Teleperformance Russia (Телеперформенс Россия)

Фото Teleperformance Russia

Отзывы о Teleperformance Russia

специалист по работе с клиентами

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Компания новая для меня, с своеобразными правилами и распорядками. Дружный, молодой коллектив. Белая зарплата с возможностью подрабатывать. Красивый офис в центре города- можно отнести и как плюс и минус с парковочными местами. Адекватные руководители, кстати которым можешь стать сам, так как есть куда расти. Работа четко по графику, задержки только по своему усмотрению, что также оплачивается. Различные корпоративы.

Что можно улучшить: Ужасная столовая, нет парковки, недостаток зарплаты но это всегда можно улучшать, строгий график работы. Улучшить можно зону отдыха, она маловата. Не хватает тепла в некоторых точках здания.

Работает в компании 1-2 года Казань

Плюсы: Условия работы, дружный коллектив, корпоративная культура- все на хорошем уровне.
Официальное и полностью прозрачное трудоустройство (ДМС, комп. детского сада)
З/п без задержек)))
Красивый и чистый офис в центре города.
Адекватные руководители.
Различные и интересные тренинги.
В общем хорошая компания для тех у кого еще нет опыта.

Что можно улучшить: Уровень з/п расстраивает.
Маленький буфет с большими ценами.
Повышают не тех, кто достоин, а тех, кто нравится непосредственному руководителю.

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Плюсов достаточно:
-хороший офис в центре города (отличная новая мебель, лифты, качественные кондиционеры, всегда чисто);
-созданы неплохие условия(бесплатные чай/кофе, сахар, вода в кулерах, зал для отдыха со всевозможными плюшками вроде настольного тенниса, место для курения;
- соц. пакет;
- адекватное руководство;
- отличный коллектив;
- работа не сложная + постоянно проводятся какие-нибудь тренинги( само собой в рабочее оплачиваемое время, а это очень здорово, потому что на прошлой работе приходилось тратить на это свои выходные);
- график( по поводу графика можно договориться, всегда идут на уступки, что очень большой плюс для студентов);
- есль возможность ходить на подработки(оплачиваются по повышенной ставке, можно спокойно получить около 30 тысяч в совокупности с окладом и премией, если не полениться);
- карьерный рост ( карьерный рост возможен, но для этого нужно себя проявить, что не каждому под силу).

Что можно улучшить: - столовую (скудный ассортимент);
- сотрудник отдела кадров - не самая приятная женщина, что удивительно, ведь все остальные сотрудники - очень позитивные и доброжелательные люди.

Работал в компании меньше года Казань

Плюсы: Работа не трудная, за 12 часов в прямом смысле отсиживания на стуле получать около 17 единственное, что можно назвать плюсом.

Что можно улучшить: 1. Меня не могли уволить три раза. 2. Так и писали ранее, должность выше занимали те, кто любимчик. 3. Отдел кадров, тот, кто по сути занимается работой с людьми абсолютно невменяемая женщина, которая не просто говорит на повышенных тонах, а прямо оскорбляет людей.

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Очень дружный коллектив.
Очень красивый офис ( всегда чисто и аккуратно ).
Большая столовая (очень много микроволновок, огромные холодильники).
Бесплатный Wi-Fi.
Бесплатный чай и сахар.
Зарплата без задержек.
Возможности карьерного роста , для начинающих специалистов (без опыта) это хорошая стартовая площадка для своего развития !
Очень красивые и приветливые девушки на ресепшене))!
Отсутствие дресс-кода)

Что можно улучшить: Зарплата у агентов очень маленькая, хотелось бы чтобы руководители уже как -то поспособствовали этому !
В буфете очень уж дорогие цены для нашей маленькой зарплаты и иногда бывали даже не свежие выпечки! Нужно добавить другие блюда и суп!!!!!! А то всегда одно и тоже!
В чайнике постоянно нет воды, все ленивые и наливают только для себя!
Нет личной парковки !!!
Очень плохая связь в офисе !!!
Корпоративы всегда в офисе(

специалист по работе с клиентами

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Очень внимательное отношение к сотрудникам. Руководство даёт возможность выйти на подработку (в случае загруженности линии) за двойную оплату. Так же приятно удивили бесплатные курсы йоги 2раза в неделю и в ближайшее время уже будут доступны бесплатные посещения фитнес -центра, чего очень ждём с коллегами. А! Очень приятным моментом так же является организация всевозможных корпоративов (за счёт компании, что немаловажно), уютная комната отдыха, где я научилась играть настольный футбол и пока учусь играть в теннис, что получается чуть хуже)). Это моя первая компания, где так внимательно относятся к своим сотрудникам, это так приятно и неожиданно. Нет никаких отчеств, поклонений, все общаются на "ты",при этом проявляя уважение и тактичность. В общем, здорово работать в международной компании, где интересы сотрудников соблюдены не меньше, чем интересы клиентов.

Что можно улучшить: Единственный маленький минус -у зарплаты есть потолок(по крайней мере у англо-говорящих, на одном из проектов точно, не буду говорить за всех)

Работает в компании 1-2 года Владимир

Плюсы: белая зп, выплачивается всегда в срок, оплачиваемый отпуск, проезд иногородним, бесплатный вайфай, курилка для курящих, современный офис, чай/кофе, неплохая зп для тех у кого есть знание иностранного языка, можно работать в принципе, если вы робот и готовы сидеть на окладе, не рассчитывая на премию.+полис дмс(через 2 года работы) и скидки на некоторые услуги/магазины

Что можно улучшить: может не повезти с св, ходить на перерывы по расписанию минуту в минуту, если задержишься на работе из-за звонка это тебе не оплатят, даже если это будет минут 40, все вещи оставляешь в локере, который может случайно открыть кто-то другой, телефоном и личными вещами пользоваться на рабочем месте нельзя и проносить с собой в зал, либо сдавать св, бумагой пользоваться нельзя, ничего записывать тоже, на обучение рассчитывайте только на свою память. На некоторых проектах премию получить почти нереально, зарплата меньше, чем говорят на собеседование, точную цифру они не называют, сколько будет приходить вам на карточку, говорят без учета ндфл и с учетом премии. Карьерного роста нет, св обучает одного человека, который ему понравится вне зависимости от того как он знает проектную информацию, навязывание корпоративной программы, скидывание на праздники/др/благотворительность по несколько раз в месяц, разговоры в звонках и требования могут доходить до абсурда, вам придется принимать около 100+звонков в день, говорить одно и то же, часто то что вам самому неприятно и то что клиенты слышать не хотят, сложно разобраться в квитках, они только в электронном виде, постоянная текучка, шумно, очень плохо проветриваемые помещения, мало свежего воздуха, часто чем-то воняет.

Оператор , специалист контакт центра

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Самое интересное для меня в работе:график! Это плюс для совмещения с учебой и своего хобби.

Что можно улучшить: Трудность заключается в 12часов сидячем положении. И время перерыва (всего 1ч20м) можно улучшить столовую,привнести горячие блюда.

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Внимательность к персоналу
Зона отдыха
Теннис
Много туалетов
Когда нет звонков, можно делать все, что хочешь(соблюдая инф.безопасность))))) , но это не сложно), например, мы играем в игры, болтаем, смотрим видео в ютюбе.
Зп в срок
Отмечаются все праздники, офис украшают и устраивают конкурсы

Что можно улучшить: Кофейную машину в столовой. Кофе делается реально минут 5. Когда самый короткий перерыв в 10 мин, стоишь в очереди, потом ещё ждёшь свой кофе, в итоге не успеваешь ничего(

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Дружный коллектив, дружелюбный менеджер, рабочее место и внутренние возможности зависят от отдела и проекта, — нам повезло в этом пока)

Что можно улучшить: График перерывов: во время перерыва иногда не хочется есть, но приходится, или когда до перерыва еще долго — уже хочется есть

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Международная компания. Возможности карьерного роста. Комфортный офис. Есть буфет, комната отдыха. Бесплатный чай/кофе/вода в кулерах. Удобный график работы. В компании проводятся различные мероприятия.
P.S.: Уточняйте, включает ли сумма, которую вам назовут в качестве з/п, премию, а также указана ли она после вычета налога.

Что можно улучшить: Недостатков нет

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Крутая компания. Рад, что работаю в Teleperformance. Рекомендую для трудоустройства и пусть меня закидают дислайками.
Я не HR. Не тренер. Не супервайзер. Не руководитель. Обычный сотрудник.
Что нравится? Я студент и долго искал работу. Хотелось поработать в большой компании, федерального или международного формата. Но не в Макдаке или чем-то подобном.
Здесь заметен масштаб.
Учитывая, что офису в Казани нет и года, и еще не все рабочие площади заняты, чувствуется атмосфера.
Это работа, на которую хочется идти. Потому что коллеги - огонь!
Очень много прикладывается усилий для развития сотрудников. Даже если ты обычный специалист.
Работа сложная. И многое, что писали про службу безопасности, дисциплину, перерывы, локерные все правда. Но лично я в этом вижу только плюсы. Чувствую, что очень крутой опыт получу именно в этой компании.

Что можно улучшить: Безусловно, есть что улучшать. СТОЛОВАЯ просто ужасна, а выходить обедать за пределы офиса не всегда хватает перерыва.
А еще сложно с учебой совмещать, гибкие графики были бы очень к месту. Но 2/2 тоже норм.

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Лично для меня плюсы :
- з/п точно в срок поступает на карту
- какой-никакой бесплатный кофе/чай
- понимающее и лояльное руководство
- уютный и благоустроенный офис
- приятный коллектив
- Wi-Fi

Что можно улучшить: - буфет ( цена (в кафе за углом можно поесть в разы дешевле),пару раз попадались прокисшие кыстыбый,сменился продавец (нынешняя не приветливая).
- женщина в отделе кадров хамовата и мнит себя руководителем руководителей.
Больше ничего на ум не приходит, остальное меня в принципе устраивает.

Работает в компании 3-5 лет Казань

Плюсы: 1) Шикарный офис в центре города
2) Дружный коллектив, все готовы друг другу помочь

Что можно улучшить: 1) отсутствие парковки рядом с офисом
2) злые уборщицы :)
3) мало здоровой пищи в буфете

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Отличная международная компания. Коллектив достаточно сплочённый, позитивный. Все готовы прийти Вам на помощь, никто не бросит в трудную минуту. Главное о проблемах не молчать, а говорить. Очень хороший опыт и много новых друзей - вот что я получаю от работы. Карьерный рост действительно есть, проверено на себе. Все официально, полный соц пакет, а это самое важное. Я рекомендую данную компанию.

Что можно улучшить: Невозможно угодить каждому. Однако меня все устраивает в данной компании. Предусмотрено абсолютно все. Если и есть претензии, то не к компании, а к подрядчикам. Но согласитесь не в каждой компании есть Столовая, комната отдыха, множество санузлов ( на старой работе был 1 на 2 этажа).

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: хочу оставит положительный отзыв о компании " телеперфоменс" . работаю в этой компании с июня месяца. И по зарплате , и по условиям труда все так же на что я и рассчитывал. Работаю на классном проекте,с классным коллективом и с адекватным руководством, правда прочитав отзывы ужаснулся, вообще кто это пишет??? не понимаю. из всего негатива процентов 20 наверное правды, да ито столько "шумихи" вокруг в принципе мелочей.

Что можно улучшить: - можно поменять поставщиков буфета , правда были моменты что люди травились
- хотелось бы парковку конечно, лично мне далеко добираться
- карьерный рост возможен только при супер высоких амбициях.

младший специалист по подбору персонала

Работает в компании меньше года Владимир

Плюсы: Комфортный современный чистый офис, интересные солидные направления, возможность карьерного роста, необычно празднуемые корпоративные мероприятия.

Что можно улучшить: Кондиционер как-то раз не работал, потом исправили.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Красивый офис, рабочее место обустроено и оборудовано всем необходимым, зарплату платят вовремя не в конверте. Колектив хороший, сплоченный и дружный. Начальство адекватное. Все нравилось в работе.

Что можно улучшить: нет

оператор

Работал в компании меньше года Казань

Плюсы: Их нет

Что можно улучшить: Низкая зарплата, высокомерное руководство, слишком много из себя строят, но ничего не представляют, огромная текучка кадров, столовка, несколько раз отравились их едой, не вкусно и не качественно приготовлено. Все положительные отзывы на сайте пишет отдел персонала. За время моей работы очень много уволилось народу. Компания позиционирует себя, как западная, все смеются над этим, это шарашкина контора! Никому не советую идти работать в эту компанию, обманывают по зарплате, отдел персонала и руководство ездит по ушам на собеседовании, а на деле гроши, а не зп.

Работал в компании меньше года Казань

Плюсы: 1. Здание: Оно хорошее, да и в целом хорошо всё, что не в рабочих помещениях. Лифт. Бесплатный Wi-Fi. Турник, он же брусья на 1 этаже. Там же стол для игры в теннис и несколько диванов. Туалеты в каждой половине этажа, но о них немного позже.
2. Руководство. И я не про супервайзеров. Оно, вероятно, будет прислушиваться к вам, собирать фидбэк и делать что-то, что сделает ваше нахождение в этом месте, немного приятнее. Но и они не без греха.
2. Ля, шо бы пожрат: Бесплатный (а может уже и нет) кофе и целых два изысканных сорта чая в пакетиках (К слову, оба- Принцесса Нури ). Альтернатива: Автомат с едой по интересным ценам, из-за которых вы потратите добрую часть своего, и так небольшого заработка, либо пара витрин с едой. К ним никаких претензий, оплата по карте/NFC также присутствует.
Ну и, собственно, все плюсы. Теперь перейдём к самому интересному

Что можно улучшить: Первый, и самый главный минус- параноидальное отношение к политике безопасности. Отсюда вытекает большинство минусов. Запомни, анон, как только ты войдёшь в это здание, тебя уже будут считать за потенциального корпоративного шпиона. Именно поэтому, если ты еще не работник, или простой посетитель, тебя, аки в Северной Корее, будет сопровождать сотрудник, и водить тебя по заранее продуманному маршруту. Если тебе всё-таки не повезло, и ты устроился сюда от безысходности, или твой друг продажный, потому что решил поднять бабла на реферальной системе знай, что именно поэтому, ты будешь чувствовать себя здесь как алкаш в КПЗ. Вроде и не тюрьма, но и свободы никакой.
Отношение от супервайзеров, в большинстве случаев, к вам будет соответствующее. Иногда будут орать. Даже если вы отлично справляетесь со всеми поставленными задачами. А многие из них [Спойлер] считают себя начальниками, по значимости важнее CEO какой-нибудь многомиллиардной корпорации. На самом деле, ничего из себя не представляя. Конечно, есть и хорошие СВ. Но их, к сожалению, мало.
К слову о свободе и шпионах. Как только ты устраиваешься на работу, тебе суют NDA (договор о неразглашении). Так вот. Юристы ТП придумали замечательный NDA для сотрудника, и одновременно подложили жирную свинью сами себе. В реальном случае возникновения «утечки информации» ты сможешь жить за счет компенсации от компании, а в худшем случае еще и руководство сидеть будет. А всё потому, что договор скачан из интернета, и противоречит закону о коммерческой тайне. Поэтому, не обращай внимания на бред, вроде "КОЛИЧЕСТВО СТУЛЬЕВ В РАБОЧЕМ ПОМЕЩЕНИИ- КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА!!1" Ну или про зарплату.
Что касается рабочих мест. Из-за вышеуказанного пункта, может быть такое:
1. Ты не заблокировал компьютер, отойдя на метр от своего стола.
2. Пришел фотограф "N"/посетитель и решил снять на камеру рабочие места. Ты ОБЯЗАН заблокировать компьютер и пялиться в монитор с надетой гарнитурой, будто ты усердно работаешь, и ведешь переговоры с важными клиентами. Больше пафоса с гарнитурами за 200 рублей. Ведь посетитель может увидеть конфиденциальную информацию в виде окрытого Chrome и ViCidial. Ужас. Непоправимый ущерб для компании. Статья. Расстрел
3. Все люди- Роботы. Ты не можешь никак модифицировать своё рабочее место. Бумага запрещена (ведь на ней можно написать конфиденциальную информацию и унести), телефоны тоже (можешь сфотографировать и украсть К.И.) И прочий бред. Если так сложились обстоятельства, что ты бывший стример, и у тебя кастерская гарнитура за 200$- всем плевать. Ведь по мнению супервайзеров, ты даже ЧЁРТОВОЙ ГАРНИТУРОЙ, КАРЛ, можешь украсть К.И. Так что пользуйся дефолтной за 200. Не долларов, а рублей. Поэтому не удивляйся, если во многих случаях, ты не будешь слышать собеседника, или в конце рабочего дня тебе захочется уволиться из-за боли в голове от постоянного шума в ушах.
4. Телефоны, да. В здании стоят глушилки связи, а звонок вы можете принять, только если заранее договорились с абонентом на другом конце трубки и дали ему номер приемной. Вам пришла посылка и звонит курьер в 11 утра? Жди, пока проверишь телефон на перерыве, или жди конца рабочего дня.
5. Зарплата. Ну, думаю, тут комментировать даже не надо. ТРАНСНАЦИОНАЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ!!!!1. (10-15 тысяч рублей в месяц без учёта премии). При устройстве на работу, объявлении о наборе рефералов все цифры указываются без учёта налогов. Будь внимателен
6. Коллектив. В большинстве- офисный планктон, люди без фантазии, делающие всё по алгоритму. Реже- пенсионеры. Но они не задерживаются долго, из-за вышеописанных условий работы. Еще реже- люди с высшим, программисты, или просто креативные люди. Они единственные, кто будет заставлять руководство шевелиться, делать то, что им должно делать, или по возможности хоть как-то улучшать условия работы. Но увы, чем больше сотрудников, тем меньше их значимость для компании.
Можно продолжать еще очень долго. Выводы делай сам, анон. Нужно ли тебе пройти эти 7 кругов ада, или лучше найти другую работу за те же 15 тысяч. На этом закончу, а в качестве доказательства, что NDA никак не помогает компании и является бесполезной бумажкой, прикрепляю чертеж на 2 и 3 этаж. Тут как раз можно подсчитать количество стульев. Берегите себя и своих близких (от TP)

Чем занимается компания Teleperformance Russia

Компания «Teleperformance Russia&Ukraine» была создана 3 марта 2011 года в результате объединения в единую структуру украинской «КЦУ» и российской компании «Директ Стар». В настоящее время она превратилась в один из крупнейших аутсоринговых контактных центров, являясь составной частью Teleperformance Group.

В компания Телепорформенс Россия трудятся ответственные мастера своего дела, умеющие работать в команде. Они стараются сделать из обычных операторов ПК, не имеющих опыта работы, высококлассных специалистов, помогают определиться в жизни опытным профессионалам, стремящимся подняться по карьерной лестнице. Общее число операторских мест около 1400.

Реализуя внутреннюю программу JUMP, здесь развивают, обучают, выявляют свежие умы и молодые таланты. После окончания учебы выпускники становятся «золотым резервом» компании. При появлении достойной вакансии первыми получают возможность заполнить ее.

Как оценивают отзывы сотрудников работу в компании

Большинство отзывов сотрудников о работе склоняется к тому, что компания помогла им состояться, как специалистам, стать борцами, идти к цели уверенным шагом. Поддержка в этой жизни еще никому не помешала. Но есть и другие мнения. Поэтому прежде, чем устроиться на работу в Teleperformance Russia, следует подробно ознакомиться с отзывами о работодателе. Именно в них можно найти правдивую и достоверную информацию о требованиях к соискателям, методах обучения, перспективах, условиях работы. Владение свежими данными – это половина успеха при собеседовании.