Работа в СтройИнвестПроект

Отзывы сотрудников о компании СтройИнвестПроект

ООО «СтройИнвестПроект» предлагает широкий спектр услуг в области проектирования зданий: от разработки проектов жилых домов и систем пожарной безопасности, проектирования вентиляции до обследования технического состояния зданий и сооружений.

Наша компания разрабатывает в полном объеме:

• · архитектурно-строительную часть проекта;
  • · технологическую часть проекта;
  • · комплексные инженерные сети и сооружения на них;
  • · системы отопления и кондиционирования воздуха, проектирование вентиляции;
  • · системы водоснабжения и канализации;
  • · системы электроснабжения, электрооборудования;
  • · системы пожарной безопасности;
  • · системы слабых токов;
  • · проект организации строительства;
  • · сметы на строительство.

Мы осуществляем проектированием зданий различной степени сложности. У нас можно заказать проекты зданий следующих видов:

• · Жилые здания и помещения (квартиры, загородные дома);
  • · Административные здания (деловые и торговые центры, офисы, магазины, аптеки и т. д.);
  • · Развлекательные комплексы (кинотеатры, клубы, игровые залы);
  • · Гостиничные комплексы;
  • · Промышленные предприятия;

Наряду с разработкой проектно-сметной документации для строительства и проектированием зданий в целом, предприятие производит следующие работы:

• · обоснование размещения проектов;
  • · комплексную экономическую оценку территории для строительного проектирования;
  • · проводит адаптацию ПСД инофирм к российской нормативной базе;

ООО «СтройИнвестПроект» выполняет обследование технического состояния зданий и сооружений, разработку предпроектных предложений, их дальнейшее согласование и утверждение, функции генпроектировщика, генподрядчика и заказчика-застройщика, осуществляет авторский и технический надзор, а также техническое сопровождение проектной стадии.

Почта России
Спортмастер