Работа в Прогрессивные аграрные технологии

Отзывы сотрудников о компании Прогрессивные аграрные технологии

«Прогрессивные Аграрные технологии» — динамично развивающаяся компания, которая специализируется на поставке высокотехнологического оборудования для животноводческих ферм.
Главной задачей компании является снабжение высококачественной продукцией животноводческого назначения по приемлемым ценам с целью увеличения производства различных хозяйств и предприятий за счет оптимизации финансовых и трудовых затрат, а также эффективного использования современного высокотехнологичного оборудования. А также, обеспечить возможность его эффективной эксплуатации оборудования через оперативность сервиса и обеспечение запасными частями.
Наше тесное сотрудничество со многими отечественными и зарубежными партнерами предоставляют нашим заказчикам возможность сделать грамотный выбор из широкого ассортимента предлагаемой продукции.
Мы являемся официальным дилером заводов-производителей оборудования для сельского хозяйства:
«DairyMaster», Ирландия: передовое доильное оборудование.
«Zago», Италия: оборудование для приготовления и раздачи кормов, кормосмесители, измельчители соломы.
«Burrows Enterprises» штат Колорадо, разрабатывает и изготавливает измельчители соломы  Roto Grind с контролем качества нарезки, без использования сит.
«Agrilight», Нидерланды: освещение животноводческих комплексов.
Компания  «Galebreaker» занимает ведущие позиции в области естественной вентиляции и защиты сельскохозяйственных зданий.
«Wopereis», Нидерланды: строительство и проектирование животноводческих комплексов и др.
Tiens Group
Cargill