Работа в Фарм-про, Производственная компания

2,1
2,6

Укладчик-упаковщик

Краснообск,
Обучение непосредственно на рабочем месте
Условия труда. Форма сотрудников.питание.Выплаты зарплат их прозрачность.

Заведующий производством

Новосибирск,
Близость к дому, удобный график работы,стабильная своевременная зарплата.
Зону отдыха для сотрудников производства, зону для перекуров.

HR BP

Новосибирск,
Близость к дому, отзывчивый, дружелюбный, стабильный коллектив, организованное питание. Корпоративные мероприятия. Заработная плата без задержек. Нормированный рабочий день.
Предусмотреть возможности развития и роста. Регулярный пересмотр заработной платы.

Новосибирск,
Собственная столовая со вкусной едой и не дорогими ценами. Возможность пробовать продукцию других цехов.
Вместе с ростом объемов производства-рост заработной платы. Выполнение норм рабочего дня.

Близость к дому комфортно в цехе тепло летом еще теплее оптимизм руководства
Повысить требование к образованию

Начальник производства

Технология, система
Оборудование, зароботную. плату

Фасовщик

Новосибирск,
Близость к дому и сам процесс работы
Убрать бы простои, а так отличная работа

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фарм-про, Производственная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фарм-про, Производственная компания для трудоустройства?

42.9% сотрудников рекомендуют компанию Фарм-про, Производственная компания для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Фарм-про, Производственная компания оценивают оплату труда на 2.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Фарм-про, Производственная компания оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Фарм-про, Производственная компания оценивают возможности карьерного роста на 2.6 из 5, на основании 7 оценок.

Производственная Компания  «Фарм-про»  ведущий российский производитель биологически активных добавок к пище и здоровых кондитерских изделий.

Уже 22 года предприятие создает и продвигает на рынок продукты высочайшего качества, необходимые каждому, кто заботится о себе и своих близких.

Цель компании  - укрепить здоровье нашей нации, поднять жизнь людей на качественно новый уровень.

Ключевой продукт «Фарм-про» знаком каждому жителю страны и СНГ - это гематоген под брендом «Русский» - самый популярный гематоген страны (60,2% рынка).

Компания также является ключевым контрактным производителем БАД и кондитерских изделий для крупнейших аптечных и торговых сетей страны, крупной СТМ-площадкой федерального масштаба.

Уникальные технологии, стремление максимально удовлетворить потребности потребителей и любовь к своему делу вывели «Фарм-про» в лидеры своей отрасли.

Какой бы продукт «Фарм-про» вы ни приобрели, можете быть уверены: он изготовлен из лучших натуральных компонентов по специальной технологии, которая гарантирует его максимальную эффективность и безопасность.

Ассортимент Компании развивается в следующих ключевых направлениях:

·         Классический гематоген

·         Биологически активные добавки к пище в различных форматах

·         Натуральных фруктовых и злаковых батончиков

·         Классическая аскорбинка в таблетках

·         БАД в сиропах

В 2016 году Компания стала обладателем самого авторитетного в мире сертификата безопасности пищевого производства FSSC 22 000. Ежегодно «Фарм-про» успешно подтверждает высочайшие нормы безопасности, проходя обязательные аудиты системы.

Соответствие требованиям  FSSC 22 000 подтверждает, что в компании трудится прекрасная сплоченная команда, которой по плечу достижение самых высоких результатов. «Фарм-про» не на словах, а на деле заботится о здоровье людей, предъявляя самые серьезные требования, прежде всего, к себе!

Компания «Фарм-про» - надежный и ответственный работодатель. Люди трудятся здесь годами. Коллектив компании включает в себя как опытных, так и молодых специалистов. Все они прекрасно находят общий язык и привносят в развитие предприятия свой опыт и энергию, знания и идеи.

Если вы хотите стать частью крепкого коллектива, в котором работают не только настоящие профессионалы, но и просто порядочные и интересные люди; если стремитесь реализовывать свои таланты в компании, которая благодарно относится к своим сотрудникам, добро пожаловать в «Фарм-про»!

Мы гарантируем

·         Интересную работу в федеральной компании-лидере рынка

·         Своевременную и достойную заработную плату

·         Возможность развиваться в профессиональном, карьерном и материальном смыслах

КДВ Групп
Nestle