Работа в Центр подрядных торгов в строительстве
3,2
хорошо
0%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Центр подрядных торгов в строительстве

Оценка компании
3,2
хорошо
1 отзыв
5 4 3 2 1
0 0 1 0 0
0%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
3,0
Условия труда
4,0
Коллектив
3,0
Руководство
4,0
Уровень дохода
2,0
Условия для отдыха
3,0
Возможности роста

Инженер

Москва,
август 2022
Работал меньше года
3,2
Что мне нравится в работодателе
Уровень дохода и поздравления на Дни рождения
Что можно было бы улучшить
Условия труда и распределение обязанностей

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр подрядных торгов в строительстве

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр подрядных торгов в строительстве для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Центр подрядных торгов в строительстве для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр подрядных торгов в строительстве оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр подрядных торгов в строительстве оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Центр подрядных торгов в строительстве оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ЦПТС» является одной из лидирующих компаний в области организации и проведения торгов, работающей на рынке свыше 7 лет, с высоким уровнем качества, современным менеджментом и подходом к ведению бизнеса.
Организация оказывает полный комплекс услуг по проведению торгов на размещение заказов для государственных и муниципальных нужд, в том числе:
- разрабатывает полный комплект конкурсной документации или документации об аукционе, включая техническое задание и проект контракта;
- оказывает содействие при определении Заказчиком начальной (максимальной) цены Государственного контракта;
- осуществляет подготовку, публикацию и размещение извещений о проведении торгов и итогах проведения торгов в официальном печатном издании субъекта и на официальном сайте субъектаРоссийской Федерации;
- обеспечивает своевременное размещение конкурсной документации или документации об аукционе на официальном сайте субъекта Российской Федерации и, по отдельному поручению, на сайте Заказчика;
- по запросу Заказчика оказывает консультационно-методические услуги по вопросам размещения заказа на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд;
- обеспечивает предоставление сведений участникам торгов об условиях и порядке проведения торгов, дает разъяснения положений конкурсной документации или документации об аукционе;
- представляет интересы Заказчика в ФАС России и в Судебных органах при обжаловании проводимых совместно торгов;
- производит экспертизу ранее проведенных торгов;
- осуществляет всестороннюю проверку участников торгов с выдачей аналитических заключений и многое другое.
ООО «ЦПТС» строит свой бизнес, основываясь на принципах строжайшего соблюдения законодательства, максимального удовлетворения потребностей заказчика и создания добросовестной конкуренции.
В 2005 г. ООО «ЦПТС» было определено победителем конкурса, проведенного Минэкономразвития России, и стало разработчиком типовой конкурсной документации по Федеральному закону от 21.07.2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных заказчиков».
ООО «ЦПТС» является членом Российской Ассоциации организаторов подрядных торгов и стоимостного инжиниринга, имеет квалифицированных специалистов, прошедших обучение в лучших учебных учреждениях страны, специализирующихся на повышении квалификации в области государственных закупок.
ООО «ЦПТС» имеет высококвалифицированных специалистов, прошедших обучение по курсу: «Управление государственными и муниципальными заказами» в лучших учебных заведениях Российской Федерации.
В настоящее время специалисты ООО «ЦПТС» уже сами являются преподавателями Высшей школы экономики (Институте госзакупок им. А.Б. Соловьева), Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации и Государственной академии строительства и ЖКХ России при Госстрое РФ, входят в состав рабочих групп Минэкономразвития России, привлекаются органами исполнительной власти Российской Федерации, профильными Комитетами Государственной Думы Российской Федерации в качестве экспертов при нормотворческой деятельности в области размещения государственного и муниципального заказа.
 В структуре ООО «ЦПТС» в 2007 году образован, действует и успешно развивается Учебный центр, основной деятельностью которого является проведение консультаций, семинаров и тренингов.
Преподаватели Учебного центра – это ведущие  специалисты в области размещения государственного и муниципального заказов - специалисты  Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации.
Учебный центр предлагает профессиональную помощь заказчикам и участникам размещения заказа в анализе и решении проблем, возникающих при размещении заказов для государственных и муниципальных нужд, и зарекомендовал себя как надежного, грамотного и добросовестного партнера.
Кроме того, в 2007 году для ООО «ЦПТС» была создана торговая электронная площадка www.cptc-zakupki.ru, позволяющая на базе ООО «ЦПТС» проводить аукционы в электронной форме.  
За время работы ООО «ЦПТС» были успешно проведены более 1 000 многолотовых конкурсов и аукционов на определение исполнителей подрядных, проектных, а также работ по техническому и эксплуатационному обслуживанию, поставку оборудования и материалов, оказание инжиниринговых услуг и др.
Многие ведомственные организации Москвы, Московской области пользуются нашими услугами, среди них: Федеральное агентство воздушного транспорта, Верховный суд РФ, Спецстрой России, Государственное учреждение Российская детская клиническая больница Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, Федеральное агентство по образованию, Федеральная служба по надзору в сфере связи, Федеральная служба страхового надзора, ФГУ «Аппарат Общественной палаты РФ», Департамент города Москвы по конкурентной политике, ФГУП «Государственный академический Большой театр России», ФГУП «ТТЦ «Останкино», ОАО «Международный аэропорт Шереметьево» и многие другие.
             

Похожие компании в отрасли
Росгосстрах
3,5
1 468 отзывов
БАНК УРАЛСИБ
3,7
1 557 отзывов
Россельхозбанк
3,7
3 487 отзывов
Банк ВТБ (ПАО)
3,9
6 315 отзывов
Промсвязьбанк
3,8
1 982 отзыва

Информация о Центр подрядных торгов в строительстве

О корпоративной культуре в компании

Категория: Финансовый сектор Услуги для бизнеса

Отзывы по городам

Москва1

Отзывы по должностям

Инженер1