Центр Пирс

4,4

Фото Центр Пирс

Отзывы о Центр Пирс

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я в ПИРС пришел с самого открытия отделения, т.е без малого 5 лет уже. Коллектив почти такой же и остался как при открытии. Работа мне нравится, недалеко от дома. Хорошие условия, тепло, комфортно. Стабильная заработная плата, премии, вообщем стимул для движения вперед есть!

Что можно улучшить: меня все устраивает

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Я в ПИРСе работаю уже более 5 лет и работой своей довольна. Платят хорошо, премии, отпуска, все как положено. Нормированный рабочий день и от дома недалеко, удобно добираться до работы, особенно по утрам. Коллектив в основном постоянный, люди дорожат рабочими местами. Если честно, даже не представляю себе другую работу. Я очень рада, что когда-то подруга привела меня в эту компанию.

Что можно улучшить: почаще проводить акции и скидки для клиентов

Работает в компании 3-5 лет Мрсква

Плюсы: Я работаю в ПИРСе юристом уже третий год. Устроилась сюда когда-то по рекомендации своих знавкомых и очень довольна, что попала именно сюда. здесь относятся уважительно как к клиентам, так и к персоналу. Все на уровне, все законно, соцпакет ( выходные, больничный, отпуск) и прочее, все как положено. Атмосфера дружелюбная. На работу иду с удовольствием. Т работу свою очень люблю

Что можно улучшить: не знаю, меня все устраивает

офис-менеджер

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я попала в ПИРС случайно. После того, как перебралась в Москву из области. Понравился коллектив , более опытные сотрудники всегда помогут и подскажут молодым что и как нужно делать. Хорошие условия работы. Мне понравилось работать в ПИРСе, правда вскоре после прихода на работу я ушла в декрет, но после него обязательно вернусь обратно

Что можно улучшить: часто бывают большие очереди в компании, вот с этим бы не помешало бы разобраться)))

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: О компании только хорошие впечатления. Приличная компания. Сильная команда профессионалов. Отличные обучающие тренинги, что в конечном счете приводит к командной работе и к хорошим результатам.

Что можно улучшить: Иногда перебор по коллективному давлению на личность

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работала там юристом, пока не пришлось ухать к мужу за границу...
Нашла работу в центре ПИРС по рекламе о должности у них на сайте! Сначала переживала, но оказалось зря! Первое, что впечатлило, дружеский и приятный коллектив! Очень легко работалось в таком коллективе! Работа очень нравилась, оплата вовремя и достойная! Если бы не семейные обстоятельства, обязательно работала бы там по сегодняшний день!

Что можно улучшить: Нужно побольше рекламы!

Персональный менеджер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Добрый вечер. Я работала в центре Пирс больше года. Мне очень нравилось мое место работы. В центре очень дружный и сплоченный коллектив, я сразу нашла здесь настоящих друзей. Они всегда готовы были прийти на помощь и помогали разобраться в специфике моей работы. Руководитель в центре тоже очень хороший и внимательный. Частенько баловал нас премиями повышенными. Так что и заработная плата в центре тоже была достойной.

Что можно улучшить: Улучшить можно было бы наши рабочие места, т.е. модернизировать их.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Добрый вечер. Хочу поделиться своим положительным опытом работы в Центре Пирс. Я работаю там по сей день и занимаю должность юриста. С первых дней работы меня очень приятно удивил коллектив, своей сплоченностью и готовностью помочь в любую минуту, даже по мелочам. Такая особенность коллектива многого стоит. Что касается руководителя, то с момента поступления на работу, он проявил ко мне очень хорошее как к личности в целом. Заработная плата поначалу были не большой, но со временем премиальные и подняли мою зарплату на высокий уровень.

Что можно улучшить: Я бы хотел сделать наши рабочие места с более комфортными условиями - другими словами освежить бы нам ремонт немного, хотя у нас очень даже прилично и современный интерьер.

Офис - менеджер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю в компании ПИРС, практически с момента основания и очень рада, что нашла такое место работы, которое удовлетворяет все моим требованиям. Лояльное руководство компании, которое распределяет задачи, учитывая время занятости сотрудника и готовое прийти на помощь в решении сложных вопросов.

Что можно улучшить: Возможность самим выбирать дату отпуска.

Персональный менеджер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Здравствуйте, решила написать отзыв о работе в Центре Пирс, т.к. имею таковой опыт. Я работаю в Пирсе примерно год. За все время работы у меня не было ни разу сомнения в правильности выбора места работы. Поначалу, как и в любом новом месте, у меня были трудности. Сложно было понять специфику моей работы, но благодаря поддержке дружного коллектива, моя адаптация на месте работы прошла быстро и незаметно. Т.е. коллективу однозначный большой плюс! Заработная плата, тоже никаких претензий, достойная. Руководство - добродушно настроенное и отзывчивое. Добираться до работы вообще не проблема, т.к. цент находится возле станции метро.

Что можно улучшить: Нечего улучшать, главное также продолжать!

Плюсы:

Около года назад проходил практику в юридическом центре пирс, понравилось что кураторы (моим была Ольга)разъясняют все грамотно и доступно. Хороший сплоченный коллектив, с удовольствием в будущем продолжил бы там работу.

Плюсы:

Очень жаль что моя практика закончилась, буду скучать по этому дружному коллективу. спасибо огромное моему куратору за все что она для меня делала. Спасибо за то что все мне объяснила и все показала, за письмо в университет с положительным отзывом о практике. Я рада что попала именно к вам на практику!

Плюсы:

Что можно улучшить: а мне пообещали, что после получения диплома я смогу устроится к ним на работу. Похвалили на практике. Так что возможно мы там и будем все работать) Буду рада. Мне запомнился их дружный коллектив. Все милые внимательные, все отвечали на мои вопросы, да и куратор все хорошо, внятно объясняла мне. Очень надеюсь что буду у них и на следующей практики)

Плюсы:

Спасибо ПИРС за предоставленную мне возможность пройти практику на этой фирме. Очень рада что куратор Юля, ко мне хорошо и доброжелательно отнеслась, все мне рассказала, показала и в обед даже кофем поила) Жаль что время практики закончилось, я бы хотела побывать так еще. Буду вспоминать те дни когда была в ПИРС.

Плюсы:

Что можно улучшить: Практика прошла на отлично! очень довольна что попала именно в эту компанию. Я вот например после практики, очень хочу у них работать. Оставила свое резюме в отделе кадров, надеюсь меня примут на работу после получения диплома.

Плюсы:

Работала в Центре-Пирс!Когда была на практике в универе!В мои обязаности входила робота с бумагами, а также робота консультантом.Коллектив центра очень сплочённой,особенно я сдружилась с начальницей Юлей))Также хотела бы отметить хорошую заработною плату в))

Плюсы:

Проходила практику в Центре Пирс, осталась довольна!!Куратор Ольга вложила в мою голову массу знаний, ответила на миллион моих вопросов. Ольга-человек с адским терпением!!!Огромное ей спасибо об отзыве по практике и потраченном на меня огромном количестве времени!Центр отличный и практику проходить там большое удовольствие. Спасибо!!!

Плюсы:

Центр Пирс-развод на ровном месте..Всегда читайте договор, на словах все красиво..

По телефону полный пакет документов для получения патента на работу стоил 10500+ гос.пошлина 3600. По приезду в офис цена полного пакета документов выросла до 11200, на что махнул рукой и начал разговор.

На руках был перевод паспорта ( отняли сумму 1200 р) и был ИНН (отняли 900 р). На словах сумма полного пакета документов составляла у меня 9100 рублей (при наличии моих документов)

Когда наступило время ехать в Сахарово, меня поставили перед фактом, что мне нужно взять с собой кроме 3.600 (гос.пошлины) еще 2.300 руб. для прохождения медицины. Естественно был возмущен, но выбора нет… Сроки для получения патента (30 дней) уже на исходе да и задаток в 5000 рублей не вернут ( отдельное им спасибо, что согласились разбить 9100 на 2 раза, но вторую часть обязан заплатить перед поездкой, т. е. завтра).Договор не читал,цена его всего лишь 9100р(Я из Украины и работал с суммами намного больше без каких либо договоров, как говорится слово купеческое…Так сложилось, что приехал в Москву,имея в наличии автомобиль и мотоцикл — денег практически нет). Самых «умных» сразу попрошу не давать советов о продаже транспорта — не планирую бедствовать, все это временно. Идем далее… В договоре, как оказалось, трансфер,услуги экспедитора и юридические консультации стоят 5900 руб..Оформление полиса ДМС (полис добровольного мед.страхования) стоит 3200 руб.. Итого 9100.. Теперь простая арифметика:

11200 + 2300 (медицина)+600(сертификат на знание языка, действующий 1 мес.)- получается 14100+3600, а не заявленные 10500+3600…Менеджер — красиво говорит, уши плавятся..Когда спросил, не переживает ли его компания за свою репутацию, ответа не получил, но дал понять, что ему до одного места..Забыл добавить, что оговаривалась тема подачи документов на квоту, далее на РВП ( все это для моей девушки) и для меня подача даков на ВНЖ и далее на гражданство.. С одной стороны стола конфликтные 2300, а с другой прибыль от подачи всех остальных описанных документов.. И как вы думаете, что выбрал менеджер? Конечно же 2300 рублей (синица в руках, оно конечно же лучше). Забыл написать за страховку, которая есть на руках ( не знаю, что за контора, но у менеджера есть пластиковая карточка этой самой страховой конторы)..Он сказал, что у этой фирмы забрали лицензию или еще что то — нужно делать новую… Я сказал, что пороюсь в инете за эту страховую и если окажется, что с ней все в порядке — возникнет некрасивая ситуация..На что он мне ответил, что страховка все равно сделана 3 ноября , а сейчас уже январь…она должна быть на все время действия патента..Принял эту инфо как правдивую, но сомнения все же остались…

Мораль сей басни такова: развели как л.ха (знаю, что сам виноват), но …. Придется переучиваться жить…Воспитание совсем другое..

Всем удачи и извините за ошибки, если что.

ООО "Центр ПИРС" - это команда профессионалов в области юридического аудита, консалтинга и аутстафинга кадровых вопросов.

Мы в силе решить следующие задачи:

- Кадровый учет и Аутстафинг персонала, сокращение издержек, связанных с ведение кадрового учета.

- Решение сложных задач, связанных с привлечение иностранных сотрудников (дальнее и ближнее зарубежье).

- Открытие и ликвидация юридических лиц, бухгалтерское обслуживание предприятий.

Компания показывает уверенный рост как в профессиональном, так и материальном направлении, в условиях сложной экономической и геополитической обстановки.