Работа в ТерраВита

Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал
Топ-менеджмент

май 2024
Всем привет! Хочу написать несколько слов о данном месте работы. Работала в компании 2 года на должности бухгалтера. как по мне, то, стабильная работа с хорошей зарплатой и премиями. Есть возможность развиваться и повышать свои знания, организация без проблем оплачивает обучение. Дружный коллектив и адекватный руководитель. Если нужно, всегда придет на помощь и войдет в положение. Единственный минус это офис. Первое время он пугает, здравствуй совок, но все не обходимое есть.
Можно было бы немного расширить офис и дополнительно складское помещение

Технический директор

май 2024
Всегда держат свое слово, не разводят бюрократии, оплата труда всегда вовремя. Компания небольшая, но очень стабильная. Получил огромный опыт работы. В компании работают одни технари, на любой вопрос получаешь полный ответ. Хорошая система обучения с наставниками
Офис подкачал, можно лучше. Но с другой стороны, ребята заточены на работу, а не на понты.

Сервисный инженер по слаботочным системам

Всегда держит своё слово. Адекватен, возможно договориться и войти в положение
Офис а так всё хорошо.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТерраВита

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТерраВита для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТерраВита для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТерраВита оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТерраВита оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТерраВита оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний "ТерраВита" – инжиниринговые компании, предоставляющая полный комплекс услуг по созданию и обслуживанию внутренних инженерных систем зданий коммерческого и гражданского строительства. Основные направления компаний:

• Системы вентиляции, кондиционирования, отопления
  • Слаботочные системы
  • Системы теплоснабжения
  • Автоматизация и диспетчеризация
  • Системы электроснабжения

Применяя современные технологии в проектировании, инсталляции и обслуживании инженерных систем, мы реализуем объекты "под ключ" и оказываем наши услуги на разных этапах строительства и эксплуатации сооружений: проектирование, поставка оборудования, монтаж и пуско-наладка, автоматизация и сервисное обслуживание.