Teleperformance Russia (Телеперформенс Россия)

Фото Teleperformance Russia

Отзывы о Teleperformance Russia

тех поддержка

Попытка трудоустройства Казань

Плюсы: на собеседование всё подробно рассказали о компании и о работе. было всё понятно.
офис в центре 3 этажа .кофе и чай халявный.

Что можно улучшить: парковку для машины.

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: Белая зп, приятный офис, работаю месяц с небольшим, зп выплатили вовремя. Оформили сразу, дали договор на руки. Коллектив молодой, много новых знакомых. Всему обучили, дали много новой информации. Все улыбаются, если подходишь с вопросом, сразу пытаются помочь. Дресс кода нет кстати, очень удобно. Можно ходить в джинсах.

Что можно улучшить: Активный ремонт (иногда шумновато), но как говорят, что скоро все закончат
Пока нет парковки, центр города все таки
На перерывы по расписанию
Быстрее бы открылась столовая
Пока не было корпоративов, но очень ждём с коллегами

Агент

Работает в компании меньше года Казань

Плюсы: В качестве работодателя компания меня полностью устраивает, проработала здесь два месяца и уже получила не плохой карьерный рост. Пришла на позицию агента в феврале месяце, прошла обучение, кстати обучение оплачивается с первого дня (и трудоустройство во время обучения уже т.е. ты не теряешь деньги пока обучаешься). Через две недели после выхода на линию прошла собеседование на позицию супервайзера и уже приступила к своим обязанностям.
Что касается рабочей атмосферы:
-столовая пока временная т.к. компания только открывается, но уже есть холодильник чтоб хранить свой обед, чайники, микроволновки, столы. В дальнейшем обещают полноценную столовую. Чай, кофе, сахар за счет фирмы.
-комната отдыха
-молодой и дружный коллектив
- официальное трудоустройство и белая зарплата.
- комфортное рабочее место с нормальным креслом ( очень важно, т.к. работа сидячая)

Что можно улучшить: Четкий график перерывов, но изменить это нельзя, особенности работы(

Попытка трудоустройства Казань

Плюсы: - Хороший офис в центре города;
- При собеседовании обещали подстраиваться под студентов.

Что можно улучшить: - Внутри самой компании бардак. На сайтах поиска работы выставляют одни вакансии, приходишь на собеседование, начинают "ездить по ушам", утверждают, что вакансия, на которую откликнулись Вы у них даже не открыта.
- Недостаток культуры общения менеджеров при прохождении собеседования. После того, как Вы скажите о том, что Вас не устраивает та вакансия на которую Вас принимают (а после того, как Вы откликнитесь на понравившуюся вакансию, Вам обязательно позвонят и расскажут о других открытых вакансиях и даже пригласят на них, но когда Вы придете на собеседование, выяснится, что этих вакансий не существует (опять же по словам менеджеров) в принципе), собеседующий Вас менеджер выхватит анкету из рук и скажет: "ну досвидания". Если Вы все-таки пожелаете заполнить вступительный тест, по итогам которого Вас либо примут на обучение, либо не примут, тот же менеджер скажет: "ну пожалуйста..."(с очень недовольным видом) и уйдет.
- Нагло врут и мнят из себя больше, чем являются на самом деле. На ресепшене и при похождении собеседования, Вас встретят девушки, которым от силу 20 лет. Никакого дресс кода в компании нет, интеллекта у менеджеров тоже нет. Будут говорить о строгом графике работы (с 9:00 до 18:00), и что у них не опаздывают (скорее всего в компании штрафуют за опоздания и по итогам месяца можно уйти в минус от своей зарплаты), но по факту, как опять-таки рассказывали сами менеджеры, работают они в основном до 9 вечера (с зарплатой 16-19 т.р. в месяц, по словам тех же менеджеров). При собеседовании с Вами будут общаться грубо. Создается впечатление того, что компании вообще не нужны сотрудники. Менеджер за время разговора несколько раз меняла свои позиции в рассказе, речь у нее была сумбурная, без четкой логики. Было не понятно, она вообще понимает, о чем рассказывает или нет?

Работает в компании меньше года Волгоград

Плюсы: Работаю в компании не так давно, и уже добилась карьерного роста. Так что все посты ниже о том, что берут только "своих" - не правда. Я пришла совершенно так же, как и все остальные сотрудники и у меня не было ни одного знакомого в компании. Если есть желание работать и показывать себя с лучшей стороны, то карьерный рост не такая уж и сказка.

Что можно улучшить: Слишком маленькая столовая для такого количества сотрудников.

Работает в компании меньше года Волгоград

Плюсы: -з/п всегда вовремя
-бесплатный чай/кофе, wi-fi
-дружный коллектив (по крайней мере, на моем проекте)
-корпоративные мероприятия
-карьерный рост (работаю меньше года, получено повышение)
-интересные тренинги внутри компании

Что можно улучшить: -было бы неплохо увеличить з/п

Работал в компании 1-2 года Волгоград

Плюсы: + з/п без задержек.
+ бесплатный кофе, чай.
+ wi-fi бесплатный
+ классная комната отдыха
+ много туалетов

Что можно улучшить: - отвратительные бесплатный кофе, чай.
- 6 или 8 микроволновок, из которых работают только 3-4.
- вечная нехватка шариков для пинг- понга.
- маленькие шкафчики (которые еще приходиться делить с другой сменой).
- слишком высокие требования к получению премии.
- показатели практически невозможно выполнить.
- слабые перспективы роста (ставят только своих).
- строгое соблюдение расписания перерывов и обедов.
- низкая температура в зале.
- первые выплаты з/п (аванса) производятся в наличной форме, и в день получки приходится отстоять километровую очередь.
- рабочее ПО вечно тормозит и лагает.

Специалист по обработке обращений

Работает в компании меньше года Волгоград

Плюсы: Ещё 5 копеек про Rebel.
Офис приятный, столовка с кулером, комната отдыха... ЗП вовремя и по окладу + надбавки. Лишают только копеечной премии, за которую никто и не думает.
Несмотря на все левые движения, сам проект интересный. Лучше, чем на телефоне сидеть и гораздо лучше, чем на стройке. Деньги дают вовремя, смены приемлемые.
Для временной работы или подработки рекомендую (только в день и только на обработку сообщений). Сам лежал на диване и боялся идти сюда, но не пожалел в итоге.

Что можно улучшить: Сам проект молодой и мне очень нравилось на нём в начале, но по мере его жизни произошло скатывание до уровня среднячка.
Сначала всё было хорошо, но со временем начались странные движения. Увеличили новичкам время работы за ту же зарплату. Поставили супервайзера, к которому за советом подойти стрёмно. Нормального СВ понижают из-за "низких показателей" (они у всех такие) и по доносу каких-то ***.
Набрали 100500 человек, после чего ВНЕЗАПНО обращений оказалось меньше, чем тех, кто их обрабатывает. Как итог 1/3 ушла в неоплачиваемый отпуск на пару недель, и в каждую смену в зале нет нескольки "добровольцев".
Отменили все премии, оставили один показатель, который из общей массы делает 5% (у всех есть доступ к показателям коллег) как итог без премии ВСЕ. Ну и бог с ней, с 3к этими, но сам факт...
Офис, конечно, был необжитым, но со временем вроде обустраивают, станет лучше.
Обращаюсь к мониторингу, просто сделайте так, чтобы всё в компании гармонично и по людски было, НЕ НАДО больше творить ***, не хотелось бы уходить отсюда.

специалист по работе с клиентами Rebel

Работал в компании меньше года Волгоград

Плюсы: з/п вовремя, чистый офис

Что можно улучшить: - маленькие шкафы для одежды! нужно делить с другой сменой, не оставить даже сменную обувь в шкафу
- отвратительный кофе и чай, экономия чистой воды!!!
- очень низкая температура в офисе проекта rebel зимой !!!!! супервайзер боится начальника и не разрешает сидеть в куртке, а без нее очень холодно даже в толстовке или свитере, хотелось бы чтобы данная компания прошла проверку на соблюдение санпина
- все хотят чтобы агенты выполняли норму, но показатели оценки абсолютно не продуманы, ужасно, что такое не доводится до ума никем вышестоящим
- "коллеги" работают из рук вон плохо, делают норму ради показателей, отвечая абсолютный бред
- на работу берут абсолютно всех!!! текучка жуткая
- на время новогодних выходных давали отпуск по собственному желанию!!! чтобы не платить больше на работу на праздниках!! очень это расстроило, спорить было невозможно, а это единственная была работа, и получать копейки в конце месяца из-за отсутствия работы было ужасно неприятно!

Работал в компании меньше года Волгоград

Плюсы: НИКОГДА НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТОВАЛА БЫ РАБОТАТЬ В ДАННОЙ КОМПАНИИ!!

Что можно улучшить: Я хочу поделиться своими негативными отзывами об этой компании.Начнем с того,что сами руководители сами не знают,чего хотят от сотрудников!!Изначально, когда я пришла на проект Ребел, супервайзер сказал, что в приоритете одни показатели, следовательно мы их и выполняли, а потом оказалось, что совершенно другие, противоречащие первым!В итоге мои показатели оказались низкие, в следствие чего меня принудительно отправили в отпуск за свой счет!После чего меня поставили перед фактом о том, что я переведена на совсем на другое новое направление в Ребеле так же прошу заметить, принудительно, якобы из-за низких показателей!Мне ничего не оставалось делать, как согласиться!Но придя на обучение, выяснилось, что график работы и сама специфика совершено не соответствует тому, на чем я работала раньше,и ем условиям, на которые я устраивалась.Я скрепя зубами согласилась на двух недельное обучение, которое мне совершенно не нравилось! И наконец закончилось все тем, что наш так называемый новоиспеченный супервайзер ( молодой мальчик с кучей комплексов) заставил нас писать объяснительные по той причине, что мы видите ли вышли в туалет, не дождавшись перерыва!Это было выше моего терпения!я ОТКАЗАЛАСЬ ЕЕ ПИСАТЬ И СКАЗАЛА ЧТО НЕ НАМЕРЕНА ИДТИ НА ПОВОДУ, И ОТЧИТЫВАТЬСЯ ЗА КАЖДЫЙ ВЗДОХ!И ЧТО ЭТО СПЛОШНОЙ АБСУРД!В итоге он, еще один супервайзер и ( руководитель проекта) вызвали меня на "ковер" и начали меня как маленькую девочку отчитывать за мое пренебрежительное к отношение к "приказу" супервайзера".В итоге я просто уволилась! У них видите ли такие правила!Я крайне возмущена отношением к сотрудникам на этом проекте!Нас ни во что не ставят и относятся как с стаду баранов!Супервайзерами ставят молодых и неопытных пареньков, некоторых даже без опыта работы,не говоря уже об опыте в руководящей деятельности.В частности студентов. Работа построена на автоматизме.Кто больше набьет, тот и молодец!Ни лояльного отношения к сотрудникам, ни эрудиции со стороны руководства я не увидела.Хочу заменить что я и до этого работала к контактных центрах, и у меня есть сравнение.Остался неприятный остаток и негативные эмоции к этой компании и ко всей работе в целом!!!!

Специалист по работе с клиентами

Работает в компании меньше года Владимир

Плюсы: Белая зарплата, оплата больничных, ДМС, оплата детского сада, компенсация проезда иногородних или корпоративный транспорт, бесплатный чай/кофе/сахар, кафе с адекватными ценами для обедов и перекусов, дружный коллектив

Что можно улучшить: Работа для тех, кто хочет и может работать, а не сидеть и получать. Для своего функционала з/а достойная. Можно заработать, если приложить усилия.

Работает в компании 1-2 года Владимир

Плюсы: Полный соц пакет, хорошие перспективы для развития и старта карьеры, дружный коллектив, зарплата всегда вовремя!

Что можно улучшить: Увеличить зп

Работает в компании 1-2 года Владимир

Плюсы: Белая зп, график подходящий, коллектив и дмс. Слышала массу мифов и рассказов, но все же рискнула. Теперь уже наставник в группе и все нравится. Думайте народ своей головой, куда идти работать, в крупную компанию за хорошим опытом и ростом или в шарашкину контору без тк и оклада))))

Что можно улучшить: Для адекватного человека всего достаточно

Работает в компании 3-5 лет Владимир

Плюсы: Работаю в комании уже два года, за это время преобрела отличный опыт, массу знакомых. Есть буфеты с чаем и кофе, бесплатным и комната отдыха. Обучение доставило много приятных впечатлений, тренера очень понимающие девушки,и видно, что информацию знают не только по бумажке,работали сами раньше операторами. У меня проект связан со спортивными товарами и клиенты попадаются в основном адекватные. Год назад получила ДМС,тоже от Телеперфомас, так вылечила все зубы и прошла массу обследований за счет компании!зарплату кстати еще ни разу не задержали

Что можно улучшить: Иногда бывает много звонков, но время на перерыв вседа выделяется

Работал в компании меньше года Владимир

Плюсы: чистый офис, других плюсов не нахожу.

Что можно улучшить: Некомпетентность руководящего состава, полное неумение управлять коллективом, не умение выстраивать систему мотивации - как следствие зашкаливающая текучка. Всё заявленное компанией на собеседовании оказалось ложью.

1. Карьерный рост в принципе невозможен ибо вам предпочтут человека со стороны (проверено на личном опыте)
2. Ни о каком улучшении рабочего процесса даже думать не хотят
3. Скотское отношение к персоналу, все настолько привыкли к текучке, что на вас смотрят как на временную затычку в пробоине. Организация крайне не рекомендуется в перспективе длительного трудоустройства (если только вас не нанимают по знакомству на "тёплое" место). Подойдёт в качестве временного места работы с перспективой скорейшего перехода на другую работу.

специалист по работе с клиентами

Работал в компании меньше года Владимир

Плюсы: + Хороший коллектив
+ Вовремя выплачивают зарплату
+ хорошая столовая
+ хороший тренер на обучении

Что можно улучшить: работала на Уральских авиалиниях 4 месяца и к сожалению разочаровалась в компании телеперфоманс
- недоплачивают зарплату
- если ты не любимчик супервайзера знай тебя уволят в течении 2-3 недель
- тяжелые условия труда
- за все косяки компании тебя лишают премии
- редко включают кондиционер
- естественные нужды терпи строго до своего законного перерыва (даже если тебе очень плохо)
- чтоб получить зарплату стоишь около 2 часов
- никогда не отпускают даже если за свой счет
- ужасные компьютеры (вечно зависают и не работают)
- по поводу повышения можете не мечтать ставят только своих

Плюсы: обещали неплохие условия, но пост не об этом

Что можно улучшить: г. Волгоград - компания телеперфоманс производила набор в тех. поддержку на проэкт *****. Собственно я был одним из кандидатов: прошел 2 собеседования, 1 в форме тестирования, другое в форме беседы с куратором проэкта, после чего мою кандидатуру одобрили. Затем всех кандидатов пригласили на инструкатж п технике безопасности, заверив что продлится не более 2 часов, в действительности заняло пол дня. В итоге провели небольшой тест, все его сдали, все написали заявления о приеме на работу, отдали по 2 фотографии, сняли копии документов, и распращались до 10 марта - начала обучения. В итоге 9го мне пришла СМС о том что начало обучения переносится на 11 марта, а 10 марта позвонила девушка из компании(уж на сколько длиную лапшу мне навешали на уши не скажу) и сказала что ей начальник недавно позвонил, сказал, что требуется на 3 человека меньше на проэкт, и оказался одним из них, которых произвольно выбрали. Но если я хочу, то могу подождать еще 2 недели и буду принят на новый проэкт **** с не меньшей оплатой. В общем не зависимо от причин и достоверности предоставленной мне информации, поступок явно заслуживает порицания. Остались лишь негативные впечатления.

Плюсы: Сама организация - отличная. Социально-ориентированная компания с белой з/пл, оплатой больничных и отпусков - т.е. полное соблюдение трудового законодательства. Обучение и наставничество, корпоративная культура - на высоте. Чистый, оборудованный офис, зона отдыха, кухня, бесплатный чай/кофе/сахар - созданы все условия для комфортной работы и отдыха. Хороший старт как для начинающих специалистов, так и для людей любого возраста и уровня образования и подготовки - хорошая возможность и опыт приобрести и без денег не остаться. Если бы з/пл была по-выше - цены бы этой компании не было. Настоящий международный стандарт.

Что можно улучшить: Работа очень тяжела тем, что надо работать. Для кого-то это существенный минус. Работать все рабочее время - не болтать на отвлеченные темы, сидеть в соц.сетях и сплетничать - работать. Такой темп не каждый выдержит.

Работа с клиентами - нелегкий труд, нужно иметь железные нервы, не каждый сможет.

Программное обеспечение подводит - система виснет в самый неподходящий момент.

Зарплата очень низкая.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Плюс один зп белая

Что можно улучшить: Самый ужасный аналитический отдел. Аналитики копи паст делают за что получают хорошу зп,но в их голове каша и не могут обосновать цифры. Руководители ими не занимаются и давно пора сменить их, как можно выставлять 5 испытательных сроков подчиненным? На месте директора нужно задуматься кого менять.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Белая зарплата - легко можно посчитать сколько и за что ты заработал, выплаты стабильны (2 раза в месяц)

Хорошее месторасположение в центре города

Чудесная корпоративная культура и большинство сотрудников в коллективе

Различные скидки, предоставляемые сотрудникам компании

Хороший опыт в сфере работы с клиентами

Что можно улучшить: Маленькая з/п

Маленькие премии в целом для всех операторов

Повышают не тех, кто достоин, а тех, кто нравится непосредственному руководителю

Против воли навязывают неудобный график работы

Руководство на уровне координаторов зачастую неадекватное

Чудовищный график - если у тебя не время перерыва, ты даже до туалета дойти не можешь, все по расписанию, минута в минуту (и это если не поступало команды "на перерывы не ходим, звонков много")

Ужасное программное обеспечение на компьютерах операторов, работать невозможно, все постоянно вылетает и ломается

Т.к. большая текучка, берут на работу всех, даже бабулек, не умеющих обращаться с компьютером (обучением их заниматься просто ад, а если они не пройдут испытательный срок, то тебе, как обучающему персоналу или наставнику, по головке хорошенько настучат и лишат мизерной надбавки)

Чем занимается компания Teleperformance Russia

Компания «Teleperformance Russia&Ukraine» была создана 3 марта 2011 года в результате объединения в единую структуру украинской «КЦУ» и российской компании «Директ Стар». В настоящее время она превратилась в один из крупнейших аутсоринговых контактных центров, являясь составной частью Teleperformance Group.

В компания Телепорформенс Россия трудятся ответственные мастера своего дела, умеющие работать в команде. Они стараются сделать из обычных операторов ПК, не имеющих опыта работы, высококлассных специалистов, помогают определиться в жизни опытным профессионалам, стремящимся подняться по карьерной лестнице. Общее число операторских мест около 1400.

Реализуя внутреннюю программу JUMP, здесь развивают, обучают, выявляют свежие умы и молодые таланты. После окончания учебы выпускники становятся «золотым резервом» компании. При появлении достойной вакансии первыми получают возможность заполнить ее.

Как оценивают отзывы сотрудников работу в компании

Большинство отзывов сотрудников о работе склоняется к тому, что компания помогла им состояться, как специалистам, стать борцами, идти к цели уверенным шагом. Поддержка в этой жизни еще никому не помешала. Но есть и другие мнения. Поэтому прежде, чем устроиться на работу в Teleperformance Russia, следует подробно ознакомиться с отзывами о работодателе. Именно в них можно найти правдивую и достоверную информацию о требованиях к соискателям, методах обучения, перспективах, условиях работы. Владение свежими данными – это половина успеха при собеседовании.