СТС Групп

Фото СТС Групп

Отзывы о СТС Групп

Работал в компании меньше года Быково

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Настоящее рабство. За три месяца заработал 30 тысяч, на руки дали 7т, остальные жду уже месяц. Когда вахта кончилась еще 2недели высчитывали за общежитие хотя я был уже дома. На складе Быкова некоторые приезжие устроились на вахту напрямую минуя СТС и получали в два раза больше, их еще и кормили бесплатно!!! Условия одинаковые работа—общежитие, получается СТС забирает половину денег ни за что. Не связывайтесь с этими мошенниками.

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Эта компания ужасная с выплатой зарплаты ужас обещают в течение 10 дней а на самом деле 1,5-3 месяца рассказывают что у них проблемы с платежной системой.и это лохотрон

Что можно улучшить: Не ходите в эту компанию кидалово если попали в компанию готовитесь подавать сразу в суд.

Работает в компании Москва

Плюсы: Ну что ж, таить не буду, скажу честно - работа сгодится в основном для тех, кто никогда ранее не работал и хочет набраться опыта как в физическом плане, так и в плане коммуникации с людьми. Мне понравилось только на первых порах, потом сменилось начальство, и я поняла что тут ловить нечего. Сейчас работаю в прекрасной фирме, но свою работу кассиром тут не забываю, и благодарю тех кто поспособствовал моему получению опыта.

Что можно улучшить: Ничего

Работал в компании Нижний Новгород

Плюсы: Стабильность.

Что можно улучшить: Работал у них 3 вахты. 2 в Кировске. И 1- в Нижнем Новгороде. Любого работягу интересует самый важный вопрос- не напарывают ли? Поскольку люди хотят жить, кушать и одеваться, обеспечивать семьи -отвечу честно- ни в коем случае не идите сюда работать. Если раньше всё выплачивали в срок, то последняя вахта- задержка на
полтора месяца. Не работайте
здесь. Раньше работать было можно, потому что несмотря на тяжесть работы-ДЕНЬГИ ДАВАли. Теперь их ЗАДЕРЖИВАЮТ.

Работает в компании Москва

Плюсы: Я хорошо и без проблем устроился здесь, друг посоветовал, рассказал что да как. он тут работал на протяжении полугода. Сам не заметил, как пролетела моя первая вахта, вообще замотался, но было интересно. Никогда раньше не работал физически, так что я приобрел бесценный опыт. Оформлюсь на следующую вахту.

Что можно улучшить: Все хорошо

Работает в компании Москва

Плюсы: Хочу выразить реальную благодарность своей начальнице за то, что помогала мне на первых порах тут освоиться. С девочками, то бишь, с коллективом, подружиться как то не получилось, хоть мы и крутились в одной среде обитания - на кухне (официантки). Но такое понимание и участие в жизни каждого работника мне понравилось. Советую!

Что можно улучшить: Все хорошо

Работает в компании Москва

Плюсы: Я очень долго думал, ехать сюда или нет. Потому что боялся в такую даль ездить, и еще непонятно что будет дальше, как меня примут. Но начальство реально побеспокоилось обо мне, и предоставило мне все необходимые для работы условия. Поэтому я хочу сказать большое спасибо, нигде не встречал еще такого.

Что можно улучшить: Все и так хорошо

Грузчик

Работал в компании меньше года Раменское

Плюсы: Никаких

Что можно улучшить: Лохотрон. Полный отстой. И ни кому не рекомендую туда устраиваться и их кормить. Из дома звонил . Обещали 67 000 спец одежду, жилье беспланое и питание трехразовое . Приехал к ним в офис сказали 50000 р, и спец одежду, жилье беспланое, и питание. В итоге все это за свой счет. А на работе рабочие тоже которые устроились через этих дармоедов сказали за два месяца т.е за вахту 36000р. И это еще маловероятно что я их получу. Три дня отработал. Уехал обратно домой пока совсем без денег не остался.

Кассир

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Насчёт плюсов не знаю , знаю только что обманывают людей , не выплатили зарплату спустя месяц уже!
Натравлю прокуратуру и не только!!!
Перестаньте обманывать и выплатите людям зарплату , пока не поздно!!!

Что можно улучшить: ...

кассир-продавец

Работал в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Нет.Нет.И нет.

Что можно улучшить: Отрицательные отзывы-правда вся. МетроГрупп,ДасГрупп и т.д и т.п. и иже с ними:у них много масок.Эксплуататорский труд за 3 копейки.Наживаются на вахтовиках. Аутсорсинг как таковой-запретить на государственном уровне!офисных дармоедов разогнать на все 4 стороны!Ни в коем случае не работайте у подобных мошенников!их очень очень много!Берегите себя,особенно люди из регионов приезжающие(взвешивание каждый шаг),работайте напрямую от работодателя -совет мой.

Работает в компании Москва

Плюсы: Приезжал в это место на вахту уже 3 раза. Собираюсь приезжать и четвертый раз - ехать недалеко до Москвы, живу в области, а платят значительно больше, чем в моем родном городе. В общем, хорошо, что узнал про эту компанию, неплохо подзаработал, вот собираюсь теперь частный дом строить и семью заводить.

Что можно улучшить: Все и так хорошо

Маляр

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Плюсов никаких. Жили на территории объекта, с таджиками вместе, на втором этаже железных ангаров. Зарплату вся наша группа ждет с нового года! По сей день "завтраками" кормят! Никому не по рекомендую туда устраиваться! Куда только смотрит прокуратура!

Что можно улучшить: Нечего улучшать! С отношения к людям все начинается!

ртз

Работал в компании меньше года москва

Плюсы: кто хорошие отзывы это вранье расчета ждешь полтора месяца

Что можно улучшить: на квартирах пьют с ночи приходишь спать недают. а супервайзер наглый обманщик

кассир

Работает в компании Москва

Плюсы: Приехал из Пятигорска, прошел собеседование, направили на обучение на кассира. До этого был опыт работы продавцом. Устроили на вахту кассиром, обучение вошло в срок вахты. Свою первую вахту уже отработал, расчет получил. Не обманули. Перевахтовался на следующую.

Что можно улучшить: Более слаженный график можно было бы сделать

РТЗ

Плюсы: Никаких

Что можно улучшить: Ни авансы,ни расчёт вовремя не отдаётся.Офис кормит только обещаниями,при этом ничего не пытаясь делать.

Упаковщик

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Нет плюсов одни минусы

Что можно улучшить: Улучшать нужно все по зарплате обман уже месяц после окончания вахты прошло а до сих пор не выплатили

Грузчик

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Очень негативная компания, плюсов не увидел вообще

Что можно улучшить: Общежитие грязное с всякими, продуктовый склад тоже грязный народу полно работать неудобно. деньги выплатили только через полтора месяца моих угроз!

грузчик

Работал в компании меньше года Москва завод Очаково

Плюсы: Что ваша шарага полный отстой

Что можно улучшить: Я проработал в СТС с 6 сентября по 23 ноября 2017 г обещали что расчет будет в течении десяти дней сейчас 5 января 2018 г денег до сих пор нет Если дениги не поступят до 17 января то я буду подавать в суд

грузчик

Работал в компании меньше года москва

Плюсы: Очень не рекомендую тут работать

Что можно улучшить: Зарплату не дают, общежития грязные с тараканами, бригадиры злые.

Кассир

Работает в компании меньше года Красногорск

Плюсы: Нет никаких плюсов. Шарашкина контора. Зарплату выплачивать не спешат сегодня завтра. Если кому то выписать штраф, это сразу а зарплату неизвестно когда. Отвечают про какую то ошибку платёжной системы партнёров. Отвратительная компания. Не советую даже туда идти.

Что можно улучшить: Этой компании надо улучшить платежную систему.

Отзывы сотрудников о СТС групп и возможности трудоустройства

Компания СТС групп специализируется на предоставлении лизинговых и аутосорсинговых услуг. Погрузка-разгрузка, услуги экспедиторов, организация коллективов для складской и торговой логистики, работники на производственных конвейерах, все это оперативно, быстро и профессионально.

Компания начала свою деятельность с 2004 года и за это время приобрела репутацию надежного партнера. Более 700 постоянных клиентов, юридических и физических лиц пользуются услугами организации на постоянной основе. Любая работа в СТС групп считается довольно престижной и хорошо оплачиваемой.

Вакансии в СТС групп

В связи с динамичным развитием компании на постоянную или временную работу требуются следующие специалисты:

• экспедиторы и грузчики-экспедиторы;

• работники столовых;

• работники торговых залов;

• кассиры со знанием ПК;

• разнорабочие;

• работники конвейеров на производстве.

Для тех, кто собрался устраиваться в СТС отзывы сотрудников помогут получить дополнительную информацию о работе компании.

Отзывы о работе в СТС групп - важная часть при выборе работы

Несмотря на многообещающие призывы компании перед подачей заявления о приеме на работу рекомендуется изучить отзывы о работодателе, оставленные действующими или бывшими сотрудниками фирмы. Только они дают полноценное и, самое главное, объективное представление о том, что происходит внутри коллектива, какие обещания администрация выполняет, а что из предлагаемого всего-навсего рекламный трюк. Поэтому стоить отправлять резюме только в том случае, если отзывы о работе соответствуют вашим представлениям о компании.