Мироновский хлебопродукт (Украинский Бекон)

Фото Мироновский хлебопродукт

Отзывы о Мироновский хлебопродукт

Плюсы:

Считаю своим долгом поделиться личным, субъективным мнением. Работал в МХП и в ЦО, и в полях. Компания МХП, как субъект бизнеса — одна из наиболее сильных и потенциальных компаний не только в Украине, но и в Европе. Создатель и бессменный руководитель, и, главное, собственник — крайне незаурядная личность. Вы согласитесь со мной, что человек, стоящий 1,5 миллиарда $ не может быть посредственностью:))) Хочу уточнить — МХП украинская компания (не западная и даже не прозападная), следовательно, не имеет выверенных годами, четких и эффективных политик и процедур, регламентирующих основные бизнес-процессы. А даже если они есть — им никто не следует!!! То есть — сиюминутное, мануальное управление (я говорю о коммерческой деятельности, в производственной части все значительно лучше:))). В этой ситуации результат зависит от ЛИЧНОСТИ руководителя, а именно: знания, навыки, компетенции, личные качества… На мой взгляд, сегодня основной проблемой МХП есть менеджмент высшего звена. «У руля» должны быть профессионалы, умеющие формулировать и разрабатывать стратегию и тактику развития бизнеса на перспективу и не боящиеся брать на себя ответственность за конечный результат. Сегодня этого нет в Коммерческом Департаменте. Слабый, непрофессиональный руководитель подбирает подчиненных «под себя» и избавляется от конкурентов (более опытных, обладающих экспертизой в бизнесе, практиков) на всех уровнях коммерческой структуры. Как следствие: ротация персонала — потеря качества обслуживания клиентов — падение продаж — потеря позиций на рынке — ухудшение финансовых результатов бизнеса — падение привлекательности бизнеса для инвесторов и партнеров… Я не Нострадамус, но уверен, что руоковдитель в ближайшем будущем адекватно отреагирует на сложившуюся ситуацию (в конце концов это его бизнес:))).

Тем, кто хочет связать свою профессиональную деятельность с МХП и тем, кто еще :))) работает, мой совет — дождитесь смены руководства )))

типа инспектор охраны)))

Попытка трудоустройства Ладыжин

Плюсы: отсутствуют. сплошное разводилово!

обман и рабство.
если вы встретите объявление такого типа
Нужны работники в охрану вахтовый метод (проезд.проживание.форма и 3х разовое питание за счет предприятия) з/п от 2300 и выше.наш адрес.г.Умань ул.Пар.Комуны 31 а 2эт офис 202 (супермаркет фуршет) тел.098 596 71 93 099 791 24 14 с 9.00-16.00
ни в коем случае не соглашайтесь. менеджеры фирмы рассказывают сказки, но на самом деле работа- ад кромешный. вместо работы охранником КПП заставят патрулировать территорию курятников 24 часа без перерыва- месить снег, зарабатывать пневмонию и ломать кости. график работы рабский- 24 часа ходишь как идиот, 12 часов отдых. полнейшее нарушения КЗОТа и полная дурь.

«Мироновский хлебопродукт» все делает хорошо, все делает сам

ПАО «Мироновский хлебопродукт» – ведущее предприятие на украинском аграрном рынке в сегменте птицеводства. Стремительный рост компании начался в 1998 году. Благодаря профессионализму и ответственности сотрудников продукция МХП стала известна далеко за пределами Украины.

Наиболее популярные бренды:

• «Наша ряба»;
  • «Фуа Гра»;
  • «Сертифицированный ангус»;
  • «Легко»;
  • «Дружба народов»;
  • «Qualiko».

Работаем вместе, работаем только на перспективу

Выпуск продукции обеспечивает порядка 30 000 сотрудников. Каждый из них имеет высокую квалификацию. Работа в ПАО «Мироновский хлебопродукт» – это возможность начать карьеру на престижном предприятии.

Так как компания быстроразвивающаяся, дирекция большие ставки делает на молодых специалистов, которые готовы к модернизации процесса. Это требует гибкости и стрессоустойчивости. Поэтому перед трудоустройством обратите внимание на отзывы о работе. Ведь не все готовы выкладываться в выходные дни и во внеурочное время. А если такое желание есть, то желательно узнать о возможной оплате. Поэтому отзывы о работодателе помогут вам определиться с выбором.

Отзывы сотрудников ПАО «Мироновский хлебопродукт» обеспечат вас нужной информацией об условиях работы на предприятии.