Работа в Сима‑ленд
Найдено: 4 из 1 229 отзывов
Юрист

Сима-ленд: отзывы о работе на должности

Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет
Медицина и охрана труда
Общественная безопасность и госслужба
Другое
Сфера услуг, рестораны и туризм
PR и коммуникации
Проектирование и исследования
Управление продуктами и проектами

май 2024
Устроилась сюда работать юристом. Хотя сначало меня пугало расположение офиса. Но здесь хорошо организована развозка до места работы. Поэтому добираюсь до офиса без проблем) График выбрала удобный для себя. Стала еще ходить в тренажерный зал после работы, но не всегда получается. Офис современный, все необходимое для работы предоставили. Коллектив норм.
Не всегда получается в тренажерный зал попасть после работы из-за количества работы

Екатеринбург,
Примерно два года назад устроился сюда юристом, после окончания университета. Опыта как такового не было, даже и не надеялся попасть в такую крупную компанию. Но на собеседовании я им понравился, так и работаю до сих пор тут, уходить никуда не хочу. С руководителем и коллегами у меня сложились здоровые отношение, на обед всегда ходим вместе, по выходным можем куда-нибудь сходить тоже посидеть. Рабочее место со всем необходимым, сам офис красиво оформлен. Плюс есть корпоративный транспорт, вещь необходимая, потому что офис далеко от города, а машины не у всех есть.
Ну и того, что мне не нравится - Лепс почти на каждом корпоративе и разные конкурсы иногда отвлекают от работы

Юрист

Устроился сюда на должность юриста, рад что взяли без большого опыта, тогда даже и не надеялся что найду что-то приличное. Смог реализовать не только свои возможности в профессии, но и развиваться в других направлениях. По вечерам у нам тут есть школа актерского мастерства, ходил туда с удовольствием. Офис просторный и современный, сейчас активно его украшаем к Новому Году, так что он становится еще сказочнее. Руководство лояльное. Большой, дружный коллектив. Уютное комфортное рабочее место. На территории еще есть кафе и рестораны с вкусными блюдами, тренажерные залы, зоны отдыха.
Нагрузка бывает неравномерное, иногда с утра и до ночи сидишь, а бывает что пол дня без работы сидишь

Екатеринбург,
Перешел на должность юриста. Коллектив молодой и амбициозный. Есть к чему стремиться и на кого равняться. Руководство строгое, но без надобности не наказывают. На первых порах объяснили все нюансы, связанные с документацией на фирме. Из дополнительных плюшек - есть спортзал и вкусный буфет. Периодически на работе повышается загрузка. Взамен - веселые корпоративы или концерты какие-нибудь. Компания дает возможность для карьерного роста, саморазвития и отдыха. На корпоративах выступают звезды. Радует, что не нужно искать парковочное место у офиса, их тут хватает на всех.
Наверное, как и везде бывает в разное время отличается нагрузка, так что иногда приходится интенсивнее работать
Самые высокие зарплаты в Сима-ленд
Много Мебели

Информация о Сима-ленд

Количество сотрудников: 12000

Сайт: https://rabota.sima-land.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Екатеринбург3