СТС Групп

Фото СТС Групп

Отзывы о СТС Групп

Работал в компании меньше года Нижний Новгород

Плюсы: 22 ноября закончилась вахта. Сегодня 9 декабря и оплаты всё нет.

Что можно улучшить: Количество выходных. 2 дня за 50 дней это ненормально

Кассир

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: плюсы о стс групп????особенно шаг вперед!!!!!ахах....это не шаг в перед,а два шага назад!!!супервайзеры вообще отдельные личности,тупят все в этой шарашкиной конторе!отработать вахту в непонятно каких условиях для проживания ужас какой-то.за жилье снимают с тебя,но дома не отдыхаешь,а еще больше устаешь из-за того что они экономят,из двух квартир сделали одну и люди живут как скоты в консервной банке.....добиться своих заработанных денег вообще нереально

Что можно улучшить: Улучшить в этой компании вообще ничего не нужно.к людям по-человечески нужно относиться

грузчик

Работает в компании Москва

Плюсы: Работать вахтой тяжело, но по-моему это единственный шанс для простого человека прилично заработать. Работаю вахтами давно, на эту попал, увидев объявление в интернете, мне дали квартиру, где еще жили 4 человека, работавшие в том же цеху где и я. Быстро нашли общий язык, делимся проблемами даже. Отдельно по поводу зарплаты: все расписано в договоре и при оформлении надо читать его внимательно. Я заработал за два месяца 60 тысяч. Никакого обмана не было, ведь работа официальная.

Что можно улучшить: нечего улучшать

Работает в компании Москва

Плюсы: Я из Калужской области. Работаю в Москве в супермаркете стикеровщиком. Схема как и обещают очень простая: приезжаешь, выбираешь вакансию, заполняешь анкету, проходишь собеседование, подписываешь трудовой договор, заселяешься в общежитие.Меня ни с чем не кинули еще, платят вовремя.

Что можно улучшить: Доволен и так.

Работает в компании Москва

Плюсы: Работаю поваром в фастфуде. Работа несложная, много бесплатной еды. Может, для повара это не слишком круто, однако это начальная позиция, компания готова меня обучать. Коллеги помогают.

Что можно улучшить: все супер

Работает в компании Москва

Плюсы: Только вернулась с вахты в компании. Впечатлений много. В основном позитивные. Главное – денег заработала. Я из Казахстана, раньше работала бухгалтером и получала в два раза меньше, чем здесь, работая комплектовщицей. Делайте выводы. Да, в бытность бухгалтером я работала на пару часов в день меньше, но и головомойки было больше. Брала работу домой.
Работать комплектовщицей же гораздо легче, хоть и больше (смены по 10 часов). Зато ты приходишь домой и голова чистая, не занятая мыслями о работе. К тому же в пересчет на наши местные деньги получается выгоднее.

Что можно улучшить: Та норм все.

комплектовщик

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Хорошо или плохо работать в СТС, это зависит от самого человека и его нынышнего положения.
Если вам негде ночевать сегодня и куска хлеба тоже нет. Тогда койка в ночлежке и аванс 1500 в неделю это уже счастье, кому-то бомжатник с клопами и тараканами да жалкие копейки.
Работа днем или ночью, как повезет, по 12 часов в гонке на выживание. Для кого-то жесть и неприемлимые условия труда, для кого-то возможность проверить на что ты годен, поработать над собой духовно, потренироваться физически и согнать лишний вес или вообще просто обычная работа. Отсутствие возможности поболеть денек (вылетите сразу без оплаты отработанных смен) катастрофа или болезни для слабаков, не наш профиль. Возможность получить травму на производстве опасность от которой нужна какая-то страховка или что нас не убивает нас делает сильней.
Оплата тоже спорный вопрос, 800 рублей за смену, около 22000 в месяц. Кому как? Жалко что из них вычтут за жилье, спецодежду, мед. книжку, однако тут уж ничего не поделаешь. Штрафы тоже можно нарваться, но не косячь не будет штрафа.
Обещание в офисе одной оплаты потом она несколько ниже, условия проживания не совсем такие, с питанием тоже немного... Так же возможность что ваша вахта продлится на некоторое время или вдруг станет короче. Да это всего лишь мелочи, издержки производства или возмутительно и требует разбирательства. Получение расчета в конце вахты придется подождать и получим вообще или нет. Я человек терпеливый и подожду, а если нет то в конце концов кто не проигрывал в лотерею или нет мне это не подходит.
В общем как-то так. Все зависит от вас и решать работать ли СТС только вам.

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Приехала я из Хабаровского края работать в Москву поваром в кафетерии. Навыки у меня были такой работы но мне предложили обучения и я согласилась так как оно было бесплатным. Нашла я эту работу в интеренете, связалась с координатором мне все рассказали и очень доступно и доброжелательно расположили. Общежитие предоставлялось и зарплаты платили всегда как положено.

Что можно улучшить: общежитие надо отремонтировать

Работает в компании Москва

Плюсы: Когда я собралась ехать на заработки в Москву из своего города Томска я очень детально все расспросила у своего координатора. Координатор мне все добросовестно рассказал и также на протяжении всей вахты я могла ему позвонить для уточнения некоторых деталей и он никогда не отказывался помочь. Работала я на фабрике по изготовлению косметики комплектовщицей и на самой работе проблем никогда не возникало. Коллектив добрый, начальство справедливое. Зарплата вовремя.

Что можно улучшить: болеть на вахте нельзя, так что берите с собой лекартсва и приезжайте здоровыми и будьте готовы много работать!

Комплектовщик

Работал в компании 1-2 года Н новгород

Плюсы: Ребята там обманывают. брат там работал месяц не может получить расчет. какие то 10000 рублей причем за два месяца работы

Что можно улучшить: Не нужно улучшать нужно убрать эту компанию

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в Москве около трех месяцев и скажу, что вполне доволен этой работай. А устроился я на завод по изготавлению игристых вин, устроился грузчиком. Со мной работает еще пару человек, все всегда успеваем и время на обед и перекуры тоже есть. Так что команда у нас хорошая, начальство тоже не отстает, зарплату платят всегда вовремя.

Что можно улучшить: улучшить надо жилье. хотелось бы более комфортное

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Мой брат давно ездит работать в Москву по вахтам и я решил поехать с ним. Работали мы на заводе аккумуляторов грузчиками и всем были довольны. Нас всегда кормили обедом. Бригадир помогал советами новичкам, для некоторых проводилось обучение. БЕСПЛАТНОЕ. Я рад, что попал именно на этот завод и хорошо, что наш коллектив оказался сплоченным , всегда помогали друг другу.

Что можно улучшить: еда была хоть и бесплатной но не особо вкусной. смените повара

упаковщик

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: плюсов нет!!!!!! один обман для приезжих!!!!! так как приезжим деваться не куда приходится там потом работать так как изначально обманули со ставками .... ставки говорят одни потом как отработаете 5 смен вам скажут что новички получают 80 рублей в час!!!! какой больной человек пойдет пахать всю ночь со ставкой 80р???!!! по моему не кто адекватный! а те кто там работает официально (ОФИЦИАЛЬНОООО) получают за смену 2200 и это только месяц через месяц будите получать 2800 а вы получите 800 ну как вам разница? если нравится бегите устраивайтесь)))
и так везде они забирают больше половины себе. так что совет ищите на своем обьекте тех кто там работает официально и утверждайтесь что вы рабы рабов)))
а нормальные отзывы оставляет о себе эта жи компания... потому что со всеми с кем работали не кто об этой компании нечего хорошего не говорил!!!! говорили что некуда теперь деваться так как приезжие ну и некоторые переустроились официально кто по шустрее.
так что Даже не думайте и иди устраивайтесь официальноооо!!!! 2800 и 800 народ большая разница....

Что можно улучшить: нечего!!! убрать эту группу как убрали их конкурентов за обманы!!
даже не верю про хорошие коментариии.... не одного сотрудника не видела который бы похвалил эту компанию!!!!! это все бред и нереально!!!! вот как сами устроитесь поймете что зря это сделали!!!

Работает в компании Москва

Плюсы: ой я если честно тут бы работал еще долго и долго. очень радует что начальство тут очень хорошее и к тебе конечно же прислушивается всегда. я вот надеюсь что тут буду еще долго работать потому что тут условия хорошие и зарплату платят всегда вот реально. я рад что я здесь. и вам всем тоже советую сюда приезжать.

Что можно улучшить: ни че

Попытка трудоустройства Московская область

Плюсы: никаких плюсов не увидел в этой компании

Что можно улучшить: приехал к ним в офис мне все рассказали и отправили в общежитие, туда приехал, оказалась нет свободных комнат, сказали можете заплатить и тогда мы вам предоставим... что делать я не знал было 200 рублей в кармане, а они попросили 500. Позвонил в офис менеджерам трубку они не захотели брать. В итоге позвонил в другую компанию и поехал туда трудоустраиваться. славу богу свалил из этой дыры!

Работал в компании Москва

Плюсы: Работать можно, авансы не задерживают, но когда доходит дело до зарплаты возникают проблемы. люди два месяца работают и ждут пол месяца зарплату.

Что можно улучшить: Уменьшить вахты

Работает в компании Москва

Плюсы: я поваром работаю в компанию стс групп. не могу сказать что ко мне относятся тут плохо - скорее даже наоборот. я здесь ценный сотрудник потому что всегда выкладываюсь на все сто и люблю свою работу. недавно получила надбавку, и это помимо того что тут зарплата и так очень хорошая. в общем, мне нравится это место.

Что можно улучшить: все клас

Работает в компании Москва

Плюсы: так ну что хотел cказать меня тут все устраивает. я очень рад что здесь нахожусь и работаю. нет это не заказной отзыв. мне что делать нечего? люди ау. сюда пишут люди потому что им наверное правда нравится здесь а не потому что отзывы рекламные пишут? я тут консультантом работаю в магазине, устроили меня.все нравится. люблю общение с людьми.

Что можно улучшить: мне нечего cказать чтобы улучшать

Работает в компании Москва

Плюсы: что хотел сказать об этой компании... тут вы увидите как реально можно научиться зарабатывать. есть начальная ставка минимальная, но есть проценты бонусы и ставки, которые полностью и целиком зависят от ваших работ. тут уже кто как хочет зарабатывать. советую не лениться а трудиться. и не наговаривать на светлый рейтинг компании.

Что можно улучшить: все устраивает

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Не мог подумать что в таких компаниях все честно но это так.приехал устраиваться грузчиком. Начальство относится хорошо!все объясняют и самое главное платят вовремя а это редкость.уже вторую вахту нахожусь здесь.хороший вариант для тех кто приехал зарабатывать.

Что можно улучшить: Пока все устраивает

Отзывы сотрудников о СТС групп и возможности трудоустройства

Компания СТС групп специализируется на предоставлении лизинговых и аутосорсинговых услуг. Погрузка-разгрузка, услуги экспедиторов, организация коллективов для складской и торговой логистики, работники на производственных конвейерах, все это оперативно, быстро и профессионально.

Компания начала свою деятельность с 2004 года и за это время приобрела репутацию надежного партнера. Более 700 постоянных клиентов, юридических и физических лиц пользуются услугами организации на постоянной основе. Любая работа в СТС групп считается довольно престижной и хорошо оплачиваемой.

Вакансии в СТС групп

В связи с динамичным развитием компании на постоянную или временную работу требуются следующие специалисты:

• экспедиторы и грузчики-экспедиторы;

• работники столовых;

• работники торговых залов;

• кассиры со знанием ПК;

• разнорабочие;

• работники конвейеров на производстве.

Для тех, кто собрался устраиваться в СТС отзывы сотрудников помогут получить дополнительную информацию о работе компании.

Отзывы о работе в СТС групп - важная часть при выборе работы

Несмотря на многообещающие призывы компании перед подачей заявления о приеме на работу рекомендуется изучить отзывы о работодателе, оставленные действующими или бывшими сотрудниками фирмы. Только они дают полноценное и, самое главное, объективное представление о том, что происходит внутри коллектива, какие обещания администрация выполняет, а что из предлагаемого всего-навсего рекламный трюк. Поэтому стоить отправлять резюме только в том случае, если отзывы о работе соответствуют вашим представлениям о компании.