Работа в Сервис‑МК

Отзывы сотрудников о компании Сервис-МК

Работаю больше 10 лет
Удобное месторасположение, хороший коллектив-большая семья, лояльное руководство, интересная работа и задачи, без переработок, конкурентная официальная ЗП, хорошие скидки на производимую одежду, няшки-плюшки по праздникам.
для тех кто хочет работать и добиваться поставленных руководством целей их нет.

Казань,
Комфортный офис, удобное месторасположение. Отзывчивый и доброжелательный коллектив, каждый сотрудник из которого готов прийти на помощь, если это в его силах. Мудрые и рассудительные руководители, дающие пример своим сотрудникам. Чувствуешь себя в большой семье! Позитивный настрой, зарплата 2 раза в месяц без задержек, корпоративы, подарки.
Руководство компании всегда идёт на встречу в решении сложившихся личных обстоятельств и проблем.

Комплектовщик

Казань,
Давно искала такого плана работу .Очень довольна ,что работаю в этой компании.Хороший ,дружный коллектив .Руководитель всегда открыта и готова уделять своим сотрудникам время для обсуждения рабочих моментов
Пока работаю мало времени ,чтобы понять есть ли недостатки .На данном этапе все устраивает

Казань,
Работа рядом с домом, удобный график, хороший коллектив, отзывчивые сотрудники компании, хорошая поддержка от коллег. З/п без задержек, на достойном уровне.
Пока все устраивает, я только осваиваюсь.

Финансовый аналитик

Казань,
Хороший график работы. Больше добавить нечего!!!
Коммуникация между сотрудниками, уровень заработной платы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервис-МК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервис-МК для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Сервис-МК для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сервис-МК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сервис-МК оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сервис-МК оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Торговая марка SERGINNETTI (ООО "Сервис МК") – это производство женской одежды, созданное в сердце России по европейским стандартам более 20 лет назад.

В основе философии бренда – женственность и возможность создания единого стильного образа, с учетом индивидуальности и модных тенденций. Полный ассортимент женской одежды - от легкой одежды (платья, блузы, трикотажные изделия) до верхней одежды (пальто, куртки, пуховики). Ежегодно выходит 6-8 коллекций.

Головной офис находится в Казани,  производственные подразделения располагаются в г.г. Казань, Зеленодольск, Йошкар-Ола, Чебоксары. Продукция представлена более чем в 120 фирменных магазинах на территории России и Казахстана.

Компания SERGINNETTI – это:

- 400 работающих сотрудников (из них более 250 человек работают на производстве);

- современное импортное оборудование;

- автоматизированная разработка моделей с использованием САПРа Граффис;

- комфортные условия труда  (светлые чистые помещения, дружелюбная атмосфера и поддержка коллег);

- полный социальный пакет  (официальное трудоустройство, белая зарплата, увеличенная ставка норма-часа, премии при перевыполнении).

В нашей компании работают профессионалы. Наш коллектив очень дружный, работают специалисты разного возраста.  Мы отдаем предпочтения инициативным и профессиональным кандидатам, но также принимаем на работу молодых перспективных специалистов.

Предлагаем интересную, достойно оплачиваемую работу в стабильной, динамично развивающейся компании!

Рассмотрим ВСЕГДА ваше резюме, и если нет в данный момент возможности для трудоустройства, то ваше резюме будет в резерве нашей компании.

Союзспецодежда
Мегаполис