Работа в Тепличный Комбинат

Отзывы сотрудников о компании Тепличный Комбинат

Помощник флориста

Правильное расписание в месяц и вовремя оплачиваемость труда
Содружество между людьми в компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тепличный Комбинат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тепличный Комбинат для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Тепличный Комбинат для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тепличный Комбинат оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тепличный Комбинат оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Тепличный Комбинат оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Тепличный Комбинат", основанный в 1993 году, является одним из российских лидеров в сфере продажи цветов оптом и в розницу. За прошедшее время фирма выросла в крупную производственно-торговую компанию с диверсифицированными видами бизнеса: производство посадочного материала, оптовые продажи, розничная торговля и фитодизайн.

Собственная производственная база позволяет нам выращивать более 1000 видов растений. У нас вы можете купить декоративные кустарники, хвойные, лиственные, плодовые деревья, однолетние и многолетние цветы, овощные культуры и т.д. Внедрение инновационных технологий позволяет нам вести продажу деревьев, цветов и других растений, соответствующих самым высоким требованиям. Нами также осуществляется и продажа саженцев деревьев и кустарников, рассады цветов и овощей, выращенных в крупнейших питомниках России и Европы.

Особое внимание следует уделить нашей флористической мастерской в Садовом центре. Каждый букет, каждая композиция, созданные нашими флористами, — уникальное произведение искусства, способное стать частью оформления самого изысканного торжества. В числе наших постоянных клиентов крупные торговые сети такие как ОБИ, К-раута, Гиперглобус, Касторама, Перекресток.

Агрофирма АРИАНТ
Cargill