Работа в AIC
Дизайнер

AIC: отзывы о работе на должности

Дизайнер

Возможность работать с крупнейшими российскими компаниями и влиять на решение и продукт. Был опыт работы с международными компаниями.
Работа в офисе рядом с крутыми ребятами в команде, которые всегда готовы подключиться и помочь, если есть сложности.
Сделать больше переговорок или зон, где комфортно проводить созвоны

Дизайнер

Коллектив: команда действительно очень сильная, почти каждый — специалист в своем деле. Если ты веб-дизайнер, то работа в данной компании очень поможет тебе вырасти и поднять свой профессиональный уровень. Также если повезет с командой — большинство людей общительные и доброжелательные, могут дать совет или обсудить проблемы, с которыми можешь столкнуться. Часто проводятся внутренние небольшие мероприятия, которые помогают разбавить рабочие будни.
Задачи: Команда работает над множеством интересных проектов. Из-за этого есть возможность за время работы попробовать себя на разных задачах, которые помогают профессиональному росту. Также арт-директора иногда готовы обсудить над чем именно тебе интереснее работать и, если проекты позволяют, могут предлагать задачи, на которых ты чувствуешь себя комфортно.
Расположение офиса: конечно, расположение на Китай-городе тяжело не оценить. Удобно и с точки зрения поездок по городу, и с выходов на обед — вокруг одни кофейни и кафе, можно спокойно выбрать то, что тебе по вкусу.
Отсутствие зоны отдыха именно в самом офисе: если хочешь отдохнуть в обед от работы, то единственная возможность — выходить из офиса.
Коммуникация внутри команды: в основном все стараются открыто и понятно коммуницировать, большинство идут на контакт и готовы обсуждать возникающие проблемы, но может не повезти с юнитом и пара людей в старших ролях, которые принимают твою работу, которые не всегда могут дать понятный фидбек - могут на неопределенное время испортить впечатление и самоощущение от работы.
Отсутствие гибрида или частичной удаленной работы.

Designer

В Аисе очень классная и сильная команда дизайнеров. В кратчайшие сроки из тебя сделают классного специалиста. Все ошибки и пробелы будут закрыты благодаря старшим коллегам.
Прозрачность относительно повышения квалификации. ДМС.
Самые высокие зарплаты в AIC
Product Manager