знаю и нужно копать глубже, может даже попросить почитать трудовой договор. К сожалению, про почасовую оплату я узнала только тогда, когда принесла документы на оформление.
Позволить хотя бы сидеть на стойке, потому что все равно приходится становиться в непонятное положение, чтобы хоть как-то перенести вес. Со стороны это смотрится ужасно, наверное. Даже если ты очень молод, в дальнейшем такой образ работы скажется на здоровье. И не ведитесь на то, что вам будут платить гарантированный оклад.

По поводу перерывов. На обед всегда пустят, это все. Дальше просись сам. А возможности может и не быть. Очень трудно работать 12 часов, когда отдыхал от стоячей работы всего полчаса.

Я оцениваю только из своего опыта и состояния здоровья. Оно было хорошим до того, как я устроилась в отель. Я работала там, где нужно было быть на ногах, сидеть в офисе, но отношение было гуманным в плане отдыха сотрудников.

Очень жаль, что нет ни плохих, ни хороших отзывов об отеле в нашем городе. Очень много сотрудников уволилось. Даже есть такие периоды, когда уходят несколько сотрудников за один раз. Для такого маленького отдела это просто катастрофа. Я пошла работать исходя из того, что меня интересует отельный бизнес как вне стен отелей, так и внутри.