AZIMUT Hotels

1,5

Фото AZIMUT Hotels

Отзывы о AZIMUT Hotels

AZIMUT Hotels — международная сеть отелей мирового класса

История AZIMUT Hotels начиналась с открытия первых отелей в Самаре, Уфе и Костроме в 2004 году. Сеть активно развивается, быстро охватывает крупные города России и выходит далеко за ее пределы.

Сегодня «Азимут Хотелс» — это 24 отеля категории 3 и 4 звезды. 5 из них находятся в Германии, 1 — в Австрии.

Обучение и работа в AZIMUT Hotels

Для обеспечения единого стандарта качества во всех отелях сети, новые сотрудники в обязательном порядке проходят курс профессионального обучения. Длительность — 7-12 смен. Кроме того, в компании действует Программа развития участников кадрового резерва, которая позволяет опытным сотрудникам проходить бесплатное обучение и повышать свою квалификацию до менеджеров и управляющих.

Особенности работы:

• · высокая заработная плата;
  • · удобный график;
  • · бесплатное питание и проживание;
  • · страховой полис ДМС;
  • · скидки 40% на проживание в отелях сети.

Работа в «АЗИМУТ Хотелс» по отзывам сотрудников

Реальные условия работы, особенности и подводные камни, компетентность и лояльность руководства — все это и многое другое легко можно узнать, прочитав отзывы о работодателе. Их оставляют бывшие и настоящие сотрудники, которые хотят создать компании объективную репутацию и помочь соискателям и клиентам сделать правильный выбор.

Отзывы о работе в отелях этой сети можно прочитать и оставить на нашем сайте.