Управдом, сеть магазинов

4,4

Фото Управдом, сеть магазинов

Отзывы о Управдом, сеть магазинов

Работал в компании 1-2 года Волжский

Плюсы: Мне в магазине "Управдом" работать нравилось. Взяли без опыта. Многому научили. Ниже 25000 после обучения я не получал, но для этого нужно стараться тк с клиентами заставляют работать очень серьёзно. Ещё очень серьёзно следили за дисциплиной, порядок в магазине был идеальный! Ребята в магазине были хорошии, начальство строгое конечно, но не самодуры, часто и помогали (меняли смены, тк я сдавал экзамены). В компании сейчас не работаю, ушел по специальности после того как закончил институт, но о времени в Управдоме не жалею.

Что можно улучшить: Сложное было обучение и экзамен после него. Иногда приходилось задерживаться после работы.

Руководитель отдела подбора персонала

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Их не заметила

Что можно улучшить: Вот почитать промо-таки золотая компания. Я вот на этапе собеседования была удивлена. Во-первых находятся у черта на куличках, найти не реально сразу, плутаешь.
Во-вторых само собеседование. Проводил менеджер по персоналу и руководитель отдела - белокурая барышня со скучным не заинтересованным лицом.
Менеджер по персоналу вела переписки по телефону и мило улыбалась собеседнику.
Мадам руководитель зевала все собеседование что меня вообще поразило. Вобщем неприятный осадок.

менеджер

Работал в компании 3-5 лет Ярославль

Плюсы: Я работал в «Управдоме» 3 года. По личным обстоятельствам пришлось уйти из компании (нужен был свободный график), но моя супруга продолжает там работать и по сей день. Компания стабильная, мне очень нравилось работать там. Коллектив на тот момент был отличным (часто играли по вечерам в футбол), собирались на дни рождения. Денег зарабатывал нормально — на жизнь хватало и даже более. Дисциплина достаточно жесткая, но это большой плюс нет расхлябанности в коллективе, каждый знал, что необходимо сделать. Получил бесценный опыт. Минусы конечно тоже были, но тут надо понимать, что на фоне плюсов они терялись (все работаем за деньги).

Что можно улучшить: хочется еще более широкого ассортимента (он и так огромный) чтобы иметь возможность продать абсолютно всем и заработать еще больше денег

Работал в компании 3-5 лет Оренбург

Плюсы: Проработал в данной сети 4 года (к сожалению пришлось уйти из за переезда в другой город, там магазина пока нет, но надеюсь, что очень скоро откроется — жду). Хотелось бы отметить высокий уровень зарп­латы в данной компании — 20 000 это самый минимум, который можно заработать, а если есть желание и стремление, то можно гораздо и больше). Преимуществом данного работодателя является, то что нет «потолка» зарплаты (работал менеджером, система мотивации напрямую зависит от личных продаж (процент от продаж очень высокий, что не может не радовать). Скажу сразу если собираетесь просто отсидеться и срубить денег, то это не для вас — тут высокие требования, железная дисциплина. До данной компании проработал во многих компаниях менеджером, но не где не встречал такого качественного, индивидуального подхода к сотрудникам (начиная с первого).

Что можно улучшить: Откройте магазин в Таганроге!

Менеджер по заказному товару

Работает в компании Альметьевск

Плюсы: На данный момент работаю в компании «Управдом» более года. С первого дня работы ко мне приставили наставника, который занимался со мной и обучил всему, что я сейчас умею. График работы устраивает 5 дней работаю 2 отдыхаю при этом руководство магазина заранее интересуется, когда мне нужны выходные и подстраивает график под меня. Зарплатой полностью доволен ни разу со времени прохождения стажировки не получал зарплату менее 30000руб.

Что можно улучшить: Все хорошо.

Работал в компании 3-5 лет Волгоград

Что можно улучшить: Минусы конечно тоже были, но тут надо понимать, что на фоне плюсов они терялись (все работаем за деньги).

Работал в компании 3-5 лет Архангельск

Плюсы: Компанию знаю давно, работал менеджером по продажам. В среднем, заработная плата у меня составляла около 30 000 руб. Руководство строгое, но справедливое. В магазине много правил, с клиентами заставляли работать очень настойчиво. Если работать так как требуются проблем не будет.

Что можно улучшить: На момент работы сложностей не возникало)

Работал в компании меньше года Курск

Плюсы: Плюсов нет. Коллектив ужасный. Зарплату не дают в обещанном количестве. Много "слов ", а действий как таковых нет. Вечные штрафы крупных размеров. Если не хотите ввязывать себя в ад, то не следует туда идти.

Что можно улучшить: Абсолютно все. Людям не дают работать и зарабатывать. Зато "пахать" заставляют, как проклятых.

Работал в компании 1-2 года Тверь

Плюсы: Плюсов у компании нет,одни штрафы, диктофоны и неадекватное руководство.

Что можно улучшить: Если и можно что улучшить, это убрать систему штрафов, зп сделать светлой полностью, выкинуть диктофоны и дать наконец-то людям нормально поработать.

Менеджер дверей/напольных покрытий

Работал в компании 1-2 года Набережные Челны

Плюсы: ЗП от желания продавать. Соревновательный дух между менеджерами. Отличная школа "продажника"многому научили что сейчас ценится при трудоустройстве на работу, для меня двери были открыты везде. После ухода очень скучала по руководству которое всегда мотивирует и поддерживает. Найду ли такую компанию снова пока сомневаюсь. Отдел кадров гибко реагирует на уход сотрудника из компании сразу пытаются решить проблемы которые возникли у менеджера. Приятно когда пытаются удержать, чувство, что все сотрудники дороги!

Что можно улучшить: В цокольном этаже было холодно ногам часто простывала, а работать надо тк %. В комнате приема пищи нет раковины. А так все отлично.

менеджер по продажам

Работал в компании меньше года Тверь

Плюсы: Проработал в Управдоме полгода (Тверь, ТЦ "Тандем"). Меньше 30000 в месяц не выходило-старался. Больше 35000-тоже, ибо штрафы. Администраторы, зам. директора, сам директор - настоящие руководители, от них всегда была помощь в работе, всегда решали сложные вопросы с клиентами. Коллектив - как на подбор, просто красавчики :) С многими ребятами и девчатами общаемся и сейчас. Работа веселая, интересная, Не жалею, что устроился - отличная школа для "продажника" Но и не жалею, что ушел - сейчас работаю в лучших условиях, и денег побольше. Вывод: в Управдоме работать можно, тяжело, озолотиться не получится, но работа позволит финансово продержаться какое-то время без особых проблем.

Что можно улучшить: НО очень тяжелая и морально, и физически. 12 часов на ногах 5-6 дней в неделю - крайне утомительно.

Работа в компании «Управдом»

Работа в компании «Управдом» считается большой удачей. Крупнейшая торговая сеть, реализующая напольные покрытия и дверные конструкции, соответствующие мировым стандартам качества и модным тенденциям современности, основана в 2002 году. Ее миссия заключается в реализации и внедрении нового уровня обслуживания потребителей, предусматривающего максимальную полезность покупок и использование передовых информационных, управленческих технологий по продвижению изделий и увеличению объемов их продаж. Отзывы о работодателе являются достоверным источником информации о заработной плате, условиях премирования и карьерного роста. Каждому сотруднику компании предоставляются скидки на все изделия, реализуемые в торговой сети.

Ассортимент товара

Компании «Управдом», отзывы сотрудников которой подтверждают удобство заказа товара, предлагает огромный ассортимент напольных материалов, включая более 300 наименований линолеума, 186 видов ламинированных панелей, 100 разновидностей паркетной доски. Каталог продукции включает 100 видов межкомнатных и входных конструкций для дверных проемов. Помощь в их выборе, доставка и монтаж внесены в полный комплекс услуг, оказываемых компанией. Отзывы о работе позволяют узнать о штрафных санкциях в отношении продавцов- консультантов, а также целесообразности становиться сотрудником крупнейшей торговой сети магазинов напольных покрытий, имеющей 51 представительство на территории РФ.