Работа в Сима‑ленд
Найдено: 18 из 1 228 отзывов
Графический дизайнер

Сима-ленд: отзывы о работе на должности

Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет
Медицина и охрана труда
Общественная безопасность и госслужба
Другое
Сфера услуг, рестораны и туризм
PR и коммуникации
Проектирование и исследования
Управление продуктами и проектами

Графический дизайнер

Больше всего нравится, что компания замечает твои достижения и всегда вкладывается в твой профессиональный и личный рост
Возможность подключения ДМС, а так в общем и целом добавить нечего

Екатеринбург,
Скоро будет уже год, как работаю в этой компании. Взяли меня на должность графического дизайнера. Работы всегда хватает, поэтому иногда приходится и задерживаться после работы. Начальство тоже ценит грамотных и ответственных специалистов. Компьютерную технику регулярно апгрейдят, поэтому приложение не тормозит и не зависает. Первое время часто на помощь приходили коллеги, помогая разобраться с программой. Теперь и сам уже помогаю новичкам. В коллективе нормальная рабочая обстановка. Начальство сильно не напрягает, но и расслабиться особо не дает. Есть хорошие перспективы роста как по должности, так и в зарплате. Часто после работы заглядываем в тренажерный зал.
Не всегда получается настроиться на работу из-за разных активностей

Екатеринбург,
В компании работаю уже давно, за все время особенно в кризисные моменты в стране ни разу не было задержки ЗП. Есть огромные возможности для роста, но только в том случае, если ты сам проявляешь инициативу и показываешь свое стремление к этому, за уши никто тянуть не будет. Хорошие отношения в коллективе, всегда можно попросить помощь или наоборот предложить свои идеи по развитию - всегда выслушают. Лояльность со стороны руководства к отсутствию по семейным обстоятельствам или по болезни (естественно если это частные случаи). Есть корпоративный транспорт с удобным расписанием на прибытие и убытие из компании, а также парковочные места для тех кто ездит самостоятельно. В офисе есть ресторан, буфет и кухня для обеда, где есть холодильники и микроволновки. Для сотрудников проводят масштабные корпоративы с приглашением звезд. Работать в компании - это получать колоссальный опыт каждый день, общаться с разными людьми, профессионалами своего дела. Хорошее настроение, комфортная атмосфера, оборудованное место и прекрасные люди, которые стараются ради одного дела.
Количество парковочных мест, облагородить территорию возле офиса

Екатеринбург,
Работаю графическим дизайнером в компании Сима-Ленд третий год. Офис на окраине города. Сначала добирался корпоративным транспортом, но в офисе есть автошкола и автодром рядом, так что после работы ходил туда и учился. Потом купил Киа Рио и стал ездить на своем авто. Припарковаться ближе к входу удается не всегда, но это не проблема. А так все устраивает: зарплата достойная, коллектив дружный, коллеги доброжелательные. Обедаем в ресторане на территории офиса. По пятницам иногда и после работы там зависаем, так как после 17 продают алкоголь. Думаю и дальше здесь работать. График и ЗП устраивают.
Близко ко входу не всегда получается припарковаться, нехорошо

Екатеринбург,
В симе уже больше двух лет работаю графическим дизайнером. И на самом деле это для меня счастье - здесь можно воплощать массу своих идей, которые будут рассмотрены и в дальнейшем осуществлены. Видеть свой труд потом в живую - это прекрасно. У нас хорошее руководство, которое стремится к сплоченности коллектива и мотивирует к работе и продвижению. Питание у нас льготное. До работы добираться удобно - есть трансфер, а когда на своей машине - есть парковка. У нас креативно оформлен офис, рабочее место комфортное, прекрасная зона отдыха. Есть тренажерка - хожу с коллегами, когда время есть.
Хоть офис и оформлен креативно, но золото повсюду уже порядком надоело

Екатеринбург,
Работаю графическим дизайнером в компании "Сима-Ленд" уже более года. В компанию попал без проблем, потому что уже имел солидный опыт. Перешёл сюда благодаря высокой зп, которую выплачивают вовремя + премии иногда прилетают. Обожаю работать в openspace с позитивно заряженными людьми, которые настроены на результат. В плане корпоративов выходит всегда весело, куча эмоций.
Хотелось бы чаще выходить на премии, не всегда от тебя зависит + расположение офиса неудобное

Екатеринбург,
Долго рассматривал вакансию графического дизайна по настольным играм. Они снова в моде, сам играю постоянно. оффер понравился, есть куда развиваться. Но еще больше привлекли корпоративные плюсы. таких я в нашем регионе не встречал - даже своя автошкола есть для сотрудников.
хотелось бы улучшить систему мотивации для сотрудников, более претензий нет
Самые высокие зарплаты в Сима-ленд
Data Scientist
Сетевой администратор

Екатеринбург,
Возможность креативить, развиваться, веселая и масштабная корпоративная жизнь, хорошее оснащение рабочего места
Отпуск всего 2 недели, обязательные переработки, маленькая зп

Екатеринбург,
Комфортные условия труда, многочисленные бонусы и премии, четкий распорядок дня
Можно отказаться от масштабных мероприятий, сохранив акцент лишь на взаимоотношениях внутри отделов

Екатеринбург,
Прекрасный молодой коллектив, разнообразие корпоративов, для творческих людей данное место прекрасно подойдёт! Ведь скучать тут не придется) День ты обычный офисный сотрудник, а вечером великий модельер костюма на тематический корпоратив)
Огромный минус, это расположение офиса. Приходилось добираться по 1,5 часа утром и 2 часа вечером. Так как автобусы в районе машиностроителей и жд вокзала не ходят

Екатеринбург,
В целом все хорошо и нормально, за платят вовремя и нормальную, единственное слишком навязчивая корпоративная культура
Меньше навязывать корпоративную культуру, и ценить сотрудников

Красивый офис, много мероприятий
Лексику между коллегами и руководителем, уважительное отношение к личному времени сотрудников.

Декабрь 2022
Спасибо за ваш отзыв!
Действительно, общение руководителя и подчиненного играет большую роль в процессе работы. Мы стремимся базировать отношения между коллегами на взаимном уважении, субординации и ответственном отношении к общему делу.

1. Официальное трудоустройство.
2. Своевременные выплаты 2 р.м.
3. В рамках офиса есть много развлечений в виде различных обучающих тренингов, библиотеки, соляной комнаты, зон отдыха, кольца для баскетбола, бильярда и настольного тенниса, буфетов, прогулок на улице и спорт зала + 1-2 р.в м. бывают киновечера и театральные постановки.
4. Корпоративный транспорт от работы и до.
5. Скидки сотрудникам в гипермаркете (покупки в розницу по оптовым ценам).
1. Более широкий спектр параметров, по которым можно повышать зарплату и карьерный рост. Насколько мне известно, необходимо разделять и активно учувствовать во всей движухе компании, напрямую несвязанной с твоими рабочими задачами.
2. Предоставить выбор банка, куда будут приходить выплаты (происходит это словно рандомно, кому больше повезет).
3. Корпоративы - огонь, мало где такие есть, но.. в большинстве нужно учувствовать обязательно и создавать "видимость" того, что конкретному человеку всё это интересно и нравиться. Под страхом увольнения или штрафа - все остаются, даже если у них есть свои планы на конкретный день или просто нет желания/настроения участвовать. Руководители могут подойти с вопросом "почему ты не участвуешь или не подпеваешь?", где ответ "не хочу", воспринимается не слишком доброжелательно.
4. По поводу автобусов. Личный транспорт компании - это идеально, но выдавать желаемое за действительность нечестно. Я только спустя пару месяцев узнала, что оказывается пару тысяч у меня вычитают из зарплаты (у всех) за счёт транспорта и различной навязанной внутри офиса движухи. Считаю неправильным при собеседовании говорить "транспорт бесплатный", а по факту, выплаты получаемые сотрудником просто чуть меньше, незаметно для него самого. Обещанные деньги сотрудник получает, просто мог бы получать чуточку больше.
5. Отсутствие в некоторых отделах удаленной работы. Возможно это зависит от руководителя, т.к. мне известно, что в других некоторых отделах сотрудники имеют вольность в плане работы из дома или даже из другого города. В моём случае на запрос об удалённой работе, хотя бы частично, мне ответили отрицательно, ссылаясь на такую политику компании.

Екатеринбург,
Хороший удобный офис, новая техника, возможность удаленки, автобус корпоративный, созданы нормальные условия для работы. Уж кто бы что ни говорил, я буду сидеть в так называемом "цыганском барокко", чем в развалившемся здании с мышами.
Есть хорошие корпоративы, где по сути все для тебя. Хочешь алкоголь, хочешь игры веселые, хочешь тишину и спокойствие. Короче нормально работать, и платят нормально
Как и всегда хочется зарплату выше, требования ниже. Но так не бывает.

Екатеринбург,
Стабильность отзывчивость, прикольные мероприятия , хорошая сплочённость коллективов
Свобода действий и больше свободного времени

Графический дизайнер-иллюстратор

Екатеринбург,
Бесплатная развозка сотрудников, возможность карьерного роста, праздничная атмосфера, официальное трудоустройство, белая зарплата, своевременная оплата труда.
Несмотря на то, что транспорт от офиса ходит во все районы города, добираться достаточно тяжело. Рабочий день по факту начинается раньше, т.к. довозят заранее, а заканчивается позже. Шестидневная рабочая неделя 9 месяцев в году в опэнспэйс офисе подойдет далеко не всем. Невозможность быть собой и выражать свое мнение, что очень тяжело на творческой должности. Отношение к иллюстраторам и дизайнерам, будто это не творцы и художники, а печатные станки. Лично мне не подошел такой формат работы и такое отношение к сотрудникам.

май 2022
Корпоративный развоз, возможность проходить медосмотры за счёт компании
- возможность работать удалённо (особенно для сотрудников живущих далеко от промзоны, в которой находится основной офис)
- убрать психологическое давление на сотрудников
- искоренить добровольно-принудительный сгон сотрудников на флешмобы/митинги. Люди не должны бояться потерять должность за отказ участвовать в том, что не входит в их прямые служебные обязанности.
- дать возможность отдыхать в комнатах отдыха, а не превращать их в переговорки

ноябрь 2021
Хороший сплочённый коллектив, отточенный рабочий процесс.
Убавить напор политической повестки.
Торговый дом Лазурит
Inditex
Concept Group
ОФИСМАГ
Комус

Информация о Сима-ленд

Количество сотрудников: 12000

Сайт: https://rabota.sima-land.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Екатеринбург17