Центр Пирс

Фото Центр Пирс

Отзывы о Центр Пирс

Работает в компании 5-10 лет Москва

Плюсы: Я в ПИРСе работаю уже более 5 лет и работой своей довольна. Платят хорошо, премии, отпуска, все как положено. Нормированный рабочий день и от дома недалеко, удобно добираться до работы, особенно по утрам. Коллектив в основном постоянный, люди дорожат рабочими местами. Если честно, даже не представляю себе другую работу. Я очень рада, что когда-то подруга привела меня в эту компанию.

Что можно улучшить: почаще проводить акции и скидки для клиентов

Работает в компании 3-5 лет Мрсква

Плюсы: Я работаю в ПИРСе юристом уже третий год. Устроилась сюда когда-то по рекомендации своих знавкомых и очень довольна, что попала именно сюда. здесь относятся уважительно как к клиентам, так и к персоналу. Все на уровне, все законно, соцпакет ( выходные, больничный, отпуск) и прочее, все как положено. Атмосфера дружелюбная. На работу иду с удовольствием. Т работу свою очень люблю

Что можно улучшить: не знаю, меня все устраивает

офис-менеджер

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Я попала в ПИРС случайно. После того, как перебралась в Москву из области. Понравился коллектив , более опытные сотрудники всегда помогут и подскажут молодым что и как нужно делать. Хорошие условия работы. Мне понравилось работать в ПИРСе, правда вскоре после прихода на работу я ушла в декрет, но после него обязательно вернусь обратно

Что можно улучшить: часто бывают большие очереди в компании, вот с этим бы не помешало бы разобраться)))

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: О компании только хорошие впечатления. Приличная компания. Сильная команда профессионалов. Отличные обучающие тренинги, что в конечном счете приводит к командной работе и к хорошим результатам.

Что можно улучшить: Иногда перебор по коллективному давлению на личность

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работала там юристом, пока не пришлось ухать к мужу за границу...
Нашла работу в центре ПИРС по рекламе о должности у них на сайте! Сначала переживала, но оказалось зря! Первое, что впечатлило, дружеский и приятный коллектив! Очень легко работалось в таком коллективе! Работа очень нравилась, оплата вовремя и достойная! Если бы не семейные обстоятельства, обязательно работала бы там по сегодняшний день!

Что можно улучшить: Нужно побольше рекламы!

Персональный менеджер

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Добрый вечер. Я работала в центре Пирс больше года. Мне очень нравилось мое место работы. В центре очень дружный и сплоченный коллектив, я сразу нашла здесь настоящих друзей. Они всегда готовы были прийти на помощь и помогали разобраться в специфике моей работы. Руководитель в центре тоже очень хороший и внимательный. Частенько баловал нас премиями повышенными. Так что и заработная плата в центре тоже была достойной.

Что можно улучшить: Улучшить можно было бы наши рабочие места, т.е. модернизировать их.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Добрый вечер. Хочу поделиться своим положительным опытом работы в Центре Пирс. Я работаю там по сей день и занимаю должность юриста. С первых дней работы меня очень приятно удивил коллектив, своей сплоченностью и готовностью помочь в любую минуту, даже по мелочам. Такая особенность коллектива многого стоит. Что касается руководителя, то с момента поступления на работу, он проявил ко мне очень хорошее как к личности в целом. Заработная плата поначалу были не большой, но со временем премиальные и подняли мою зарплату на высокий уровень.

Что можно улучшить: Я бы хотел сделать наши рабочие места с более комфортными условиями - другими словами освежить бы нам ремонт немного, хотя у нас очень даже прилично и современный интерьер.

Офис - менеджер

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Работаю в компании ПИРС, практически с момента основания и очень рада, что нашла такое место работы, которое удовлетворяет все моим требованиям. Лояльное руководство компании, которое распределяет задачи, учитывая время занятости сотрудника и готовое прийти на помощь в решении сложных вопросов.

Что можно улучшить: Возможность самим выбирать дату отпуска.

Персональный менеджер

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Здравствуйте, решила написать отзыв о работе в Центре Пирс, т.к. имею таковой опыт. Я работаю в Пирсе примерно год. За все время работы у меня не было ни разу сомнения в правильности выбора места работы. Поначалу, как и в любом новом месте, у меня были трудности. Сложно было понять специфику моей работы, но благодаря поддержке дружного коллектива, моя адаптация на месте работы прошла быстро и незаметно. Т.е. коллективу однозначный большой плюс! Заработная плата, тоже никаких претензий, достойная. Руководство - добродушно настроенное и отзывчивое. Добираться до работы вообще не проблема, т.к. цент находится возле станции метро.

Что можно улучшить: Нечего улучшать, главное также продолжать!

Плюсы:

Что можно улучшить: сообщите пожалуйста время, дату и ФИО своего менеджера, к которому вы обращались в наш центр Пирс. Мы постараемся разобраться в ситуации и выясним, почему ваше заявление было неверно составлено.

По поводу регистрации нашей фирмы вы неправы. Пирс консалт к нам не имеет никакого отношения.

Наш сайт был зарегистрирован в 2014 году, он пришел на смену нашего старого сайта — в компании произошел ребрендинг.

Надеюсь, мне удалось пояснить ситуацию!

Плюсы:

ЦЕНТР ПИРС — дочернее предприятие ФМС России.

За 20 тыс. они позволят вам отсидеть сутки или двое в ФМС, после чего инспектор ФМС выдаст вам отказ, из-за неверно составленного в Центре заявления.

За 70 тыс. обещают лишить всех вопросов — не придется проходить мед/комиссию и посещать ФМС.

В кабинете руководителя ПИРС висит большой портрет Путина)

На сайте указано, что на рынке 6 лет, но первые упоминания о Центре датируются серединой 2014 года, тогда же был зарегистрирован домен компании. Адрес юридической регистрации ПИРС Консалт вообще 2015 год.

Плюсы:

Помогли найти работу, сделать трудовой договор и уведомление в УФМС,все прошло в установленные сроки, компетентные сотрудники доходчиво разъяснили все вопросы, все документы были готовы в обговоренные сроки. Спасибо что помогли избежать возможных ошибок при подаче документов.

Плюсы:

Что можно улучшить: добрый вечер, давайте разберемся в вашей проблеме: вы сможете назвать дату и время обращения в центр Пирс? А так же данные менеджера, с которым вы работали и номер вашего договора? Мы примем все необходимые меры для выяснения обстоятельств и скорейшего решения вашего вопроса

Плюсы:

Обратился в ООО «ПИРС Консалт» для помощи при получении РВП. Оказалось что здесь просое КИДАЛОВО, основанное на коррупционных связях компании ООО «ПИРС Консалт» с ФМС Химкинского района. Они разыгрывают «спектакль» на неофициальной комиссии, потом, наверняка, делят Ваши деньги поплам, а результаты комиссии даже и не объявляют. По сути таких комиссий на РВП можно создавать ровно столько, сколько людей обращается в ПИРС и кидать их на такое же количество денег, которое они принесут. Прошу обратить всех. кто обратиться в ПИРС для получения помощи в квоте РВП — что Вас обязательно кинут на комиссии, а вы оплачиваете 23 000 руб только за «спектакль» с комиссией в Химкинской ФМС с Вашим участием и участием сотрудников ФМС, которые открещиваются что Вас потом видели и что комиссия на квоту вообще была в том месяце, когда Вы будете ее проходить.

Плюсы:

Около года назад проходил практику в юридическом центре пирс, понравилось что кураторы (моим была Ольга)разъясняют все грамотно и доступно. Хороший сплоченный коллектив, с удовольствием в будущем продолжил бы там работу.

Плюсы:

Очень жаль что моя практика закончилась, буду скучать по этому дружному коллективу. спасибо огромное моему куратору за все что она для меня делала. Спасибо за то что все мне объяснила и все показала, за письмо в университет с положительным отзывом о практике. Я рада что попала именно к вам на практику!

Плюсы:

Что можно улучшить: а мне пообещали, что после получения диплома я смогу устроится к ним на работу. Похвалили на практике. Так что возможно мы там и будем все работать) Буду рада. Мне запомнился их дружный коллектив. Все милые внимательные, все отвечали на мои вопросы, да и куратор все хорошо, внятно объясняла мне. Очень надеюсь что буду у них и на следующей практики)

Плюсы:

Спасибо ПИРС за предоставленную мне возможность пройти практику на этой фирме. Очень рада что куратор Юля, ко мне хорошо и доброжелательно отнеслась, все мне рассказала, показала и в обед даже кофем поила) Жаль что время практики закончилось, я бы хотела побывать так еще. Буду вспоминать те дни когда была в ПИРС.

Плюсы:

Что можно улучшить: Практика прошла на отлично! очень довольна что попала именно в эту компанию. Я вот например после практики, очень хочу у них работать. Оставила свое резюме в отделе кадров, надеюсь меня примут на работу после получения диплома.

Плюсы:

Работала в Центре-Пирс!Когда была на практике в универе!В мои обязаности входила робота с бумагами, а также робота консультантом.Коллектив центра очень сплочённой,особенно я сдружилась с начальницей Юлей))Также хотела бы отметить хорошую заработною плату в))

ООО "Центр ПИРС" - это команда профессионалов в области юридического аудита, консалтинга и аутстафинга кадровых вопросов.

Мы в силе решить следующие задачи:

- Кадровый учет и Аутстафинг персонала, сокращение издержек, связанных с ведение кадрового учета.

- Решение сложных задач, связанных с привлечение иностранных сотрудников (дальнее и ближнее зарубежье).

- Открытие и ликвидация юридических лиц, бухгалтерское обслуживание предприятий.

Компания показывает уверенный рост как в профессиональном, так и материальном направлении, в условиях сложной экономической и геополитической обстановки.