Фундамент

Фото Фундамент

Отзывы о Фундамент

Группа Компаний Фундамент одна из известных организаций на рынке, уже доказавшая свой профессионализм более чем на тысячи объектов.

Сейчас Компания насчитывает более 500 сотрудников в Москве – это профессиональные дизайнеры, архитекторы, инженеры, рабочие и многие-многие другие.

Мы занимаемся полным циклом создания жилых интерьеров: от разработки дизайн-проектов до внутренней отделки, ремонта и меблировки помещений.

У нас энергичная и сплоченная команда. Мы всегда рады видеть в наших рядах амбициозных, талантливых сотрудников. Мы много вкладываем в создание атмосферы, отражающей наше отношение к работе: профессионализм и амбициозность сочетаются с открытым стилем общения.

Если Вы готовы работать в команде и реализовывать свои идеи, Группа Компаний Фундамент даст Вам отличный шанс для развития вашей карьеры.

Мы предлагаем

Предлагаем и Вам присоединиться к нашей дружной команде, в которой очень приятно работать, так как мы:

• коллектив с уже сложившейся культурой, который, тем не менее, постоянно и динамично развивается;
  • коллектив, который умеет не только прекрасно работать, но и отлично отдыхать;
  • коллектив, состоящий из профессионалов, которые не только великолепно выполняют свою работу, но и всегда с радостью помогут коллеге;
  • коллектив, который строит успешный бизнес, за что получает достойную оплату труда.

Чего мы ждём от Вас

Мы будем рады принять в свою команду целеустремленных и трудолюбивых людей, имеющих активную жизненную позицию и способных учиться новому. Если вы обладаете этими качествами, Группа Компаний «Фундамент» предоставит вам прекрасную возможность развития вашей профессиональной карьеры.

Почему Группа Компаний Фундамент?

Лидерство ГК Фундамент в сфере разработки дизайн-проектов интерьеров и ремонта жилых помещений — это заслуга наших сотрудников. От того, насколько профессионально и слаженно работает команда, зависит очень многое в бизнесе, поэтому в нашей Компании мы активно помогаем каждому сотруднику раскрыть потенциал и достичь профессиональных успехов.

В нашей Компании мы создаем все условия, для того чтобы люди могли плодотворно работать. Мы заботимся о надлежащих условиях труда, следим за развитием карьеры наших сотрудников и продвигаем самых талантливых, настойчивых и работоспособных на ключевые должности. Работая в команде профессионалов, вы каждый день будете учиться чему-то новому и повышать свой профессиональный уровень. Мы делаем все, для того чтобы работа у нас была интересной и перспективной – и ждем от вас полной самоотдачи.

Если вы готовы много и увлеченно работать в ГК Фундамент, если у вас есть успешный опыт работы в других компаниях – мы ждем вас. Для ознакомления с вакансиями Компании перейдите в раздел Вакансии. Если вас заинтересовала одна из открытых вакансий, вы можете прислать ваше резюме в Отдел кадров. Мы очень внимательно рассматриваем все резюме и обязательно свяжемся с вами, если ваше резюме соответствует требованиям вакансии.

Если вы не видите подходящей для себя вакансии, но хотите работать в нашей Компании – пришлите свое резюме с сопроводительным письмом на адрес personal@remont-f.ru. Мы всегда рады получить резюме от заинтересованного кандидата и пообщаться с потенциальным сотрудником.

Подробнее о работе в Группе Компаний Фундамент: http://www.remont-f.ru/about/job.php

Фотографии команды ГК «Фундамент»: http://www.remont-f.ru/about/photo.php

• home-f.ru – Салон итальянской мебели
  • stroy-f.ru – Проектирование и строительство коттеджей
  • shop-f.ru – Интернет-магазин строительных материалов
  • 1ik.ru – Первая инженерная компания

Анфиса Чехова о Группе Компаний «Фундамент»