ТАКО

Фото ТАКО

Отзывы о ТАКО

Плюсы:

Что можно улучшить: К сожалению , как и во всей нашей стране, в последние годы, в компании наблюдается тенденция, со стороны начальства, окружать себя недалекими , а не умными людьми. Из за этих , работать в компании становится все более невыносимее, по скольку к людям начинают относится все более не по человечески:(

Плюсы:

Что можно улучшить: Работаю в компании какое-то время.
Договоренности компания выполняет. Работы много, и интересной работы. Есть минусы в виде бюрократических проволочек. Но, господа, чем больше компания, тем больше бюрократии. Возьмите, к примеру, иностранные представительство с их процедурами. Много «футболистов», как и везде.
Один минус, от которого меня воротит — чем выше начальник, тем хуже он себя ведет.

Плюсы:

Что можно улучшить: Я много лет работаю в этой компании ,и я доволен, потому что в этой компании я могу себя реализовать ,а за мою работу мне платят достойную зарплату. Да сейчас действительно очень заметно что с финансами в компании проблемы;увольняют работников,режут зарплаты, не платят перевозчикам. Но я призываю всех работников «ТАКО» хватит здесь плакать и обливать грязью менеджеров , делайте хорошо свою работу — компания будет процветать.
Будут и зарплаты и премии и служебные автомобили.А иначе все вместе на биржу труда.

Плюсы:

Что можно улучшить: 20-25 начальников это еще полбеды, всем заправляет САМЫЙ главный неадекват, который то и делает, что машинки за миллионы покупает, да людей матами кроет. Если кто работал тот знает, о ком я говорю. И это не об официальных директорах и президентах

Плюсы:

Что можно улучшить: Интересно какую лапшу едят акционеры . По поводу «урожай 2015». Наверное: ваши бабосы «высохли».Потому что в годы нормальных погодних условий он рвал насебе рубашку и говорил какой я «большой топ» при етом о погоде.
Ни кто и не вспомнил. Были «топы» которые могли работать для компании а остались те которые зарабатывают на компании.

Плюсы:

В компании все думают как своровать,начиная с линейного агронома который ворует минеральные удоб. средства защиты ростений,заканчивая вывозом сои и кукурудзы с поля на лево.Служба безопасности в доле.Руководство закрывает глаза,потому что имеет долю,ну и конечно мутит по своему уже в больших маштабах.При том всем имея оооочень пристойные зарплаты.Менталитет такой,сколько не дай,все мало.ЗНАЮ НЕ СО СЛОВ.В Киеве об этом и не знают наверное.Про начальство можно говорить много,дармоедов много.Зачем столько старших агрономов,линейных агрономов?На каждый агрегат по агроному. Да,и еще,уже не ТАКО,а АСТ.

Плюсы:

Снова звонила договора подписывать.У тебя совесть есть? Как договор подписать и на работу отправить так она , а как деньги так отправляет. Не звони не приеду гнилая ваша компания, сотни перевозчиков кинули на деньги

Плюсы:

«Журнал Житомира», 7 марта 2015 года в селе Паволочь Попельнянского района Житомирской области от огнестрельного оружия погиб 1 человек, 15 получили ранения. Пострадавшие – сотрудники охранной фирмы, которая была нанята банком для охраны залогового имущества. Причиной трагедии стала попытка ЧАО “ТАКО” незаконно вывезти арестованное залоговое имущество. В организованном ЧАО “ТАКО” нападении принимало участие более 300 боевиков, вооруженных в том числе и огнестрельным оружием.

Плюсы:

А як вам варіант з додатковим договором складеним після виконаних робіт? відпрацювали кукурудзу вивезли, підійшло діло до розрахунку -заплатять скільки самі захочуть . витрати на паливо перпевищують оплату перевезень в три рази. 800 тон перевіз-заробив 20тис, а машину гробив по полях за що її ремонтувати?

Плюсы:

Попыталась устроится в магазин Тако (Воронеж) на левом берегу Максимир, менеджер сказала что требуется 2 человека не верьте врет прошла стажировку 2 дня подряд с 10:00- 22:00 на перерыв попала один раз на 30 минут, соответственно все бесплатно, в итоге сказали позвонят на следующий день не позвонили, я перезвонила менеджеру и узнала что у директора выходной и она даже не собиралась мне перезванивать. Делайте вывод сами если хотите работать за так на них это ваш выбор.

Частное акционерное общество «Технологическая Аграрная Компания Объединенная» - агропромышленное предприятие, основным направлением деятельности которого является производство зерна сои и кукурузы.