СТС Групп

Фото СТС Групп

Отзывы о СТС Групп

официант

Работает в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Подрабатываю в компании СТС Групп официантом в кафе по выходным. Так как я студентка второго курса, работу найти было достаточно сложно. Сейчас могу и учиться и зарабатывать себе на карманные расходы. Зарплата приходит вовремя на карту. Пока я очень довольна

Что можно улучшить: Все нравится

повар

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Хотел устроиться на подработку поваром ставки маленькие и вахта от 30 дней по 1000 руб день получается для повара 5 разряда маловато проще в охране сидеть ни чего не делать за большие деньги

Что можно улучшить: закрыть за нарушения КЗОТ

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Обещания' сайт и первое время работы..

Что можно улучшить: Жутко сильно задерживают авансы' дают подачки уже когда совсем без денег остаешься.. могут дажеи не дать аванс' даже если просишь' требуешь.. отговорки типа' бухгалтерия выпишет' тогда и дадим аванс.. часто меняются супервайзеры' увольняются-' один пообещает аванс' а на следующий день уже другой супервайзер и он не в курсе обещаний предыдущего.. бардак полный.. только через 3 месяца работы наконец-то внятно объяснили почему на карточку деньги не переводят(это еще одна из причин задержек авансов)‘ а расплата налом через супервайзера' которому бухгалтерия не дает деньги- по его словам... а причиной назвали отсутствие договора оферты.. обещают в начале трудоустройства в конце вахты выплатить 30%, ачерез 5 дней остальное'- тоже вранье.. людям дают по 5 т.р. на билет до дома' остальное обещают перевести позже' к сожалению не знаю' перечисляют ли остальное.. пытаешься поговорить с куратором' тот либо не отвечает' либо в ответ что-то невнятно пробормочет и бросит трубку.. в общем решайте' стоит ли работать..на объектах работа тоже везде по разному' зависит от коллектива' но если попал в хреновый коллектив' то поменять магазин не возможно...

Плюсы: Работы докуя. Барак бесплатно. Баланда бесплатно. Целый день в общении с высоко интелектуальными барБОСсами. Клевое время припровождение с новыми "друзьми-колегами".....Работу зекам дают

Что можно улучшить: Работорговцы. Полное бесправие: на работе как раб и в общяге как скот (полное собрание вех атрибутов дна жизни: вонь ,грязь,клопы,тараканы, чурки-нарики, коменданты-надзератели, охранники-полументы&полупиDры, барБосы разных мастей........так еще там за копейки и работать надо!!!!!), аутстаффинг-фирмы полное говно!!! Денег там заработаешь , если только на лапшу быстрого приготовления (на пару месяцев вперед прикупить) и не более, ведь для этого придумана "cистема штрафов", какие то крохи бомжатские да еще их не всем отдают, работа за барак и за бомжатскую еду. а если отказался работать до окончания "вахты" то и денег не получаешь ( для этого и делают вахты от 60 смен ( Вахта "по полгода" - заработок на "лохах")). Такая работа подходит только зекам (ну не блатным же , а так около и не около "опущенные"), всяким нищебродам кому нет ночлега и нет работы и мучает голод , ведь даже не каждый бомж согласится работать с 8 до 22 каждый день без выходных за еду и барак (за 800-1100 руб\день) с большим вопросом в голове " а будут ли ДЕНЬГИ ? " , а кто попадает туда наивный по "незнанке" быстро оттуда уходит. В любой момент можешь оказаться без денег и без жилья на улице если с такой ху*той будешь связываться. Если кому-то кажется это предложение по такой работе от таких фирм выход из сложной вашей финансовой ситуации , то можете пробывать на своей шкуре. Каждому свое. Работу искать лучше всего по знакомым или же напрямую с работодателем с запасом денег в своем кармане на непредвиденные обстоятельства.

Плюсы: Мне в целом понравилось работать на этом объекте, но дисциплину конечно очень строгую требуют. Чтобы все было выполнено что велели. А так ничего. Тем кто работать привык я посоветовала бы.

Что можно улучшить: Строго

Плюсы: Сейчас устроился работать на склад. Условия ужасные. Зато теперь добрыми словами вспоминаю то время. когда работал на объекте СТС Групп.Сейчас здесь доработаю эту ужасную вахту и снова постараюсь устроиться на объект СТС.Там реально круто особенно если сравнивать с тем, что сейчас у меня.

Что можно улучшить: Нет

Плюсы: Не нашел

Что можно улучшить: Проезд: На сайте и по телефону была информация,что до офиса идут каждые 20 мин шатлы. Простоял 45 мин не одного не было,пришлось добираться на автобусе,это ничего страшного если бы не мороз 18 * с метелью,а потом поиск офиса,надо от остановки пройти пешком в обратном направлении( спасибо персоналу соседнего БЦ которые смогли объяснить). Просидел в переговорной прождав hr- дир 45 мин,(приехал в назначенное время),вошла в переговорную явно с плохим уже настроением,как будто я сам опоздал, наверно в компании принято так опаздывать и информировать как проехать. З/пл которая была указана на сайте hh.ru оказалась сильно отличающейся.

Плюсы: По сравнению с другими где я работал, эта еще ничего. Мне отношение к сотрудникам у них нравится, всех за людей всетаки считают. А то вот я до этого в другой фирме работал, так там пообедать норамльно и то не давали, а уж про зарплату молчу.

Так что я пока без экспериментов. в следующий раз снова сюда.

Что можно улучшить: не знаю

Плюсы: На их объектах кажется всегда адекватные требования и оплата и человеческие условия.

Что можно улучшить: Миллион не заработать, а вот на свой хлеб с маслом хватит

Плюсы: Мне очень нравится, что у них на объектах всегда много вакансий. Мы с подругой уже 4 раз приезжаем, и пока нам как-то везет. Всегда устраивались кассирами причем вместе в одни магазин. особенно понравилось работать в оливье. Это была моя первая вахта, но до сих пор с девчонками переписываемся. Наш супервайзер и администратор магазина просто супер.

Что можно улучшить: Жаль, не всегда получается попасть на тот же объект, где работал о этого.

Плюсы: По-моему приличная компания. Во всяком случае я здесь ни разу не нарвалась на какую-то грубость со стороны начальников. Все объясняют, подсказывают. так что не смотришь на работу как баран на новые ворота.

Что можно улучшить: Нету

Плюсы: Ребята...... что пишите чушь????? компания хорошая , деньги выплачиваю во время ........ сам работал там с женой ......

Что можно улучшить: только есть общаги плохие

Плюсы: Все такие умные прям тошно становиться!!!! А в деревне по вашему НЕ ЛЮДИ живут и кушать они не хотят??????? Я между прочим 20 лет в деревне живу, хотя сама с СПбурга и образование у меня не 8 классов, а приличное. А в Питер ежу на вахту регулярно т.к. считаю что это оптимальный вариант заработать деньги. В Тверской обл. работа есть, но на 5-7 тысяч, а вы проживёте на такие деньги с семьёй??? Поэтому такие компании как СТС очень нужны, поверьте я знаю точно. Да и питерских там много работает, кто мобилками, кто на постоянной я лично многих знаю. И все довольны, если вы хотите работать, то вы и заработаете, а если вы бухать едете то вам везде будет плохо и СТС тут не причём. А я как ездила так и буду ездить на вахту и в СТС и в другие компании!!!!!!!!!!

Что можно улучшить: незнаю таких

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Предварительно им позвонив из Белоруссии и уточнив все насчет, работы, жилья они мне ответили приезжайте, все будет и работа и жилье.По приезду в Москву ,они мне сказали, что у них работы нет.Обманщики, я ведь несколько раз переспрашивала, точно ли по приезду будет работа ,ответ да.В итоге ночь на вокзале без копейки в кармане, а ведь возраст уже предпенсионный.Не верьте, чистой воды обман

Плюсы: Приличный только офис

Что можно улучшить: Обьебывают по черному, проездные не выплачиваются , квартиры плохие условия для жилья, отношения к людям как к свиньям, не первую вахту работала и никогда больше не вернусь в этот дурдом

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Всем у кого задержка по зарплате больше месяца рекомендую звонить в общественную палату информацию примут и сольют в прокуратуру

Плюсы: Всегда думал. что кассир не мужская профессия. Ничего, оказывается, можно и нам поработать, тем более платят здесь хорошо.

Что можно улучшить: Все хорошо

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Я из ТЛТ и не самого лучшего мнения об этой шарашкеной канторе устроили нас на завод по сборке кондицианеров для вазовских тазов обещали причем в договоре прописано что будет выдана спец одежда зп без задержек так вот что то этого я не наблюдаю после 3х недель работы слышно только одни отмазки либо стрелки переводят друг на друга завод на стс стс на завод и третих лиц зато как в свою сторону договором тыкать так они первые а отвечать сами не хотят, так что вот работаю до 1 зп и сваливаю с этой шарашкеной канторы а вам и не советую сюда устраиваться !!!!!!!!!!ах да чуть не забыл устраиваешься по одной специальности а на самом деле возможно и то что будешь разнорабочим это как повезет а перчатки выбить для работы так это целая проблема ни какой культуры производства !)

выходные не дают даже если предупреждаешь их за 3 рабочих дня как в договоре прописано либо штраф 5000р либо работайвот весь их ответ у них народу видишь ли не хватает !!!!!!! отношение было бы норм и народ соответственно был бы! еще ни каких соц гарантий тут нет !!!!!!!!!

Плюсы: Круто! Здесь на время работы дают жилье!

Что можно улучшить: Нет

Плюсы: самые высокие ставки в Москве по подработке.... но....

Что можно улучшить: Уважаемая компания!

Прошу начислить зарплату тем сотрудникам, которым не посчастливилось заказать зарплату за подработку в период с 11 по 19 августа 2015г. Конкретно по моему случаю: заказал зарплату 19 августа. Обещали выплатить с 28 по 31 августа..... Не выплатили. Сегодня предложили подработку в г.Люберцы "кона компания", но мне пришлось отказаться - нет денег на проезд! Очень прошу - оплатите заработанное!

Отзывы сотрудников о СТС групп и возможности трудоустройства

Компания СТС групп специализируется на предоставлении лизинговых и аутосорсинговых услуг. Погрузка-разгрузка, услуги экспедиторов, организация коллективов для складской и торговой логистики, работники на производственных конвейерах, все это оперативно, быстро и профессионально.

Компания начала свою деятельность с 2004 года и за это время приобрела репутацию надежного партнера. Более 700 постоянных клиентов, юридических и физических лиц пользуются услугами организации на постоянной основе. Любая работа в СТС групп считается довольно престижной и хорошо оплачиваемой.

Вакансии в СТС групп

В связи с динамичным развитием компании на постоянную или временную работу требуются следующие специалисты:

• экспедиторы и грузчики-экспедиторы;

• работники столовых;

• работники торговых залов;

• кассиры со знанием ПК;

• разнорабочие;

• работники конвейеров на производстве.

Для тех, кто собрался устраиваться в СТС отзывы сотрудников помогут получить дополнительную информацию о работе компании.

Отзывы о работе в СТС групп - важная часть при выборе работы

Несмотря на многообещающие призывы компании перед подачей заявления о приеме на работу рекомендуется изучить отзывы о работодателе, оставленные действующими или бывшими сотрудниками фирмы. Только они дают полноценное и, самое главное, объективное представление о том, что происходит внутри коллектива, какие обещания администрация выполняет, а что из предлагаемого всего-навсего рекламный трюк. Поэтому стоить отправлять резюме только в том случае, если отзывы о работе соответствуют вашим представлениям о компании.