Работа в Управдом
Екатеринбург

Отзывы о работе в Управдом — Екатеринбург

Топ-менеджмент

Екатеринбург,
Неплохой оклад за график 2/2, индивидуальный подход к заинтересованным в работе сотрудникам
Система мотивация: убрать штрафы, точная и понятная система начисления зп, которая была бы единой и неизменной, исключая тем самым разночтения

Генеральный директор

Екатеринбург,
Структура организации, стабильная зарплата, спектр подномочий
Отсутствие персонала, постоянные удержания с заработной платы, отсутствие обратной связи и помощи от руководство

Екатеринбург,
Как бывший директор компании Управдом, я могу с гордостью сказать, что наша компания является одним из лучших игроков на рынке напольных покрытий. За пять лет работы в этой компании я смог увидеть и оценить все преимущества этой компании, а также внести свой вклад в ее успех.

Одним из главных преимуществ компании Управдом является ее команда. Я горжусь тем, что смог работать с профессиональными и увлеченными людьми, которые всегда были готовы к труду и помощи друг другу. Это позволило нам достигнуть высоких результатов в работе и стать лидерами на рынке.

Я также оцениваю то, что компания Управдом заботится о своих сотрудниках и создает условия для их роста и развития. За время моей работы, я видел, как многие сотрудники компании достигли больших успехов и продвинулись по карьерной лестнице.

Кроме того, я горжусь тем, что наша компания предлагает клиентам только высококачественную продукцию, которая отвечает самым высоким стандартам. Мы всегда с уверенностью могли гарантировать нашим клиентам безупречное качество продукции и высокий уровень обслуживания.

Я благодарен компании Управдом за пять лет успешной работы, и уверен, что она продолжит занимать лидирующие позиции на рынке напольных покрытий.
Как директор магазина, я считаю, что нужно улучшить процесс обучения сотрудников, чтобы они могли предоставить более высокий уровень обслуживания клиентов. Побольше видеоблогов от тренеров

Комплектовщик

Екатеринбург,
Гендиректор отличный, коллектив во вновь открытом филиале быстро сплотился.
Четкие рабочие инструкции, возможность доп.заработка, отдых соизмерим работе.
Приезжие с проверками - жесть. В дни проверок в воздухе витает запах напалма и болотистой местности.
Начальство, не находящееся в магазине непосредственно, слабо представляет рабочую обстановку, атмосферу и особенности некоторых торговых точек.
Некоторые нововведения не только не увеличивают продажи, но ухудшают условия работы, увеличивая количество энергозатрат (привет, боковые шторки на стойках с линолеумом!)
Ну и, работа продажника - абсолютная инструкция, алгоритм, записываемый на диктофон. Ноль инициатив, шаг влево-вправо - штраф.

Директор магазина

Екатеринбург,
Большие возможности для развития как личности и повышение профессиональных навыков
Долгое принятие решений
Самые высокие зарплаты в Управдом