Teleperformance Russia (Телеперформенс Россия)

Фото Teleperformance Russia

Отзывы о Teleperformance Russia

Работает в компании 1-2 года Владимир

Плюсы: Полный соц пакет, хорошие перспективы для развития и старта карьеры, дружный коллектив, зарплата всегда вовремя!

Что можно улучшить: Увеличить зп

Работает в компании 1-2 года Владимир

Плюсы: Белая зп, график подходящий, коллектив и дмс. Слышала массу мифов и рассказов, но все же рискнула. Теперь уже наставник в группе и все нравится. Думайте народ своей головой, куда идти работать, в крупную компанию за хорошим опытом и ростом или в шарашкину контору без тк и оклада))))

Что можно улучшить: Для адекватного человека всего достаточно

Работает в компании 3-5 лет Владимир

Плюсы: Работаю в комании уже два года, за это время преобрела отличный опыт, массу знакомых. Есть буфеты с чаем и кофе, бесплатным и комната отдыха. Обучение доставило много приятных впечатлений, тренера очень понимающие девушки,и видно, что информацию знают не только по бумажке,работали сами раньше операторами. У меня проект связан со спортивными товарами и клиенты попадаются в основном адекватные. Год назад получила ДМС,тоже от Телеперфомас, так вылечила все зубы и прошла массу обследований за счет компании!зарплату кстати еще ни разу не задержали

Что можно улучшить: Иногда бывает много звонков, но время на перерыв вседа выделяется

Работал в компании меньше года Владимир

Плюсы: чистый офис, других плюсов не нахожу.

Что можно улучшить: Некомпетентность руководящего состава, полное неумение управлять коллективом, не умение выстраивать систему мотивации - как следствие зашкаливающая текучка. Всё заявленное компанией на собеседовании оказалось ложью.

1. Карьерный рост в принципе невозможен ибо вам предпочтут человека со стороны (проверено на личном опыте)
2. Ни о каком улучшении рабочего процесса даже думать не хотят
3. Скотское отношение к персоналу, все настолько привыкли к текучке, что на вас смотрят как на временную затычку в пробоине. Организация крайне не рекомендуется в перспективе длительного трудоустройства (если только вас не нанимают по знакомству на "тёплое" место). Подойдёт в качестве временного места работы с перспективой скорейшего перехода на другую работу.

специалист по работе с клиентами

Работал в компании меньше года Владимир

Плюсы: + Хороший коллектив
+ Вовремя выплачивают зарплату
+ хорошая столовая
+ хороший тренер на обучении

Что можно улучшить: работала на Уральских авиалиниях 4 месяца и к сожалению разочаровалась в компании телеперфоманс
- недоплачивают зарплату
- если ты не любимчик супервайзера знай тебя уволят в течении 2-3 недель
- тяжелые условия труда
- за все косяки компании тебя лишают премии
- редко включают кондиционер
- естественные нужды терпи строго до своего законного перерыва (даже если тебе очень плохо)
- чтоб получить зарплату стоишь около 2 часов
- никогда не отпускают даже если за свой счет
- ужасные компьютеры (вечно зависают и не работают)
- по поводу повышения можете не мечтать ставят только своих

Плюсы: обещали неплохие условия, но пост не об этом

Что можно улучшить: г. Волгоград - компания телеперфоманс производила набор в тех. поддержку на проэкт *****. Собственно я был одним из кандидатов: прошел 2 собеседования, 1 в форме тестирования, другое в форме беседы с куратором проэкта, после чего мою кандидатуру одобрили. Затем всех кандидатов пригласили на инструкатж п технике безопасности, заверив что продлится не более 2 часов, в действительности заняло пол дня. В итоге провели небольшой тест, все его сдали, все написали заявления о приеме на работу, отдали по 2 фотографии, сняли копии документов, и распращались до 10 марта - начала обучения. В итоге 9го мне пришла СМС о том что начало обучения переносится на 11 марта, а 10 марта позвонила девушка из компании(уж на сколько длиную лапшу мне навешали на уши не скажу) и сказала что ей начальник недавно позвонил, сказал, что требуется на 3 человека меньше на проэкт, и оказался одним из них, которых произвольно выбрали. Но если я хочу, то могу подождать еще 2 недели и буду принят на новый проэкт **** с не меньшей оплатой. В общем не зависимо от причин и достоверности предоставленной мне информации, поступок явно заслуживает порицания. Остались лишь негативные впечатления.

Плюсы: Сама организация - отличная. Социально-ориентированная компания с белой з/пл, оплатой больничных и отпусков - т.е. полное соблюдение трудового законодательства. Обучение и наставничество, корпоративная культура - на высоте. Чистый, оборудованный офис, зона отдыха, кухня, бесплатный чай/кофе/сахар - созданы все условия для комфортной работы и отдыха. Хороший старт как для начинающих специалистов, так и для людей любого возраста и уровня образования и подготовки - хорошая возможность и опыт приобрести и без денег не остаться. Если бы з/пл была по-выше - цены бы этой компании не было. Настоящий международный стандарт.

Что можно улучшить: Работа очень тяжела тем, что надо работать. Для кого-то это существенный минус. Работать все рабочее время - не болтать на отвлеченные темы, сидеть в соц.сетях и сплетничать - работать. Такой темп не каждый выдержит.

Работа с клиентами - нелегкий труд, нужно иметь железные нервы, не каждый сможет.

Программное обеспечение подводит - система виснет в самый неподходящий момент.

Зарплата очень низкая.

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Плюс один зп белая

Что можно улучшить: Самый ужасный аналитический отдел. Аналитики копи паст делают за что получают хорошу зп,но в их голове каша и не могут обосновать цифры. Руководители ими не занимаются и давно пора сменить их, как можно выставлять 5 испытательных сроков подчиненным? На месте директора нужно задуматься кого менять.

Работал в компании 3-5 лет

Плюсы: Белая зарплата - легко можно посчитать сколько и за что ты заработал, выплаты стабильны (2 раза в месяц)

Хорошее месторасположение в центре города

Чудесная корпоративная культура и большинство сотрудников в коллективе

Различные скидки, предоставляемые сотрудникам компании

Хороший опыт в сфере работы с клиентами

Что можно улучшить: Маленькая з/п

Маленькие премии в целом для всех операторов

Повышают не тех, кто достоин, а тех, кто нравится непосредственному руководителю

Против воли навязывают неудобный график работы

Руководство на уровне координаторов зачастую неадекватное

Чудовищный график - если у тебя не время перерыва, ты даже до туалета дойти не можешь, все по расписанию, минута в минуту (и это если не поступало команды "на перерывы не ходим, звонков много")

Ужасное программное обеспечение на компьютерах операторов, работать невозможно, все постоянно вылетает и ломается

Т.к. большая текучка, берут на работу всех, даже бабулек, не умеющих обращаться с компьютером (обучением их заниматься просто ад, а если они не пройдут испытательный срок, то тебе, как обучающему персоналу или наставнику, по головке хорошенько настучат и лишат мизерной надбавки)

Плюсы: Хороший молодой коллектив, но есть индивидуумы.

Что можно улучшить: Руководство мало задумывается об уже опытных работниках компании,которые могли бы продвигать компанию и улучшать ее процессы в дальнейшем.

-Много обещают, но мало дают(з.п; должность, на которую прошел собеседование и т.д)

-Текущее новое руководство развалит компанию( со своим заочным образованием)

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Дружный коллектив, соц.гарантии, полис ДМС, оплата детского сада, зарплата 2 раза в месяц всегда вовремя, корпоративный транспорт для иногородних, возможность карьерного роста, корпоративный спорт, интересные праздники-вообщем я люблю место,где работаю! и другим советую)

Что можно улучшить: высокая загруженность

Плюсы: Работа в международной компании с прозрачными условиями оплаты труда и официальным трудоустройством, возможность карьерного роста и прохождения различных тренингов, гибкие графики работы, возможность трудоустроиться без опыта работы и приобрести его, множество интересных мероприятий и праздников, 100% вероятность найти новых друзей - на мой взгляд, это один из лучших работодателей во Владимире!

Что можно улучшить: работа требует некоторой стрессоустойчивости

Плюсы: Проработал в этой компании 8 месяцев, с момента запуска первого проекта.

На данный момент Телеперфоманс - лучшее, что может предложить соискателям рынок Волгограда среди Контакт Центров. Отношение руководства к сотрудникам - дружелюбное. Компания в первую очередь ориентированна на сотрудников. Все для людей. Практически со всеми руководителями общаются на "Ты". Никакой фамильярности и бюрократизма.

Если вы действительно хотите получить от работы в Контакт Центре максимум - вам дорога только туда. Международный опыт компании поможет вашему профессиональному росту. Тот опыт, который вы получите здесь - продвинет вас на новую ступень развития. Вы даже не представляете сколько нового и полезного вы сможете получить тут.

Современный офис, очень красиво, приятно работать. Зарплату всегда платят во время, никаких задержек. Все справедливо. Платят столько - сколько ты заработал.

Ушел из компании, т.к. разошлись пути. Но у меня осталось много хороших впечатлений о компании. У меня остался опыт, который помогает мне сейчас. Москва, Владимир, Волгоград - отдел HR, спасибо вам огроменное за все!

Не смотрите на негативные отзывы, половина из них написанна конкурентами.

Придите и вы увидите все сами.

Сомневаетесь, что я реальный человек? http://vk.com/mr.tonkov Пишите в личку!

Что можно улучшить: Для адекватных людей их нет.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Стабильность, з/п выплачиваются во время, есть отличная возможность карьерного роста, прозрачная система выплат, хорошие условия труда (тепло, чисто, удобные и хорошо организованные рабочие места, хорошее техническое оснащение рабочего места), отличная корпоративная культура, отличная возможность повысить свои профессиональные качества и навыки, при желании работать и зарабатывать отличная возможность получать достойную з/п, работа в хорошем и дружном коллективе, нормированный рабочий день

Что можно улучшить: Работа требует высокого уровня стрессоустойчивости

Плюсы: Работа для меня была интересной, т.к. общаться по телефону я люблю. Обращаются совершенно с разными вопросами и от этого рабочие моменты становятся только разнообразнее.

Искала работу достаточно в срочном режиме и в этом мне помогли: после прохождения собеседования сразу же трудоустроили и начали обучать.

Расширенный соцпакет меня очень порадовал: я живу в Суздале и ежемесячно мне компенсировали проезд.

Что можно улучшить: Жаль, что компания находится не в моем городе.Проживаю в области и ежедневные поездки во Владимир очень утомляют.

Плюсы: В данной компании положительных сторон просто нет.

Что можно улучшить: Ужасное начальство, требует всё делать по инструкции, шаг влево, шаг вправо и выговор.

Всё по расписанию.

Зарплата очень маленькая (работать надо по 12 часов).

Никакого карьерного роста.

Премию получить просто невозможно.

На собеседовании обещают золотые горы, в итоге работаешь как раб и отношение начальства просто ужасное.

Условия работы никакие (компьютеры старые, стул неудобный). Всё постоянно виснет.

Плюсы: Коллектив действительно очень здоровский ,работала на двух проектах -смогла в этом убедиться,платят регулярно,условия для работы вполне себе приемлемые,периодически проводятся различные развлекухи

Что можно улучшить: 1Загруженность.ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЗАГРУЖЕННОСТЬ,от которой мозг разлетается в щепки 2 Строго регламентированные перерывы-шаг вправо-влево -расстрел (кто работал-поймут) 3 Весь негатив в адрес заказчика (тобишь кампании на которую работает Ваш проект) будет сливаться в ваши уши и впитываться вами же ежедневно и ежеминутно,а у ж куда его сливать будете вы -ваша забота 4 СУПЕРВАЙЗЕРЫ -это отдельная тема-супервайзер-это как правило только что вылупившаяся из института девочка\мальчик (но чаще девочка) лет 20-ти ,23-ёх,безумно ослепленная своим превосходством,не видевшая другой работы кроме этой,заносчивая,надменная и считающая что если у неё нелады в личной жизни или критические дни-значит можно разговаривать с людьми как с холопами в приказном тоне,хотя сама ,пардон ещё сопля по жизни. И таких,увы,большинство ,особенно на Аэрофлоте,это крайне неприятно,и кстати самая веская причина моего ухода)Человеческий фактор...никуда от него не дененшься,будьте попроще,девочки супервайзеры,удачи!

Плюсы: Бесплатные посещения по спорту. Дружный коллектив.

Что можно улучшить: Это не компания, а шарашкина контора. Обслуживание ужасное, так же как и отношение к работникам. Постоянно душно, пыльно, продукты дорогие при зарплате ( 10000 ). Супервайзеры и менеджеры задрав нос не уделяют внимание ( особенно не справедливо ценят ). Повышения никакого, премий никаких, вечно не так и не сяк. Требуют не возможное, а платить не хотят, это не говоря уж об больничных. Короче, делать там совершенно нечего, не встать лишний раз, не выйти, всё строго по перерывам, кошмар.

Плюсы: Уж больно все хорошо расписывают на собеседовании.

Что можно улучшить: По факту помещение для работы еще не готово. В здании идут строительные работы. Люди работают в пылюге, в помещении шумно. Постоянно что то где то сверлят. В общем, как то не подходят условия труда под описание крупной международной компании. Кто то из операторов сказал, что даже система пожаротушения не отлажена. Не рискнула остаться там работать.

Возможно когда-нибудь там будет лучше. Но в данный момент все вышеперчисленное настораживает и пугает.

Плюсы: ха-ха бред таких сторон нет

Что можно улучшить: Народ, я знаю Вас ходят косяки на собеседование и вам заливают вежливо что компания "супер пупер", но это все обман!!!!!!!!!!

Денег - мизер!!! Карьерный рост - да будьте вы хоть Билл Гейтс - выше специалиста по раб. с клиентами вам не предложат, потому что принимать на работу будут вас девочки, ктр. ничего не знают в профессиональном подборе персонала. у тех у которых действительно есть опыт работы и знания в сфере call центра, делать вам там нечего. не тратьте своё время!!!!!!!!!!

Чем занимается компания Teleperformance Russia

Компания «Teleperformance Russia&Ukraine» была создана 3 марта 2011 года в результате объединения в единую структуру украинской «КЦУ» и российской компании «Директ Стар». В настоящее время она превратилась в один из крупнейших аутсоринговых контактных центров, являясь составной частью Teleperformance Group.

В компания Телепорформенс Россия трудятся ответственные мастера своего дела, умеющие работать в команде. Они стараются сделать из обычных операторов ПК, не имеющих опыта работы, высококлассных специалистов, помогают определиться в жизни опытным профессионалам, стремящимся подняться по карьерной лестнице. Общее число операторских мест около 1400.

Реализуя внутреннюю программу JUMP, здесь развивают, обучают, выявляют свежие умы и молодые таланты. После окончания учебы выпускники становятся «золотым резервом» компании. При появлении достойной вакансии первыми получают возможность заполнить ее.

Как оценивают отзывы сотрудников работу в компании

Большинство отзывов сотрудников о работе склоняется к тому, что компания помогла им состояться, как специалистам, стать борцами, идти к цели уверенным шагом. Поддержка в этой жизни еще никому не помешала. Но есть и другие мнения. Поэтому прежде, чем устроиться на работу в Teleperformance Russia, следует подробно ознакомиться с отзывами о работодателе. Именно в них можно найти правдивую и достоверную информацию о требованиях к соискателям, методах обучения, перспективах, условиях работы. Владение свежими данными – это половина успеха при собеседовании.