Работа во Фреш Маркет
Рязань

Отзывы о работе во Фреш Маркет — Рязань

Специалист магазина

Рязань,
Зарплата выше, чем в подобных сверах, нет штрафов. Работа рядом с домом. Если нужен выходной на определенный день, то можно договориться насчет этого. Подарки на новый год имеются.
Постоянные переработки из-за нехватки персонала и нелогичному распределению обязанностей. В смене 2-4 человека, не считая зума, при этом 1 человек на кассе, другой на сроках, плюс паллеты разбирать, из-за этого начинаем фейсить позже, а из-за этого задержки. Винят в этом нас, говоря, что мы медленно работаем. Коллектив 50/50, есть как хорошие люди, так и не очень, тут уже как повезет. Ну и график максимально нестабильный, сначала говорят, что есть 2/2, но потом не дают на него перевестись, ибо нет такого графика. Если выбрать график 5/2, то часто бывает, что работаешь 5/1 и после одного выходного, опять на 5 дней идешь, никто это не компенсирует. Так же с обучением туговато, проще просто посадить на кассу и все. Обещали, что неделю будем в зале работать, неделю на кассе, неделю с печкой. В итоге на кассу посадили через 4 дня, а просидишь там месяцами.

Май 2024
Добрый день!

Мы стараемся создать благоприятные условия для работы наших сотрудников. Нам очень жаль, что вы столкнулись с переработками.

Пожалуйста, напишите нам в форме обратной связи по ссылке: https://market-da.ru/about/kontakty.html подробно описав ситуацию и указав адрес магазина, в котором вы работаете. Мы обязательно рассмотрим ваш случай в индивидуальном порядке.

С уважением, Фреш Маркет.
МегаФон Ритейл

Специалист магазина1