СтройМонтаж

Фото СтройМонтаж

Отзывы о СтройМонтаж

Оператор колл центра

Работал в компании меньше года 2017

Плюсы: Возможность работать дома - удаленно

Что можно улучшить: Обратите внимание что отзыв написан именно про : ГК Строймонтаж, расположенную в Москве на ул Новоалексеевская. Улучшать нужно все в этой к от компании, начиная с воспитания руководителей компании , заканчивая качеством оказанных услуг перед своими клиентами. Когда устраиваешься в эту компанию первое счем сталкиваешься это обращаешь внимание на папку которая создана в электронной почте под названием "рыбы ", в которой они хранят все контакты своих работников. В связи с этим , сразу напрашивается вопрос : уважает ли это начальство вообще кого-либо ? И что все мы, работники данные фирмы ,попадаем под одно определение- рабы. Далее, вся работа построена в Гугл Докс, в котором папка под названием реестр ,где ведется весь учет деятельности компании ,постоянно висит ,то есть Работать в ней нереально. Когда приходит черед выплат заработных плат- начальство вдруг пересматривается систему оплаты труда и в итоге то, что вам обещали изначально , никогда вы не увидите ,а получится ровно столько, сколько вам посчитают нужным выплатить. Большой вопрос -Будут ли там работать толковые люди.???!!!

Ремонт и отделка помещений под ключ!

Строительство частных домов.

Капитальное строительство домов, коттеджей, бань

Промышленное строительство, модульные здания

Все виды кровли и фасада

Кирпичная кладка

Бетонные работы