Служба заказа такси Максим

Фото Служба заказа такси Максим

Отзывы о Служба заказа такси Максим

Водитель

Работал в компании 3-5 лет Томск

Плюсы: Какие могут быть плюсы в убивании своего автомобиля за три копейки?

Что можно улучшить: Поднять цены на пассажирские перевозки, минимум 200р(европейские цены), бензин поднимается, а цены все ниже,а то не такси стало а лоховозка какая то.

Водитель

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работа в максим для тех кто хочет угробить свою машину. Если у тебя старое корыто добро пожаловать в Максим

Что можно улучшить: Менеджеры хамы

Таксист

Работает в компании меньше года Евпатория

Плюсы: МАКСИМ в ЕВПАТОРИИ!!!
1. Свободный рабочий график. Рабочий день строите себе сами. Выходные берёте, когда захотите. Работаете до скольки хотите и когда хотите.
2. Фирма берёт всего 10% от суммы заказа. Вполне приемлемый процент (в других городах 15 и выше). Удобно считать.
3. Клиенты обычно не просят сдачу. Обычно это 10-30 рублей, что является своего рода чаевыми.
4. Устанавливается программа с картой города, хотя навигация не особо удобная. Об этом в "минусах".

Что можно улучшить: 0. Самый главный минус - ооооочень мало заказов (зимой в частности, летом - не знаю как). Машин довольно много (около 30, +/-). В будний день можно просидеть буквально с одним-двумя заказами за ВЕСЬ день!
1. Диспетчера часто путают и не указывают точные адреса, в результате чего приходится искать ждущего клиента то там, то сям, приходится лишний раз созваниваться и уточнять, где он находится. Цена маршрута могла бы быть и другой.
2. Программа taxsee - навигация в приложении не перестраивается, если решил поехать по другой дороге (например там, где меньше светофоров или меньше ям). Показывает заданный путь. Ещё минус в программе - не приходят звуковые уведомления, когда есть предварительный заказ.
3. Некоторые водители крысят: например приходит заказ одному водителю. К месту приезжает другой таксист, спрашивает, кто вызывал машину, и забирает клиента.
4. Карьерного роста тут быть и не может. Просто вози себе людей и всё.

Менеджер по работе с клиентами

Работает в компании меньше года Омск

Плюсы: Нужна была работа очень работа, бизнес рухнул под новый год, а у меня семья, кормить нужно, сами знаете, перед новым годом на работу устроиться сложно 15 декабря, так вот взяли меня менеджером по работе с клиентами, прошёл обучение и за работу, что в первый месяц 25 000 что всегда 25 000, всегда всё оплачивают, до максима зарабатывал минимум 50 000, для города Омска хорошие деньги, коллектив принял дружно, всему научили, всё показали, но тк никакого развития, для парня в 21 год это тьма. Работа так чисто перебиться.

Что можно улучшить: Я думал мне нужно будет там проверять работу водителей, принимать их на работу, а оказалось что попал в какой то кол центр, звонков более 100 в день.

Мы работаем на рынке услуг такси с 2003 года. Оказываем юридическим и физическим лицам услуги по пассажирским, грузовым и междугородним перевозкам. У нас единая федеральная служба заказа такси. На сегодняшний день нашими услугами можно воспользоваться более чем в 70-ти городах России.