Работа в Тензор

Ведущий менеджер отдела продаж

Тензор: отзывы о работе на должности

неудовлетворительно
Производство
Дизайн и графика
Образование
Управление продуктами и проектами
Другое
PR и коммуникации
Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм
Закупки и снабжение
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет
Проектирование и исследования

Ярославль,
Самый большой плюс этой компании – ДМС. Также бы хотел выделить работу УЦ, которые действительно заинтересованы в том, чтобы обучить тебя продукту и работе в системе. Современный ГО, с возможностью оплаты питания пропуском. На этом, к сожалению, плюсы кончаются.
На собеседовании и после, до фактического выхода на работу и подписания ТД, вводят в заблуждение касаемо уровня заработной платы. Фактически оклад = МРОТ, а не те цифры, о которых говорят на собеседовании. Всё остальное – это "гарантированные" надбавки, которые, конечно, в ЛНА перечислены под звёздочкой.
---
Ещё из минусов хочу выделить: полное отсутствие обратной связи от руководства и тотальную незаинтересованность в развитии сотрудников. По факту, в отделе где я работал, фокус был на двух менеджерах, которые пришли работать в отдел с появления продукта на рынке. Им и отдавали все входящие лиды + звали на все мероприятия. Остальные сотрудники выполняют роль низкооплачиваемого колл-центра, цель которого просто рекламировать продукт, а не продавать его. За любое мнение, или видение э, Вы автоматически можете стать неугодных, поэтому нужно подбирать слова.
---
Финал: из-за невозможности, ввиду разных причин, работать с местным руководителем в другом городе, попросил перевода в ГО. Согласовали. Поехал. Поехал не один, а с невестой и кошкой, за 4000 км. По моему приезду никто из руководства не спросил, как я вообще добрался и добрался ли, и нашёл ли квартиру. Выхожу в офис после отпуска, включаю ПК и вижу штраф за прогул. Выясняется, что меня не перевели из другого города, забыли, что надо было писать заявление и подписывать приказ на бумаге. Система считала, что я в другом часовом почте и лфисе и влепила мне прогул и штраф. После этого принял решение уволиться день в день.
---
Итог: не рекомендую, если вы хотите развиваться, имеете свое мнение и не хотите быть колл-центром.

Май 2023
Добрый день.
Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нас.
Хотелось бы пояснить каждый момент, который вы отметили как отрицательный.
У сотрудников отделов продаж зарплата действительно складывается из окладной и премиальной части. В трудовом договоре мы всегда это указываем. Также предусмотрена дополнительная мотивация за продажи, с которой мы знакомим сотрудника до начала работы.
Касаемо входящих лидов. Список открыт для всех сотрудников отдела продаж и не распределяется руководителем между менеджерами.
Сотрудники отдела кадров регулярно дают обратную связь и готовы помочь в решении любых вопросов, касающихся рабочего процесса или отношений в коллективе.
Сожалеем, если наши специалисты не достаточно внимательно проконтролировали ваш перевод в другой город. Обычно мы очень трепетно относимся к таким моментам.
В случае проблем на месте необходимо было связаться с отделом кадров и объяснить ситуацию. Уверены, что смогли бы вам помочь.
Благодарим за обратную связь и надеемся, что найдете работу, которая будет приносить вам только положительные эмоции!
Самые высокие зарплаты в Тензор
Руководитель направления разработки