СТС Групп

Фото СТС Групп

Отзывы о СТС Групп

Работает в компании Москва

Плюсы: я поваром работаю в компанию стс групп. не могу сказать что ко мне относятся тут плохо - скорее даже наоборот. я здесь ценный сотрудник потому что всегда выкладываюсь на все сто и люблю свою работу. недавно получила надбавку, и это помимо того что тут зарплата и так очень хорошая. в общем, мне нравится это место.

Что можно улучшить: все клас

Работает в компании Москва

Плюсы: так ну что хотел cказать меня тут все устраивает. я очень рад что здесь нахожусь и работаю. нет это не заказной отзыв. мне что делать нечего? люди ау. сюда пишут люди потому что им наверное правда нравится здесь а не потому что отзывы рекламные пишут? я тут консультантом работаю в магазине, устроили меня.все нравится. люблю общение с людьми.

Что можно улучшить: мне нечего cказать чтобы улучшать

Работает в компании Москва

Плюсы: что хотел сказать об этой компании... тут вы увидите как реально можно научиться зарабатывать. есть начальная ставка минимальная, но есть проценты бонусы и ставки, которые полностью и целиком зависят от ваших работ. тут уже кто как хочет зарабатывать. советую не лениться а трудиться. и не наговаривать на светлый рейтинг компании.

Что можно улучшить: все устраивает

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Не мог подумать что в таких компаниях все честно но это так.приехал устраиваться грузчиком. Начальство относится хорошо!все объясняют и самое главное платят вовремя а это редкость.уже вторую вахту нахожусь здесь.хороший вариант для тех кто приехал зарабатывать.

Что можно улучшить: Пока все устраивает

Грузчик

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Уже второй раз приезжаю сюда работать.устраивался грузчиком.работа здесь всегда есть и ее очень много.привлекла возможность жить бесплатно при этом получать хорошую зарплату.в первый раз боялся что кинут однако зарплату честно выплатили по окончанию вахты.очень честная компания,собираюсь приехать работать еще.

Что можно улучшить: Не знаю

комплектовщик

Работал в компании меньше года пушкино

Плюсы: плюсом было только то что они очень красиво описали вакансию

Что можно улучшить: в общаге жить невозможно.... работать еще ладно, не особо сложно, но жить невозможно, питания нет, авансы не дают. больше никогда туда не вернусь

Работает в компании Москва

Плюсы: пишу данный отзыв об стс групп чтобы сказать что компания очень даже неплохая.да есть некоторые косяки, но к работникам всегда лояльно и терпимо относятся ни разу не видел плохого отношения. зарплату на карту кидают день в день вот реально. очень ответственные ребята советую вам!!

Что можно улучшить: все очень хорошо

Работает в компании Москва

Плюсы: рекомендую для трудоустройства потому-что сам в свое время сюда выбрался из маленького города и больше туда не вернусь.работаю комплектовщиком товаров и в торговом зале иногда поправляю продукты если не так лежат как надо. очень добрые ребята и начальство понимающее. зарплату выплачивают в срок всегда.

Что можно улучшить: все класс

Упаковщица

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Я жила в комнате с какими то непонятными женщинами которые как будто только вышли из тюрьмы.... все больные прокуренные. курить можно было только на улице, но они все равно делали это в комнате. денег за вахту в 60 смен я получила как за вахту в 30 смен... 29 тысяч. уже прошло больше месяца кормят завтраками

Что можно улучшить: Следить за жильцами в общежитии и выплачивтаь людям обещенные деньги!

Работает в компании МОсква

Плюсы: как тут уже пишут, не верьте никому а сами приезжайте, посмотрите на условия работы! смысл мне врать если я тут сам работаю и говорю как есть, мне тут все нравиться. бригадир мужик замечательный, когда работаем и байку расскажет и анекдот.не жалею что приехал сюда в Москву. зарплата тоже норм можно не нуждаться в чем то.

Что можно улучшить: ничего

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: не мог подумать что в таких компаниях все честно но это так.приехал устраиваться грузчиком. Начальство относится хорошо!все объясняют и самое главное платят вовремя а это редкость.уже вторую вахту нахожусь здесь.хороший вариант для тех кто приехал зарабатывать.

Что можно улучшить: не знаю, всё итак в порядке

Комплектовщик

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Только быстрое трудоустройство.

Что можно улучшить: Общаги просто бичарни. Приехал с работы вещи стоят в коридоре, стсники не оплатили за проживание, начинаются терки с комендантом часовые как минимум. Периодичность завидная. Ну и клопы, как без них. Воруют ноуты, телефоны ежедневно. Это на Дубровке общага. В одной из шараг СТС, то ли Деловой город, то ли Деловые люди, уж не помню как это называется, дают договор на часовую оплату, приехал в Наро-Фоминск, там уже сдельные тарифы. Координатор звездит, мол этот ваш договор, точнее его часть недействительна. Я спрашиваю, и что типа договор слегка беременный? Тут помню, тут не помню. Договор или есть или нет. Мямлит типа всем офисам сказали а они аяяй какие безответственные. А ведь взрослый вроде человек, такую дичь несёт. Это они по ходу похвалы тут пишут, либо люди которые реально в ужасных условиях дома существуют. Последним искренне сопереживаю. СТС зло, его хозяин-рабовладелец и его бригадиры. Хотя координаторы в принципе нормальные. Ребята есть и другие аутсорсеры в Москве. Обратите на них своё внимание. Есть и более короткие вахты. Вы без этих гадских СТС проживете, а вот они без вас не смогут. Устраиваясь сразу исключите СТС из параметров вашего поиска, не пожалеете. У меня три вахты и больше ни одной не будет.

упаковщица

Работал в компании меньше года Подольск

Плюсы: Скажем, так... в принципе, неплохое раб. место... и не самая низкая (но, и не самая высокая) почасовая тарификация оплаты труда.

Что можно улучшить: Много чего НУЖНО улучшить. Во, первых, общежитие (п. знамя Октября): очень маленькие комнаты, куда заталкивают по 8 человек, причем, могут жить 7 человек, работающих в 1 смену. Отдыха никакого не получается. Плюс кровати хлипкие, скрипучие... Общественные места в общаге нормальные, но комнаты... клетушки какие-то. И администратор... завел себе... даму сердца, спит в комнате, где она живет, позволяет ей и себе любимому очень много такого, чего почему-то нельзя другим (в частности, одной девушке он не разрешил занавесить окно, хотя свет ей спать мешал. Далее, форма: обувь отвратительная, форма тоже дурацкая и дорогая, можно дешевле штаны спортивные купить было и толстовки, и удобнее было бы работать. Третье - ПИТАНИЕ, оно ОЧЕНЬ дорогое и от него нельзя отказаться! А качество еды... за 140 руб. в сутки я могла бы обалденно питаться, а не давиться той жирной бурдой, которую в столовке давали, в итоге я месяц в ту столовую не ходила, а деньги с меня вычитали. Это очень неправильно и нечестно! Должен быть выбор! Ну, и оплата... во-первых, без согласования могут перенести срок окончания! во-вторых, не оплачивают за последние 2 дня! Повезет, если хватит терпения выждать несколько часов, когда им... придут расчеты за последние дни, тогда только за последний не заплатят. Но самая большая наглость, конечно, то, что могут вахту продлить на неделю, на 2... В итоге, спасибо, конечно, дали подзаработать, когда срочно нужно было, но больше туда не собираюсь и не рекомендую.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Приехал из новгорода сюда. Деньги надо было на ремонт дома родителям. За несколько вахт подзаработал так неслабо поваром. У нас в городе совсем другие зарплаты... сейчас дом отремонтировали и еще и решили пристройку делать денег хватает вполне.

Что можно улучшить: нормально все

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Устроился грузчиком на вахту через стс. Условия нормальные, жить можно. Кормят и платят за проезд. Мне зарплату не задержали и сейчас уже вторую вахту мотаю. По дому не скучаю с пацанами расслабляемся иногда

Что можно улучшить: улучшить общаги

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Года два назад работала на стс. Вроде неплохо, 2 месяца вахта заплатили нормально общага хорошая, ни клопов ничего. Несколько минут до работы. Ушла изза того что ездить до москвы трудно и тяжело было. Нашла с трудом работу на постоянку , а вот сейчас подумываю вернуться. Буду звонить договариваться о собеседовании.

Что можно улучшить: авансы побольше

кассир

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов очень много: возможность почувствовать себя рабовладельцем, обмануть своих сотрудников, обсчитывать при сдаче кассы, не давать расчёта вахтовикам по много дней и наслаждаться их унижением, когда они упрашивают тебя выплатить им деньги. Но плюсы эти касаются только начальства СТС Групп, для простых работников плюсов почти нет. Единственный плюс для простых работников - это лояльность руководства к тому, когда простые работяги уходят в запой и прогуливают несколько дней работы. Такая лояльность связана с тем, что алкоголики - это основная категория работников, которые соглашаются на повторную вахту в этой конторе. Все адекватные люди стараются свалить из этой шарашки как можно скорее.

Что можно улучшить: Плохо всё с самого начала, читайте договор, там написано, что ночные смены оплачиваются так же, как и дневные. В договоре нет ограничений на количество часов работы в день и в неделю. Если начальство захочет, оно может потребовать, чтобы сотрудник работал круглосуточно без выходных. На практике я столкнулась с 14-часовой рабочей сменой без выходных за 90 рублей в час. Это в Москве! В договоре не предусмотрены больничные и возможность пропустить работу из-за болезни. Если ты не выходишь на работу, то компания имеет право тебя оштрафовать на сумму, превышающую твою з/п за два дня работы. Меня оштрафовали на 3000 руб. за пропуск смены, когда я плохо себя чувствовала из-за месячных и недосыпа.
После устройства на работу заставили делать медицинскую книжку в определённом месте, за 3 тысячи рублей, хотя у меня уже была своя медкнижка, которую я делала в другом месте. За форму берут залог, при расчёте приходится воевать за то, чтобы они забрали свою форму взад и вернули деньги.
Самое интересное со мной произошло в конце вахты. 31 мая у меня последний день работы по договору. Я, значит, жду не дождусь, когда дни моего рабства истекут, и я получу вольную. И тут мне 30 мая говорят, что мне продлили вахту на 8 дней. Представляете, эта контора считает вправе в одностороннем порядке продлять срок действия договора. Планирую поступить стандартным путём (и всем советую так делать, когда ваши права нарушаются на работе): сейчас пойду писать заявление в Трудовую инспекцию, затем буду обращаться в прокуратуру и в суд.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Доброго дня всем. Хорошего про эту компанию сказать ничего не могу. Одни большие минусы. В конторе при трудоустройстве обещают хорошие условия и большие заработки, на деле все по другому. Заселились в общагу в четвером, комнатка на четверых вроде нормальная,к вечеру подселили еще 12 человек,но делать нечего,жили как шпроты в банке. Утром пришел куратор и поехали. Довелось работать на объекте газпрома. Работали с 9 до 17. В день зарабатывали по 800р. из этого 150 за общагу,аванс обещали дать через две недели работы,но денег на еду не было,пришлось просить раньше,не дали и через две недели. Предусмотрена у них система штрафов,меня с ней ознакомили когда я стал бригадиром в своей команде. О малейшей провинности просили докладывать незамедлительно,докладывать я не стал,меня сняли,прислали другого. Коллектив стал меняться,за две недели поменялось около 100 человек. денег соответственно ни кому не платили. По вечерам подрабатывали грузчиками что-бы заработать на еду и свалить оттуда. Очень не советую вам работать в СТС

Что можно улучшить: Улучшить ни чего не можно.

официант

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Подрабатываю в компании СТС Групп официантом в кафе по выходным. Так как я студентка второго курса, работу найти было достаточно сложно. Сейчас могу и учиться и зарабатывать себе на карманные расходы. Зарплата приходит вовремя на карту. Пока я очень довольна

Что можно улучшить: Все нравится

повар

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Хотел устроиться на подработку поваром ставки маленькие и вахта от 30 дней по 1000 руб день получается для повара 5 разряда маловато проще в охране сидеть ни чего не делать за большие деньги

Что можно улучшить: закрыть за нарушения КЗОТ

Отзывы сотрудников о СТС групп и возможности трудоустройства

Компания СТС групп специализируется на предоставлении лизинговых и аутосорсинговых услуг. Погрузка-разгрузка, услуги экспедиторов, организация коллективов для складской и торговой логистики, работники на производственных конвейерах, все это оперативно, быстро и профессионально.

Компания начала свою деятельность с 2004 года и за это время приобрела репутацию надежного партнера. Более 700 постоянных клиентов, юридических и физических лиц пользуются услугами организации на постоянной основе. Любая работа в СТС групп считается довольно престижной и хорошо оплачиваемой.

Вакансии в СТС групп

В связи с динамичным развитием компании на постоянную или временную работу требуются следующие специалисты:

• экспедиторы и грузчики-экспедиторы;

• работники столовых;

• работники торговых залов;

• кассиры со знанием ПК;

• разнорабочие;

• работники конвейеров на производстве.

Для тех, кто собрался устраиваться в СТС отзывы сотрудников помогут получить дополнительную информацию о работе компании.

Отзывы о работе в СТС групп - важная часть при выборе работы

Несмотря на многообещающие призывы компании перед подачей заявления о приеме на работу рекомендуется изучить отзывы о работодателе, оставленные действующими или бывшими сотрудниками фирмы. Только они дают полноценное и, самое главное, объективное представление о том, что происходит внутри коллектива, какие обещания администрация выполняет, а что из предлагаемого всего-навсего рекламный трюк. Поэтому стоить отправлять резюме только в том случае, если отзывы о работе соответствуют вашим представлениям о компании.