Центр Пирс

4,7

Фото Центр Пирс

Отзывы о Центр Пирс

Работает в компании Москва

Плюсы: Как сотрудник данной фирмы могу сказать - компания довольно именитая и имеет большой поток клиентов, а это значит что заскучать не получиться, но и с числом клиентов растеп и З/П.

Что можно улучшить: Я считаю что все и так в порядке

Работал в компании Москва

Плюсы: Прошла практику в данной фирме. Все понравилось планирую после окончания обучения продолжить работу в ГК Пирс. Лично я считаю, что это достойная компания в своей сфере.

Что можно улучшить: Все было на высшем уровне)

Работал в компании Липецк

Плюсы: 1,5 года проработав в ГК Пирс, могу сказать, что з/п довольно высокие, ну если и работать, конечно, на совесть, присутствуют премиальные и конечно же отпуск. Работа как работа, но со своими плюсами, рекомендую!

Что можно улучшить: NOT

Работал в компании Москва

Плюсы: З/П хорошая, отпускные и премии тоже устраивают. Так же имеется карьерный рост. Считаю данную фирму лидером в своей сфере.

Что можно улучшить: Нужно больше рекламы, т.к. фирма реально стоящая

Работает в компании Москва

Плюсы: Проработав 5 лет в данной компании, могу смело заявить - что это лучшая работа на которой я только работал. З/п хватает на все включая и отпуск.

Что можно улучшить: Все вполне устраивает.

Работает в компании Липецк

Плюсы: Устроилась на работу в данную компанию 3 месяца с З/П около 25т. руб. Сейчас же получаю примерно 40т. руб. и всем довольна :) Могу рекомендовать данную фирму.

Что можно улучшить: Все устраивает.

Работает в компании Липецк

Плюсы: Компания хорошая, коллектив дружелюбный, з/п достойная, премиальные тоже имеются. Сам до сих пор работаю и не парюсь.

Что можно улучшить: NUL

Работал в компании Москва

Плюсы: Работал около 2-х лет юристом в данной компании. Сама фирма довольно не плоха и я ее могу даже порекомендовать. Ушел в связи со сменой приоритета.

Что можно улучшить: NUL

Работает в компании Москва

Плюсы: Работа не сложная и довольно интересная. Директора компитентные и если что всегда готовы помочь. З/п и премии тоже приятные. Сама работаю уже 3-ий год и все устраивает.

Работает в компании Москва

Плюсы: Работаю по сегодняшний день в данной компании и все вполне устраивает. Лояльные директора со своевременными выплатами з/п. Что может быть лучше?

Что можно улучшить: Хотелось бы больше премиальных

Работает в компании Липецк

Плюсы: Работаю в данной компании в Колл Центре. Платят все вовремя, есть премиальные и отпуск. Работала до этого в другой фирме, дак это просто небо и земля! Если есть у вас возможность вы хотя бы попробуйте, я уверенна вам понравится!

Что можно улучшить: Больше народу, так веселее будет!)

Работал в компании Москва

Плюсы: Помогал данной фирме с раздачей листовок. Платили хорошо и вовремя. Советую).

Что можно улучшить: Все понравилось

Работает в компании Воронеж

Плюсы: Работаю в данной компании юристом, в основном помогаю с оформлением РВП. Работаю чуть больше месяца и пока все устраивает. Рекомендую.

Что можно улучшить: Все в полне устраивает

Работал в компании Воронеж

Плюсы: Отличная компания как для работы, так и для прохождения практики. Сам прошел практику в данной организации и планирую продолжить в ней работать.

Что можно улучшить: С трудностями не сталкивался

Работал в компании Москва

Плюсы: Проработал в данной компании около 3 месяцев, но в связи с некоторыми обстоятельствами пришлось уволиться. В принципе все понравилось. Рекомендую.

Что можно улучшить: Честно говоря сложно сказать

Работал в компании Липецк

Плюсы: Добрый день! Работал в данной компании юристом. З/П меня вполне устраивала, да и коллектив был довольно дружный. Остались в основном положительные воспоминания. Могу лишь порекомендовать данную организацию. P.S. Уволился из-за личных причин.

Что можно улучшить: Продлить время обеда до полутора часов.

Работал в компании Москва

Плюсы: Хочу поделиться свои мнением по поводу данной компании. Начальство бывает строгим. Но в целом коллектив дружный и всегда поможет, если это необходимо. Сплочает сотрудников совместные празднования, я это поддерживаю.

Что можно улучшить: -

Работает в компании Москва

Плюсы: Приветливый коллектив, высокая заработная плата, идеальные условия труда. Также есть варианты продвижения по карьерной лестнице , конечно помимо желания нужно будет и иметь стремление к этому, чтобы начальство поняло , что вы достойны. А так работать можно и даже нужно.

Что можно улучшить: Хотелось бы еще больше премиальных)

юрист

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я в ПИРС пришел с самого открытия отделения, т.е без малого 5 лет уже. Коллектив почти такой же и остался как при открытии. Работа мне нравится, недалеко от дома. Хорошие условия, тепло, комфортно. Стабильная заработная плата, премии, вообщем стимул для движения вперед есть!

Что можно улучшить: меня все устраивает

юрист

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Я в ПИРСе работаю уже более 5 лет и работой своей довольна. Платят хорошо, премии, отпуска, все как положено. Нормированный рабочий день и от дома недалеко, удобно добираться до работы, особенно по утрам. Коллектив в основном постоянный, люди дорожат рабочими местами. Если честно, даже не представляю себе другую работу. Я очень рада, что когда-то подруга привела меня в эту компанию.

Что можно улучшить: почаще проводить акции и скидки для клиентов

ООО "Центр ПИРС" - это команда профессионалов в области юридического аудита, консалтинга и аутстафинга кадровых вопросов.

Мы в силе решить следующие задачи:

- Кадровый учет и Аутстафинг персонала, сокращение издержек, связанных с ведение кадрового учета.

- Решение сложных задач, связанных с привлечение иностранных сотрудников (дальнее и ближнее зарубежье).

- Открытие и ликвидация юридических лиц, бухгалтерское обслуживание предприятий.

Компания показывает уверенный рост как в профессиональном, так и материальном направлении, в условиях сложной экономической и геополитической обстановки.