Служба заказа такси Максим

Фото Служба заказа такси Максим

Отзывы о Служба заказа такси Максим

Менеджер по работе с клиентами

Работает в компании меньше года Омск

Плюсы: Нужна была работа очень работа, бизнес рухнул под новый год, а у меня семья, кормить нужно, сами знаете, перед новым годом на работу устроиться сложно 15 декабря, так вот взяли меня менеджером по работе с клиентами, прошёл обучение и за работу, что в первый месяц 25 000 что всегда 25 000, всегда всё оплачивают, до максима зарабатывал минимум 50 000, для города Омска хорошие деньги, коллектив принял дружно, всему научили, всё показали, но тк никакого развития, для парня в 21 год это тьма. Работа так чисто перебиться.

Что можно улучшить: Я думал мне нужно будет там проверять работу водителей, принимать их на работу, а оказалось что попал в какой то кол центр, звонков более 100 в день.

Мы работаем на рынке услуг такси с 2003 года. Оказываем юридическим и физическим лицам услуги по пассажирским, грузовым и междугородним перевозкам. У нас единая федеральная служба заказа такси. На сегодняшний день нашими услугами можно воспользоваться более чем в 70-ти городах России.