Работа в AIC
UX/UI дизайнер

AIC: отзывы о работе на должности

UX/UI дизайнер

Большой дружелюбный и веселый коллектив; уютный офис; множество проектов разного масштаба — не заскучаешь; удобное расположение офиса (центр, три станции метро в пешей доступности от 7 до 20 минут); две отдельные полноценные кухни со всем необходимым — можно не тратить деньги на кафе, обедать в офисе домашней едой и никто тебя не потревожит; множество кафе и ресторанов вокруг на любой вкус и кошелёк; гибридный формат работы (доступна удаленка два дня в неделю); удобный график (с 10:00 до 19:00); периодические социальные активности (воркшопы, демо, ретро и т. д. — треним, развлекаемся, задаем вопросы и получаем ответы); своевременная зарплата в два этапа.
Было бы здорово добавить зоны для работы стоя; жаль, что ДМС доступен только сотрудникам, проработавшим больше года; дизайнерам было бы здорово апнуть ноуты до более мощных (файлы проектов как правило большие и тяжелые, Фигма туго соображает), кликап конечно утомляет трекингом часов, особенно когда у тебя не один проект, а масса параллельных и в каждом есть активность в течение дня — пол часа уходит на трекинг времени (но кажется, это максимально светлое неудобство из возможных, к чему можно привыкнуть, конечно)

UX UI дизайнер

февраль 2022
AIC — не только лучшая дизайн студия, но и настоящее комьюнити замечательных людей, которые творят, исследуют и любят свою работу. Это семья. Мне повезло стать ее частью и учиться у лучших.
Уровень дохода. Лучше фильтровать проекты, которые приходят в студию

UX-дизайнер

ноябрь 2021
Интересные задачи, творческий коллектив, дружеская атмосфера, тёплая семейная обстановка, поддержка и эмпатия
Все прекрасно. Работа мечты
Самые высокие зарплаты в AIC