Работа в ТРАНСКАПИТАЛБАНК

Отзывы о работе в ТРАНСКАПИТАЛБАНК — Москва

Отличный профессиональный подход. Внимание к деталям и фокус на рост
Предоставлять больше возможностей для карьерного роста

Пожалуй расскажу о своем опыте работы с Ткб. Я кассир и опыт в основном положительный хоть и бывали некоторые казусы, но они не критичны. Зарплату выплачивают вовремя, да и засиживаться не приходится долго, все по графику. Обед по времени, ну бывают редко козусы во время наплыва клментов, что приходится торопиться, что бы очереди не было. Отпуска регулярные
Премию конечно хотелось бы повыше. Бывает моральная нагрузка.

Секретарь

Чистота в офисе, исправность оргтехники, офис в центре города.
Отношение к сотрудникам , особенно в Белгородском офисе, зарплаты, возможность карьерного роста .

Работаю в Ткб менеджером, устраивает фиксированная зарплата, для всех сотрудников так же предусмотрен полный соц.пакет, отпуск оплачиваемый, имеются премии и есть ДМС, не везде такое встретишь
Если бы сделать поменьше нагрузку, а зону отдыха побольше бы.

Коллектив не плохой, а вот условия труда и зп оставляют желать лучшего
Уровень заработной платы, нормальное место для приема пищи, хорошее отношение к сотрудникам

Работаю не так давно менеджером по работе с юр.лицами, но уже успела подметить некоторые детали. Действительно белая зп, которую к тому же вовремя выплачивают, хороший отзывчивый коллектив к новичкам относятся нормально и стараются помочь если это требуется
Большой объем работы, скорее всего сложно поначалу как говорят коллеги, дальше наверняка полегче будет

Работать тут интересно, хоть и бывают свои заморочки. А так все устраивает, нет обмана, все что в договоре то и на деле, про коллектив тоже нечего плохого сказать не могу, просто с кем-то общаемся больше, а с кем-то только по рабочим вопросам когда необходимо. Больничные оплачиваются, при особой необходимости можно договориться с коллегами и поменяться сменами. Есть место для обеда, холодильник для хранения еды, чайник, микроволновка. По оборудованию проблем нет и концтоваров тоже хватает
Темп работы достаточно быстрый, но и к этому со временем привыкаешь.
Самые высокие зарплаты в ТРАНСКАПИТАЛБАНК
Управляющий офисом
Ведущий кредитный специалист

Устроилась сюда по рекомендации подруги (которая так же является сотрудницей), много хорошего рассказывала и вот когда появилось местечко у меня загорелось попробовать поработать. Пока работа нравится, успела за это короткое время побывать в различных ситуациях, которые как я считаю закалили меня. Зарплата и правда хорошая, премиями не обижают, отпуска и больничные оплачиваются. Есть место для обеда, есть где хранить еду, где подогреть и где поесть. А кофемашина приятный бонус, ну правда кофе быстро заканчивается
По первой сложно так как кажется что многовато нагрузки, в конце дня бывает выдыхаешься.

Устраивался без опыта работы в данной сфере, порадовало что на стажировке всему обучили и даже после нее помогают с решением любого вопроса. Отдельная благодарность моей наставнице, с самого начала нашего с ней сотрудничества было видно что она заинтерисована в моем развитии, это строгий и справедливый человек, который может многому научить.
В целом пока все устраивает, особых претензий нет. Посмотрим что дальше будет.

Работаю оператором колл-центра. Своей работой в ТКБ я доволен, есть уверенность в завтрашнем дне и стабильная зарплата, с оплачиваемыми больничными и отпусками.
улучшить хотелось бы клиентов, бывает грубость с их стороны. Ну у нас у всех бывают плохие дни.

В работе с ТКБ много положительных сторон к которым относятся: зарплата, хорошие премии, возможность расти, руководство и отзывчивый коллектив.
Сложных клиентов никто не отменял, но и это можно сгладить, просто поднабравшись опыта и не принимать все на свой счёт.

Оператор

Работаю в колл-центре Ткб. Условия здесь рабочие, конечно своя специфика тоже присутствует, бывают неадыкваты на линии и когда только начинаешь работать это выбивает из колеи, но все приходит с опытом и потихоньку привыкаешь. Особенно хорошо было во время пандемии, сидел дома и работал в своё удовольствие. Больничные оплачиваются, отпуска так же. Коллектив вроде неплохой, но я мало с кем общался, времени не так много
В целом все нормально, но иногда бывает маловато времени на обед.

Своей работой я довольна, удобный график, до поздна не задерживают, выплачивают приличные премии. Ещё радует гарантированный стабильный доход, отпуск оплачивают, имеется карьерный рост, это хорошая возможность для тех кто стремиться на руководящие должности, но стоит учитывать что так же имеет место быть и конкуренция.
Бывают сложности как и в любой работе, хотелось бы нагрузку чуть меньше.

Кассир-бухгалтер

Работаю больше 10 лет
График,близость к дому,дружный коллектив,добропорядочный начальник.
Индексация заработной платы.

При трудоустройстве всему обучили, помогают решить любой вопрос и ситуацию если таковые возникают. Руководство достаточно лояльное, к сотрудникам относятся по человечески, да и атмосфера у нас приятная, работать можно.
чтобы получить повышение отпахать нужно не мало, из-за этого иногда пропадает мотивация.

Текучка кадров, не было поддержки со стороны руководства, полное безразличие к новым сотрудникам
Психологический климат в коллективе

Условия, мне кажется, хорошие, с коллективом повезло. Так же большим плюсом является, зто зарплату начисляют всегда вовремя. Работаю пятый месяц, в отпуск или на больничный ещё ни разу не выходила, так что об этом ни чего сказать не могу. Потом дополню
Немного неудобно, что мест для парковки мало, но на работу это никак не влияет.

Главный специалист отдела открытия счётов юридических лиц, обслуживание юридических лиц

Прозрачная система оплаты труда. Хороший чистый офис. Медицинская страховка с хорошими медцентрами.
Всё хорошо. Условия для работы отличные.

Работа тут сама по себе неплохая. Иногда бывает, как и везде в сфере обслуживания, что тяжело общаться с клиентами, они приходят с разными запросами и не всегда они дружелюбные. В случае невозможности решить проблему или же обьяснить что-то, то всегда помогает старший менеджер.
В плане оплаты, больничного и отпускных, то нареканий ни каких, так ещё и премии хорошие.
Обеденное место так же есть, правда не всегда обедаешь в отведённое время и так долго как хотелось бы. Часто из-за наплыва клиентов, чаще в обеденное время, а иногда и изза нехватки персонала.
Самый большой недостаток, это то, что из-за незнания клиенты берут не те толоны и становится промлемнее, особенно если ты не так часто выполняешь ту или иную операцию. А у нас в отделении нет того, кто бы советовал бы или же сам выбирал нужный талон

Все нравится, все хорошо. Может быть и слишком общее, но все же. По зарплате многое зависит от нас самих. Для новичков есть обучение, коллеги при этом помогают, если с чем-то не совсем простым столкнешься. Есть соц пакет и даже со стоматологией. По оснащению рабочего места так же претензий ни каких, всего хватает
Парковки для сотрудников нету. Приходится парковаться в соседних дворах. может так только у нас, незнаю

Нравится, что нет переработок, для работы все устроено хорошо, оплата труда хорошая. В коллективе так же склок и скандалов нет, в отпуска ходим по графику, да и оплачивается он не плохо. После больничного правда тяжело догнать план, но если постараться, то возможно
Было бы не плохо что бы корпаративные мероприятия проводились чаще чем один раз и то на новый год. В коллективе в основном все молодые, да и сплочённости было бы больше

Неплохое место работы. Условия хорошие, приятно, что мотивация зависит только от тебя, а не от результатов команды. Сколько наработал, столько получил
В целом, все устраивает. Можно было бы уменьшить нагрузку, но сейчас поток клиентов большой

Предложили хороший уровень зп по сравнению с рынком, пошли на встречу с запланированным отпуском на прошлом месте работы
Слишком бюрократические процессы в плане получения доступов. Я понимаю, что это банк, но увы, когда для онбординга необходимо получить согласование большого количества людей, после чего специалисты инфраструктурной поддержки говорят, что доступ к инструменту для удаленной работы осуществляется через джамп сервер, который ты должен еще т самостоятельно организовать... Это вызывает вопросы.
Мне попался крайне токсичный коллектив, доходило до оскорблений и перехода на откровенный мат во время созвонов.
Работать в такой команде не смог ....

Устроилась менеджером по работе с физиками. Меня работа устраивает. Хорошо обучили, базу дали неплохую, скорость нарабатываем уже на месте с клиентами. Компьютеры шустренькие, бумаги хватает. Зп неплохая, рыночная
Темп работы бешеный. Но этого ни как не исправить, так что если вы хотите просто сидеть и просто так получать зп, то работа не для вас

Начальник юридического отдела

Все как в банке, стабильный доход.
Уровень заработной платы не соответствует рынку. (значительно ниже). Нет карьерного роста.

Менеджер по работе с юридическими лицами

Работаю менеджером по работе с ЮЛ в ТКБ. По условиям все ок, есть дмс. Офис удобно расположен, остановка общественного транспорта рядом, с этим проблем нет. Коллектив разношерстный, есть как совсем молоденькие, так и среднего возраста, девушек правда больше. Отпуска оплачиваются, только график отпусков странный, но это на мой взгляд.
Обновить компьютеры, ну прям иногда виснут. Может слишком много работаем на них поэтому к концу дня уже нереально работать становится

Устроилась недавно на работу в ткб, многое сказать не могу, но пока что всё устраивает. Коллектив хороший, по условиям неплохо, зарплата всегда своевременная. Если в дальнейшем, что-то смогу добавить, то напишу
Ну пока меня не устраивает темп, можно было бы сотрудников побольше и тогда было бы и нам легче и людям

Нравится,что в ТКБ сокращенные пятницы. Да и то, что ставят реальные планы на месяц тоже большой плюс, если хорошо работать то можно каждый месяц получать хорошую надбавку. Руководство конечно даёт взбучку, но за дело. Между коллег отношения не плохие, можно даже некоторых попросить поменяться сменами.
Лично для меня час обеда - много, курить я не хожу. Лучше домой пораньше уйти на выходные

Ничего плохого не скажу, потому что все ок. Корпоративные мероприятия тоже есть, не часто раза два в год, но это тоже не плохо. Имеется оплачиваемый отпуск и больничный. По нюансам работы нравится, что операционка быстрая, бумага в достатке, да вообще концелярии в достатке.
Если бы можно было поднять зп то было бы отлично, пусть и оплачиватся по достоинству, но всегда хочется больше

Ведущий юрисконсульт

Руководство очень лояльное, идет на встречу в некоторых вопросах, рабочее место и условия работы справедливые
Место для отдыха во время перерыва