Работа в СтройМир

Отзывы сотрудников о компании СтройМир

ООО ««ТОРГОВЫЙ ДОМ СТРОЙМИР»»

В наших магазинах представлена продукция ведущих производителей Европы, России и ближнего зарубежья, зарекомендовавших себя как создателей продукции, соответствующей высокому европейскому качеству.

Мы являемся официальным дилером фирм «Тиккурила», «Текс», «Ветонит», «Кнауф - утеплитель», «Изовер», «Гипрок», «Церезит», «Бергауф» и т.д., поэтому у нас представлены качественные и доступные по цене материалы.

Основные товарные направления: кафель, обои, сантехника, напольные покрытия, сухое строительство, ГКЛ, теплоизоляция, крепеж, инструмент, герметики, ЛКМ, МДФ и пластиковые панели, системы отопления, канализации, вентиляции, электротехническая продукция, сельскохозяйственные корма – всего более 30 тыс. наименований.

Мы работаем, как для розничных покупателей – это частные лица закупающие продукция для частных нужд, так и для покупателей профессиональной розницы – клиенты закупающие товары для собственных объектов, прорабы производящие работы для частных лиц, а также оптовых покупателей – строительные организации.

Ростелеком
Тинькофф