НИБУЛОН

Фото НИБУЛОН

Отзывы о НИБУЛОН

Работает в компании меньше года Николаев

Плюсы: Здравствуйте! Люди добрые, подскажите, кто знает какая зарплата у мотористов и механиков на плавсредствах Нибулона? Я стою перед не легким выбором, меня берут на практику на стабильное и развивающееся предприятие Нибулон и в то же время предлагают уход в рейс в загранплавание, поэтому я сейчас должен решить, оставаться в родном городе и работать на процветающем предприятии или идти работать на контракт к грекам. Я очень благодарен Нибулону за предоставленную практику, но также задумываюсь о дальнейших перспективах. Заранее благодарю.

Что можно улучшить: Пока одни плюсы

Компания «Нибулон» — от земли к морям и океанам

Компанию «Нибулон» можно назвать ровесником государства Украина. В 1991 году было организовано совместное украино-венгерско-английское предприятие с центральным офисом в г. Николаеве.

Работа в «Нибулон» начиналась с выращивания и продажи гибридных сортов кукурузы и подсолнечника.

Компания постоянно расширяла виды деятельности. В настоящий момент предприятие владеет собственной судоверфью и флотом, элеваторами.

Что предлагает компания?

Что отличает «Нибулон» от других предприятий? Основной особенностью компании является то, что она предпочитает самостоятельно воспитывать руководящее звено.

Поэтому с удовольствием принимает на работу молодых специалистов.

Что предлагает компания работникам:

• официальное оформление и достойный уровень оплаты труда;
  • карьерный рост;
  • оплата аренды жилья;
  • предоставляет бесплатное питание;
  • компания приобретает жилье работникам, которые проработали более трех лет за собственные средства.

Но ничто так не характеризует компанию «Нибулон» как отзывы сотрудников. Перед тем как принять решение желательно почитать отзывы о работодателе. Тем более что отзывов о работе более чем предостаточно на специализированных сайтах.