Центр Пирс

Фото Центр Пирс

Отзывы о Центр Пирс

Оператор контакт-центра

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Интересно было таджиков и узбеков консультировать по телефону, удобный график два через два...

Что можно улучшить: Устраивался в начале сентября в г. Воронеж оператором в контакт-центр Пирс. Работал по ученическому договору 2 месяца, который мне так и не отдали. Дальше интересней: в середине рабочего дня нам без предупреждения и объяснений отрубили интернет и сказали, что закрывают КЦ. Окладную часть по ученическому договору отдали сразу, премию пришлось ждать 2 недели,названивая и напоминая им об этом. Недавно они снова выложили вакансию оператора КЦ на Hh по г. Липецк, до этого закрыв там КЦ и открыв его в Воронеже. Попахивает махинацией со стороны руководства компании: ни записи в трудовой книжке, ни пенсионных отчислений. У руководства наплевательское отношение к своим клиентам, разводят иностранных граждан на деньги. Мы в КЦ озвучивали клиентам по телефону одну сумму ( те скрипты и ценники, которые они нам дали), придя в офис ,менеджеры озвучивают уже другую сумму . Если вам не жалко своего времени и нервных клеток Добро пожаловать! Категорически не рекомендую данную контору!!!

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: График работы

Что можно улучшить: На собеседовании обещали золотые горы, достойную заработную плату и карьерный рост, но ничего из этого у вас не будет. Увольняют без предупреждения, по настроению начальника. Зп маленькая и постоянные вычеты по непонятным причинам, а также регулярно задерживают её выдачу на 1-2 недели.

Оператор call-центра

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: было интересно

Что можно улучшить: кол центр открывали в Воронеже в сентябре.заключили ученический договор, копию на руки так и не отдали. Спустя 2 месяца в середине рабочего дня нам сказали что в кол-центре не нуждаются и распустили домой. Отдали оклад, премию до сих пор выбиваем. Нас заносят в чёрный список, не берут трубки. Сейчас они открывают кол-центр в Липецке. Думаю ненадолго. Не рекомендую тратить нервы и время.
Кстати все отзывы сотрудников они переписывают на хорошие.
Крайне ужасная компания

Специалист call-центра

Работал в компании меньше года Воронеж

Плюсы: Хороший график

Что можно улучшить: Не рекомендую никому данную фирму,удивлен что тут так много положительных отзывов,я работал чуть больше месяца на должности специалист контакт-центра ,обещали большую зп,а в итоге на 2-ом месяце работы в разгар рабочего дня нам сообщают что наш кц в г.Воронеж прекратил своё действие и вы все уволены.Оформлены мы были по ученическому договору и исходя из этого нам выплатили только оклад,а премию типа дадим через 10 дней,прошло уже 10 дней и до сих пор кормят байками что отдадут через 3 дня.В общем отработал месяц за 8600 руб.и всем остальным выплатили ту же сумму.

Работает в компании Москва

Плюсы: Как сотрудник данной фирмы могу сказать - компания довольно именитая и имеет большой поток клиентов, а это значит что заскучать не получиться, но и с числом клиентов растеп и З/П.

Что можно улучшить: Я считаю что все и так в порядке

Работал в компании Москва

Плюсы: Прошла практику в данной фирме. Все понравилось планирую после окончания обучения продолжить работу в ГК Пирс. Лично я считаю, что это достойная компания в своей сфере.

Что можно улучшить: Все было на высшем уровне)

Работал в компании Липецк

Плюсы: 1,5 года проработав в ГК Пирс, могу сказать, что з/п довольно высокие, ну если и работать, конечно, на совесть, присутствуют премиальные и конечно же отпуск. Работа как работа, но со своими плюсами, рекомендую!

Что можно улучшить: NOT

Работал в компании Москва

Плюсы: З/П хорошая, отпускные и премии тоже устраивают. Так же имеется карьерный рост. Считаю данную фирму лидером в своей сфере.

Что можно улучшить: Нужно больше рекламы, т.к. фирма реально стоящая

Работает в компании Москва

Плюсы: Проработав 5 лет в данной компании, могу смело заявить - что это лучшая работа на которой я только работал. З/п хватает на все включая и отпуск.

Что можно улучшить: Все вполне устраивает.

Работает в компании Липецк

Плюсы: Устроилась на работу в данную компанию 3 месяца с З/П около 25т. руб. Сейчас же получаю примерно 40т. руб. и всем довольна :) Могу рекомендовать данную фирму.

Что можно улучшить: Все устраивает.

Работает в компании Липецк

Плюсы: Компания хорошая, коллектив дружелюбный, з/п достойная, премиальные тоже имеются. Сам до сих пор работаю и не парюсь.

Что можно улучшить: NUL

Работал в компании Москва

Плюсы: Работал около 2-х лет юристом в данной компании. Сама фирма довольно не плоха и я ее могу даже порекомендовать. Ушел в связи со сменой приоритета.

Что можно улучшить: NUL

Работает в компании Москва

Плюсы: Работа не сложная и довольно интересная. Директора компитентные и если что всегда готовы помочь. З/п и премии тоже приятные. Сама работаю уже 3-ий год и все устраивает.

Работает в компании Москва

Плюсы: Работа не простая, но при этом довольно хорошо оплачиваемая. Могу порекомендовать.

Что можно улучшить: Работа не простая, но при этом довольно хорошо оплачиваемая. Могу порекомендовать.

Работал в компании Воронеж

Плюсы: Работал в данной юридической фирме более года. Зарплата и премия вполне устраивают, были некоторые проблемы с клиентами, но не без этого. В принципе довольно не плохая компания с возможностью карьерного роста.

Что можно улучшить: Та все устраивает

Работает в компании Москва

Плюсы: Работаю по сегодняшний день в данной компании и все вполне устраивает. Лояльные директора со своевременными выплатами з/п. Что может быть лучше?

Что можно улучшить: Хотелось бы больше премиальных

Работает в компании Липецк

Плюсы: Работаю в данной компании в Колл Центре. Платят все вовремя, есть премиальные и отпуск. Работала до этого в другой фирме, дак это просто небо и земля! Если есть у вас возможность вы хотя бы попробуйте, я уверенна вам понравится!

Что можно улучшить: Больше народу, так веселее будет!)

Работал в компании Москва

Плюсы: Помогал данной фирме с раздачей листовок. Платили хорошо и вовремя. Советую).

Что можно улучшить: Все понравилось

Работает в компании Воронеж

Плюсы: Работаю в данной компании юристом, в основном помогаю с оформлением РВП. Работаю чуть больше месяца и пока все устраивает. Рекомендую.

Что можно улучшить: Все в полне устраивает

Работал в компании Воронеж

Плюсы: Отличная компания как для работы, так и для прохождения практики. Сам прошел практику в данной организации и планирую продолжить в ней работать.

Что можно улучшить: С трудностями не сталкивался

ООО "Центр ПИРС" - это команда профессионалов в области юридического аудита, консалтинга и аутстафинга кадровых вопросов.

Мы в силе решить следующие задачи:

- Кадровый учет и Аутстафинг персонала, сокращение издержек, связанных с ведение кадрового учета.

- Решение сложных задач, связанных с привлечение иностранных сотрудников (дальнее и ближнее зарубежье).

- Открытие и ликвидация юридических лиц, бухгалтерское обслуживание предприятий.

Компания показывает уверенный рост как в профессиональном, так и материальном направлении, в условиях сложной экономической и геополитической обстановки.