Центр Пирс

Фото Центр Пирс

Отзывы о Центр Пирс

Плюсы:

Что можно улучшить: сообщите пожалуйста время, дату и ФИО своего менеджера, к которому вы обращались в наш центр Пирс. Мы постараемся разобраться в ситуации и выясним, почему ваше заявление было неверно составлено.

По поводу регистрации нашей фирмы вы неправы. Пирс консалт к нам не имеет никакого отношения.

Наш сайт был зарегистрирован в 2014 году, он пришел на смену нашего старого сайта — в компании произошел ребрендинг.

Надеюсь, мне удалось пояснить ситуацию!

Плюсы:

ЦЕНТР ПИРС — дочернее предприятие ФМС России.

За 20 тыс. они позволят вам отсидеть сутки или двое в ФМС, после чего инспектор ФМС выдаст вам отказ, из-за неверно составленного в Центре заявления.

За 70 тыс. обещают лишить всех вопросов — не придется проходить мед/комиссию и посещать ФМС.

В кабинете руководителя ПИРС висит большой портрет Путина)

На сайте указано, что на рынке 6 лет, но первые упоминания о Центре датируются серединой 2014 года, тогда же был зарегистрирован домен компании. Адрес юридической регистрации ПИРС Консалт вообще 2015 год.

Плюсы:

Помогли найти работу, сделать трудовой договор и уведомление в УФМС,все прошло в установленные сроки, компетентные сотрудники доходчиво разъяснили все вопросы, все документы были готовы в обговоренные сроки. Спасибо что помогли избежать возможных ошибок при подаче документов.

Плюсы:

Что можно улучшить: добрый вечер, давайте разберемся в вашей проблеме: вы сможете назвать дату и время обращения в центр Пирс? А так же данные менеджера, с которым вы работали и номер вашего договора? Мы примем все необходимые меры для выяснения обстоятельств и скорейшего решения вашего вопроса

Плюсы:

Обратился в ООО «ПИРС Консалт» для помощи при получении РВП. Оказалось что здесь просое КИДАЛОВО, основанное на коррупционных связях компании ООО «ПИРС Консалт» с ФМС Химкинского района. Они разыгрывают «спектакль» на неофициальной комиссии, потом, наверняка, делят Ваши деньги поплам, а результаты комиссии даже и не объявляют. По сути таких комиссий на РВП можно создавать ровно столько, сколько людей обращается в ПИРС и кидать их на такое же количество денег, которое они принесут. Прошу обратить всех. кто обратиться в ПИРС для получения помощи в квоте РВП — что Вас обязательно кинут на комиссии, а вы оплачиваете 23 000 руб только за «спектакль» с комиссией в Химкинской ФМС с Вашим участием и участием сотрудников ФМС, которые открещиваются что Вас потом видели и что комиссия на квоту вообще была в том месяце, когда Вы будете ее проходить.

Плюсы:

Около года назад проходил практику в юридическом центре пирс, понравилось что кураторы (моим была Ольга)разъясняют все грамотно и доступно. Хороший сплоченный коллектив, с удовольствием в будущем продолжил бы там работу.

Плюсы:

Очень жаль что моя практика закончилась, буду скучать по этому дружному коллективу. спасибо огромное моему куратору за все что она для меня делала. Спасибо за то что все мне объяснила и все показала, за письмо в университет с положительным отзывом о практике. Я рада что попала именно к вам на практику!

Плюсы:

Что можно улучшить: а мне пообещали, что после получения диплома я смогу устроится к ним на работу. Похвалили на практике. Так что возможно мы там и будем все работать) Буду рада. Мне запомнился их дружный коллектив. Все милые внимательные, все отвечали на мои вопросы, да и куратор все хорошо, внятно объясняла мне. Очень надеюсь что буду у них и на следующей практики)

Плюсы:

Спасибо ПИРС за предоставленную мне возможность пройти практику на этой фирме. Очень рада что куратор Юля, ко мне хорошо и доброжелательно отнеслась, все мне рассказала, показала и в обед даже кофем поила) Жаль что время практики закончилось, я бы хотела побывать так еще. Буду вспоминать те дни когда была в ПИРС.

Плюсы:

Что можно улучшить: Практика прошла на отлично! очень довольна что попала именно в эту компанию. Я вот например после практики, очень хочу у них работать. Оставила свое резюме в отделе кадров, надеюсь меня примут на работу после получения диплома.

Плюсы:

Работала в Центре-Пирс!Когда была на практике в универе!В мои обязаности входила робота с бумагами, а также робота консультантом.Коллектив центра очень сплочённой,особенно я сдружилась с начальницей Юлей))Также хотела бы отметить хорошую заработною плату в))

Плюсы:

Проходила практику в Центре Пирс, осталась довольна!!Куратор Ольга вложила в мою голову массу знаний, ответила на миллион моих вопросов. Ольга-человек с адским терпением!!!Огромное ей спасибо об отзыве по практике и потраченном на меня огромном количестве времени!Центр отличный и практику проходить там большое удовольствие. Спасибо!!!

Плюсы:

Центр Пирс-развод на ровном месте..Всегда читайте договор, на словах все красиво..

По телефону полный пакет документов для получения патента на работу стоил 10500+ гос.пошлина 3600. По приезду в офис цена полного пакета документов выросла до 11200, на что махнул рукой и начал разговор.

На руках был перевод паспорта ( отняли сумму 1200 р) и был ИНН (отняли 900 р). На словах сумма полного пакета документов составляла у меня 9100 рублей (при наличии моих документов)

Когда наступило время ехать в Сахарово, меня поставили перед фактом, что мне нужно взять с собой кроме 3.600 (гос.пошлины) еще 2.300 руб. для прохождения медицины. Естественно был возмущен, но выбора нет… Сроки для получения патента (30 дней) уже на исходе да и задаток в 5000 рублей не вернут ( отдельное им спасибо, что согласились разбить 9100 на 2 раза, но вторую часть обязан заплатить перед поездкой, т. е. завтра).Договор не читал,цена его всего лишь 9100р(Я из Украины и работал с суммами намного больше без каких либо договоров, как говорится слово купеческое…Так сложилось, что приехал в Москву,имея в наличии автомобиль и мотоцикл — денег практически нет). Самых «умных» сразу попрошу не давать советов о продаже транспорта — не планирую бедствовать, все это временно. Идем далее… В договоре, как оказалось, трансфер,услуги экспедитора и юридические консультации стоят 5900 руб..Оформление полиса ДМС (полис добровольного мед.страхования) стоит 3200 руб.. Итого 9100.. Теперь простая арифметика:

11200 + 2300 (медицина)+600(сертификат на знание языка, действующий 1 мес.)- получается 14100+3600, а не заявленные 10500+3600…Менеджер Андрей Бондарский — красиво говорит, уши плавятся..Когда спросил, не переживает ли его компания за свою репутацию, ответа не получил, но дал понять, что ему до одного места..Забыл добавить, что оговаривалась тема подачи документов на квоту, далее на РВП ( все это для моей девушки) и для меня подача даков на ВНЖ и далее на гражданство.. С одной стороны стола конфликтные 2300, а с другой прибыль от подачи всех остальных описанных документов.. И как вы думаете, что выбрал Андрейка?? Конечно же 2300 рублей (синица в руках, оно конечно же лучше). Забыл написать за страховку, которая есть на руках ( не знаю, что за контора, но у Андрея есть пластиковая карточка этой самой страховой конторы)..Он сказал, что у этой фирмы забрали лицензию или еще что то — нужно делать новую… Я сказал, что пороюсь в инете за эту страховую и если окажется, что с ней все в порядке — возникнет некрасивая ситуация..На что он мне ответил, что страховка все равно сделана 3 ноября , а сейчас уже январь…она должна быть на все время действия патента..Принял эту инфо как правдивую, но сомнения все же остались…

Мораль сей басни такова: развели как л.ха (знаю, что сам виноват), но …. Придется переучиваться жить…Воспитание совсем другое..

Всем удачи и извините за ошибки, если что.

С уважением, Константин Бабкин.

ООО "Центр ПИРС" - это команда профессионалов в области юридического аудита, консалтинга и аутстафинга кадровых вопросов.

Мы в силе решить следующие задачи:

- Кадровый учет и Аутстафинг персонала, сокращение издержек, связанных с ведение кадрового учета.

- Решение сложных задач, связанных с привлечение иностранных сотрудников (дальнее и ближнее зарубежье).

- Открытие и ликвидация юридических лиц, бухгалтерское обслуживание предприятий.

Компания показывает уверенный рост как в профессиональном, так и материальном направлении, в условиях сложной экономической и геополитической обстановки.