ЭлектроСпецПоставки (ПромЭлектро)

1,6

Фото ЭлектроСпецПоставки

Отзывы о ЭлектроСпецПоставки

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: эталоном неэтичного поведения, хамства, мата, крика, ругань и оскорблений по отношению к настоящим и бывшим сотрудникам

Что можно улучшить: В компании работает несколько топ менеджеров, которые своим хамским поведением и отвратительным отношением к сотрудникам портят все представление о вашей компании. Эти персоны внутри компании стали эталоном неэтичного поведения, хамства, мата, крика, ругань и оскорблений по отношению к настоящим и бывшим сотрудникам Спецтехпоставки. Вы как генеральный не замечаете этого. Выгонять таких топов надо из руководства. Своим отношением они убивают у сотрудников все желание работать на вас, доводят подчиненных до истерики, просто заставляют воровать, тащят все что видят и еще угрожают увольнением, если кто то пойдет на него жаловаться. В компании и так не совсем хорошие времена чтобы разбрасываться персоналом. Гоните их ....тряпками

Наша компания с 2002 г. занимается комплектацией промышленных объектов электротехнической продукцией по ценам на 5-10% ниже, чем у конкурентов, за счет применения новых логистических технологий.

C 2008 г  работает коммерческий представитель в Германии, что позволяет нам оперативно и дешево доставлять в Россию таможенные грузы.