Центр Пирс

4,6

Фото Центр Пирс

Отзывы о Центр Пирс

Работает в компании Липецк

Плюсы: Работаю в данной компании в Колл Центре. Платят все вовремя, есть премиальные и отпуск. Работала до этого в другой фирме, дак это просто небо и земля! Если есть у вас возможность вы хотя бы попробуйте, я уверенна вам понравится!

Что можно улучшить: Больше народу, так веселее будет!)

Работал в компании Москва

Плюсы: Помогал данной фирме с раздачей листовок. Платили хорошо и вовремя. Советую).

Что можно улучшить: Все понравилось

Работает в компании Воронеж

Плюсы: Работаю в данной компании юристом, в основном помогаю с оформлением РВП. Работаю чуть больше месяца и пока все устраивает. Рекомендую.

Что можно улучшить: Все в полне устраивает

Работал в компании Воронеж

Плюсы: Отличная компания как для работы, так и для прохождения практики. Сам прошел практику в данной организации и планирую продолжить в ней работать.

Что можно улучшить: С трудностями не сталкивался

Работал в компании Москва

Плюсы: Проработал в данной компании около 3 месяцев, но в связи с некоторыми обстоятельствами пришлось уволиться. В принципе все понравилось. Рекомендую.

Что можно улучшить: Честно говоря сложно сказать

Работал в компании Липецк

Плюсы: Добрый день! Работал в данной компании юристом. З/П меня вполне устраивала, да и коллектив был довольно дружный. Остались в основном положительные воспоминания. Могу лишь порекомендовать данную организацию. P.S. Уволился из-за личных причин.

Что можно улучшить: Продлить время обеда до полутора часов.

Работал в компании Москва

Плюсы: Хочу поделиться свои мнением по поводу данной компании. Начальство бывает строгим. Но в целом коллектив дружный и всегда поможет, если это необходимо. Сплочает сотрудников совместные празднования, я это поддерживаю.

Что можно улучшить: -

Работает в компании Москва

Плюсы: Приветливый коллектив, высокая заработная плата, идеальные условия труда. Также есть варианты продвижения по карьерной лестнице , конечно помимо желания нужно будет и иметь стремление к этому, чтобы начальство поняло , что вы достойны. А так работать можно и даже нужно.

Что можно улучшить: Хотелось бы еще больше премиальных)

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я в ПИРС пришел с самого открытия отделения, т.е без малого 5 лет уже. Коллектив почти такой же и остался как при открытии. Работа мне нравится, недалеко от дома. Хорошие условия, тепло, комфортно. Стабильная заработная плата, премии, вообщем стимул для движения вперед есть!

Что можно улучшить: меня все устраивает

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Я в ПИРСе работаю уже более 5 лет и работой своей довольна. Платят хорошо, премии, отпуска, все как положено. Нормированный рабочий день и от дома недалеко, удобно добираться до работы, особенно по утрам. Коллектив в основном постоянный, люди дорожат рабочими местами. Если честно, даже не представляю себе другую работу. Я очень рада, что когда-то подруга привела меня в эту компанию.

Что можно улучшить: почаще проводить акции и скидки для клиентов

Работает в компании 3-5 лет Мрсква

Плюсы: Я работаю в ПИРСе юристом уже третий год. Устроилась сюда когда-то по рекомендации своих знавкомых и очень довольна, что попала именно сюда. здесь относятся уважительно как к клиентам, так и к персоналу. Все на уровне, все законно, соцпакет ( выходные, больничный, отпуск) и прочее, все как положено. Атмосфера дружелюбная. На работу иду с удовольствием. Т работу свою очень люблю

Что можно улучшить: не знаю, меня все устраивает

офис-менеджер

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я попала в ПИРС случайно. После того, как перебралась в Москву из области. Понравился коллектив , более опытные сотрудники всегда помогут и подскажут молодым что и как нужно делать. Хорошие условия работы. Мне понравилось работать в ПИРСе, правда вскоре после прихода на работу я ушла в декрет, но после него обязательно вернусь обратно

Что можно улучшить: часто бывают большие очереди в компании, вот с этим бы не помешало бы разобраться)))

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: О компании только хорошие впечатления. Приличная компания. Сильная команда профессионалов. Отличные обучающие тренинги, что в конечном счете приводит к командной работе и к хорошим результатам.

Что можно улучшить: Иногда перебор по коллективному давлению на личность

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работала там юристом, пока не пришлось ухать к мужу за границу...
Нашла работу в центре ПИРС по рекламе о должности у них на сайте! Сначала переживала, но оказалось зря! Первое, что впечатлило, дружеский и приятный коллектив! Очень легко работалось в таком коллективе! Работа очень нравилась, оплата вовремя и достойная! Если бы не семейные обстоятельства, обязательно работала бы там по сегодняшний день!

Что можно улучшить: Нужно побольше рекламы!

Персональный менеджер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Добрый вечер. Я работала в центре Пирс больше года. Мне очень нравилось мое место работы. В центре очень дружный и сплоченный коллектив, я сразу нашла здесь настоящих друзей. Они всегда готовы были прийти на помощь и помогали разобраться в специфике моей работы. Руководитель в центре тоже очень хороший и внимательный. Частенько баловал нас премиями повышенными. Так что и заработная плата в центре тоже была достойной.

Что можно улучшить: Улучшить можно было бы наши рабочие места, т.е. модернизировать их.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Добрый вечер. Хочу поделиться своим положительным опытом работы в Центре Пирс. Я работаю там по сей день и занимаю должность юриста. С первых дней работы меня очень приятно удивил коллектив, своей сплоченностью и готовностью помочь в любую минуту, даже по мелочам. Такая особенность коллектива многого стоит. Что касается руководителя, то с момента поступления на работу, он проявил ко мне очень хорошее как к личности в целом. Заработная плата поначалу были не большой, но со временем премиальные и подняли мою зарплату на высокий уровень.

Что можно улучшить: Я бы хотел сделать наши рабочие места с более комфортными условиями - другими словами освежить бы нам ремонт немного, хотя у нас очень даже прилично и современный интерьер.

Офис - менеджер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю в компании ПИРС, практически с момента основания и очень рада, что нашла такое место работы, которое удовлетворяет все моим требованиям. Лояльное руководство компании, которое распределяет задачи, учитывая время занятости сотрудника и готовое прийти на помощь в решении сложных вопросов.

Что можно улучшить: Возможность самим выбирать дату отпуска.

Персональный менеджер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Здравствуйте, решила написать отзыв о работе в Центре Пирс, т.к. имею таковой опыт. Я работаю в Пирсе примерно год. За все время работы у меня не было ни разу сомнения в правильности выбора места работы. Поначалу, как и в любом новом месте, у меня были трудности. Сложно было понять специфику моей работы, но благодаря поддержке дружного коллектива, моя адаптация на месте работы прошла быстро и незаметно. Т.е. коллективу однозначный большой плюс! Заработная плата, тоже никаких претензий, достойная. Руководство - добродушно настроенное и отзывчивое. Добираться до работы вообще не проблема, т.к. цент находится возле станции метро.

Что можно улучшить: Нечего улучшать, главное также продолжать!

Плюсы:

Около года назад проходил практику в юридическом центре пирс, понравилось что кураторы (моим была Ольга)разъясняют все грамотно и доступно. Хороший сплоченный коллектив, с удовольствием в будущем продолжил бы там работу.

Плюсы:

Очень жаль что моя практика закончилась, буду скучать по этому дружному коллективу. спасибо огромное моему куратору за все что она для меня делала. Спасибо за то что все мне объяснила и все показала, за письмо в университет с положительным отзывом о практике. Я рада что попала именно к вам на практику!

ООО "Центр ПИРС" - это команда профессионалов в области юридического аудита, консалтинга и аутстафинга кадровых вопросов.

Мы в силе решить следующие задачи:

- Кадровый учет и Аутстафинг персонала, сокращение издержек, связанных с ведение кадрового учета.

- Решение сложных задач, связанных с привлечение иностранных сотрудников (дальнее и ближнее зарубежье).

- Открытие и ликвидация юридических лиц, бухгалтерское обслуживание предприятий.

Компания показывает уверенный рост как в профессиональном, так и материальном направлении, в условиях сложной экономической и геополитической обстановки.