Служба заказа такси Максим

Фото Служба заказа такси Максим

Отзывы о Служба заказа такси Максим

Работает в компании 3-5 лет Черкесск

Плюсы: свободный график, полное отсутствие альтернативы иного заработка в реалиях нашего города.

Что можно улучшить: менеджеры хамы не пытающиеся разобраться в проблеме как она есть на самом деле. задолженностью клиентов не занимаются, но зато с огромным удовольствием пресуют водителей! процент с заказа на самом деле составляет от 12% и выше! потому как еще на вводе средств удерживают от 2х%! водителю реально даже некуда обратиться с просьбой разобраться в проблеме!

Работает в компании 3-5 лет Чебоксары

Плюсы: стабильность.

Что можно улучшить: в часы пик очень много заказов-висяков,хорошо бы добавить информацию о времени размещения заказа,чтобы водитель видел сколько минут назад был заказан автомобиль,а не ехать на обум ,что бы потом узнать что клиент давно уехал на другом авто.

Работает в компании 3-5 лет Ейск

Плюсы: Одни минусы, используют свою монополию и навязывают минимальные тарифы.

Что можно улучшить: Нет соответствующей оплаты за брендирование автомобиля. Заказы раздаются непонятным образом.

Работал в компании 5-10 лет Хабаровск

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Вы сами себя убиваете. верней убили. Водителей загнал в рабство, с вашими дешевыми ценами и вашими поборами, за отказ штраф, за чужой район процент, за нарушение штраф. А кому вы такие нужны ?. Водители не хотят возить дешевки а вы их и еще рублем, а клиенты машину не могут дождаться. Так на вы нужны есть другие , сервисы и там все оперативно и клиент рад что он получил услугу вовремя . А цена плавающая от того как дороги загружены. А не от когда у вас Центр скажет. Давайте дальше так держать, Хоть нормальные водители там деньги заработают, а вы дальше кормите Хачей и тем подобных. Может они вас примут в свою веру. !!!

водитель

Работает в компании меньше года Черкесск

Плюсы: Свободный график, много заказов, можно хорошо зарабатывать.

Что можно улучшить: Стабильно работающий номер телефона не помешал бы, через день отключается телефон и водители сидят без заказов по пол дня.

Менеджер по работе с клиентами

Работал в компании 1-2 года невинномысск

Плюсы: Проработал менеджером по работе с клиентами в Невинномысске более года. Остались только положительные воспоминания. Что можно сказать, работа о которой я мечтал. Лояльное руководство, отличный коллектив, всегда вовремя платят. Работая в СЗТ "Максим" ты в первую очередь человек, и руководство это понимает. За всё время работы ни разу не слышал грубости со стороны руководства, только хвалят если хорошо работаешь, предлагаешь какие-то идеи:). Если бы не переезд, никогда бы не уволился по собственному. Если вам выпала возможность работать в этой компании, можете ни в чём не сомневаться, вы не пожалеете. Для водителей кстати тоже хорошие условия труда, если есть желание работать, можно очень неплохо зарабатывать.

Что можно улучшить: Были "горе" водители, с которыми случались конфликтные ситуации, из-за чего можно словить небольшой стресс. Но это мелочи по сравнению со всеми плюсами работы в компании.

Работал в компании 3-5 лет Томск

Плюсы: Какие могут быть плюсы в убивании своего автомобиля за три копейки?

Что можно улучшить: Поднять цены на пассажирские перевозки, минимум 200р(европейские цены), бензин поднимается, а цены все ниже,а то не такси стало а лоховозка какая то.

Водитель

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работа в максим для тех кто хочет угробить свою машину. Если у тебя старое корыто добро пожаловать в Максим

Что можно улучшить: Менеджеры хамы

Таксист

Работает в компании меньше года Евпатория

Плюсы: МАКСИМ в ЕВПАТОРИИ!!!
1. Свободный рабочий график. Рабочий день строите себе сами. Выходные берёте, когда захотите. Работаете до скольки хотите и когда хотите.
2. Фирма берёт всего 10% от суммы заказа. Вполне приемлемый процент (в других городах 15 и выше). Удобно считать.
3. Клиенты обычно не просят сдачу. Обычно это 10-30 рублей, что является своего рода чаевыми.
4. Устанавливается программа с картой города, хотя навигация не особо удобная. Об этом в "минусах".

Что можно улучшить: 0. Самый главный минус - ооооочень мало заказов (зимой в частности, летом - не знаю как). Машин довольно много (около 30, +/-). В будний день можно просидеть буквально с одним-двумя заказами за ВЕСЬ день!
1. Диспетчера часто путают и не указывают точные адреса, в результате чего приходится искать ждущего клиента то там, то сям, приходится лишний раз созваниваться и уточнять, где он находится. Цена маршрута могла бы быть и другой.
2. Программа taxsee - навигация в приложении не перестраивается, если решил поехать по другой дороге (например там, где меньше светофоров или меньше ям). Показывает заданный путь. Ещё минус в программе - не приходят звуковые уведомления, когда есть предварительный заказ.
3. Некоторые водители крысят: например приходит заказ одному водителю. К месту приезжает другой таксист, спрашивает, кто вызывал машину, и забирает клиента.
4. Карьерного роста тут быть и не может. Просто вози себе людей и всё.

Менеджер по работе с клиентами

Работает в компании меньше года Омск

Плюсы: Нужна была работа очень работа, бизнес рухнул под новый год, а у меня семья, кормить нужно, сами знаете, перед новым годом на работу устроиться сложно 15 декабря, так вот взяли меня менеджером по работе с клиентами, прошёл обучение и за работу, что в первый месяц 25 000 что всегда 25 000, всегда всё оплачивают, до максима зарабатывал минимум 50 000, для города Омска хорошие деньги, коллектив принял дружно, всему научили, всё показали, но тк никакого развития, для парня в 21 год это тьма. Работа так чисто перебиться.

Что можно улучшить: Я думал мне нужно будет там проверять работу водителей, принимать их на работу, а оказалось что попал в какой то кол центр, звонков более 100 в день.

Мы работаем на рынке услуг такси с 2003 года. Оказываем юридическим и физическим лицам услуги по пассажирским, грузовым и междугородним перевозкам. У нас единая федеральная служба заказа такси. На сегодняшний день нашими услугами можно воспользоваться более чем в 70-ти городах России.