Работа в ФУД МИЛК

Отзывы сотрудников о компании ФУД МИЛК

Челябинск,
Вполне хорошая большая компания и люди собрались не плохие, я работал по молочке, платили хорошо. Уехал с Москвы теперь вот работу ищу ,у нас дома таких зарплат нету как там
Между отделами неплохо было бы наладить коммуникацию, но это уже вроде как планируется

Компания на рынке давно, постоянно развивается, регулярно выпускает новые натуральные продукты для людей, желающих питаться правильно. Офис в Ханой-Москва, это север Москвы, добираться удобно. Отношения вообще в коллективе хорошие, в нашем подразделении атмосфера рабочая и дружная. По зарплате все стабильно, неплохо отстроена мотивация, платят все что заработаешь и вовремя
Логистика у компании неплохая и вроде как все отлажено, но все равно есть над чем поработать

июль 2021
Интересная работа, никакой бюрократии, решения принимаются молниеносно, отношение к сотрудникам как к людям, а не роботам, хороший офис, парковка без проблем.
Все зарплатные договоренности выполняются и Зп не задерживают более 1 дня. Доступ к руководству беспроблемный, каждый сотрудник может обсудить любой вопрос. Хороший коллектив, боссы самостоятельно следят за моральным климатом в компании. Жалобы, кляузы и наветы не приветствуются. Очень радовало полное отсутствие бюрократии, в других компаниях один договор - один месяц, здесь все существенно быстрее, хотя юр. и фин. контроль присутствует
Незначительные болезни стремительного роста. Если открывается новый проект, требуется время на его обкатку. Компания растет стремительно и не все сотрудники успевают за такими темпами - бывает буксуют.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФУД МИЛК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФУД МИЛК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФУД МИЛК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФУД МИЛК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФУД МИЛК оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФУД МИЛК оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Фуд Милк» является ведущим производителем эксклюзивной молочной продукции на территории России и стран ближнего зарубежья.
Свою деятельность Компания начала в 1992 году, представив отечественному покупателю новый продукт - кисломолочный напиток Тан. Сегодня ООО «Фуд Милк» по праву считается основателем рынка эксклюзивной молочной продукции в России. Стандарты качества, установленные в то время, до сих пор являются образцом подражания для всех участников рынка.

Основным фактором, предопределившим выбор месторасположения производств, является обязательное наличие чистейшей артезианской воды, по своему химическому составу и вкусовым характеристикам идеально подходящей для изготовления напитков Тан, Айран. Наряду с водой, ключевым компонентом, влияющим на качество конечной продукции, является молоко. ООО «Фуд Милк» использует в своем производстве только самое свежее натуральное молоко.

Чистейшая вода и исключительное молоко – это много, но еще не достаточно для получения по-настоящему вкусного и, особенно, полезного продукта. Оптимальное сочетание всех компонентов создает человек. Именно поэтому компания «Фуд Милк» пригласила на производства лучших технологов Армении, чьи глубокие знания приготовления напитка Тан основаны на многолетнем опыте, передававшемся из поколения в поколение. Помимо производственной базы в состав Компании входят складские помещения и центральный офис в Москве. Менеджеры отдела продаж всегда готовы предоставить информацию об условиях возможного сотрудничества, а отдел логистики обеспечит доставку самой свежей продукции в любое удобное для наших партнеров время.

На сегодняшний день в ассортименте ООО «Фуд Милк» представлен широкий спектр высококачественной молочной продукции: Катык, Мацун, Кумыс, напитки Тан, Айран.
    В 2004-2005 годах были разработаны торговые марки: «Дар Гор» и «Легкое Утро». Теперь покупатель, приобретая продукцию под данными торговыми марками, получает дополнительную гарантию в качестве.
    ООО «Фуд Милк» обладает хорошо развитой региональной сетью: дистрибьюторы Компании работают более чем в 50 городах.

Unilever
Nestle