Работа в Майгрин Маркет

Дизайнер

Майгрин Маркет: отзывы о работе на должности

Другое
Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет
PR и коммуникации
Производство
Закупки и снабжение
Маркетинг

Новосибирск,
Для меня очень важен дружный коллектив! И здесь я нашла людей, которые и работают сплоченно, и организовывают доп. какие-то мероприятия, в компании есть традиции и классно в них участвовать! Также нравится удобное расположение офиса и гибридный график! И главное - ты можешь креативить, тебе дают эту возможность!
На мой взгляд, мне было бы легче влиться если бы был путь новичка, какой-то полный ввод о компании и через 3-5 месяцев тебя как-то спрашивали как-ты, какие-то цели на первые месяцы и тд

Январь 2024
Здравствуй!

Спасибо тебе за обратную связь. Очень рады, что ты нашёл свой коллектив и тебе нравятся условия, которые мы даём.

С осени мы постепенно вводим новые проекты по адаптации, а Welcome-тренинги проводим раз в три месяца, где как раз рассказываем всё-всё о компании и о продукте. Следующий вэлком у нас будет в феврале, будем очень ждать тебя!:)

Новосибирск,
Большая растущая компания! Очень повезло с коллективом - интересные, креативные и активные ребята! Всегда идем на встречу друг другу! Хорошо налаженная схема работы в нашем отделе.
Справедливое начальство. Интересные задачи и адекватные сроки.
Стабильная зарплата. Приятным плюсом являются продуктовые бонусы каждый месяц и наличие программы спорт. Отличные корпоративы и замечательный административный отдел!
Я работаю дизайнером и мне хотелось бы расти и дальше в своем деле, поэтому было бы здорово иметь возможность проходить курсы повышения квалификации, что будет полезно и сотруднику и компании.
Не хватает коммуникации между отделами.
Еще было бы здорово иметь полис ДМС.

Сентябрь 2023
Здравствуй!
Как никто знаем, что коллектив - это супер важно. Это и атмосфера, и общение, и взаимопомощь. Круто, что вы всегда идёте друг другу на встречу ;)

Твои пожелания услышали! Про коммуникацию между отделами, для этого стараемся делать всегда общие мероприятия. Например, для новичков - Welcome-тренинг, чтобы познакомиться с компанией и пообщаться с коллегами. Устраиваем корпоративы (как отдельно каждой дирекций, так и общий). А ещё у нас есть своя команда, которая играет в Квиз, плиз. И, конечно, наш канал в телеграм, где рассказываем все самое интересное о компании и знакомим с Green Team.

Спасибо, что ты рядом.

Новосибирск,
Работа в Greenway для меня это хороший коллетив, интересная работа,
и много красивых упаковок, с которыми я и работаю в программах. Упаковки меня и привлекли когда я выбирала куда устроиться, очень хотелось делать то, что смогу потом потрогать своими руками. Когда устроилась у меня не было достаточного опыта, с упаковками я раньше не работала. Было много вопросов как делать правильно, мне помогала моя начальница,
все рассказывая, и корректируя работу. Я такое видела в первый раз, именно такой подход начальника к работе сотрудника. Сейчас понимаю сколько много я узнала в то время.
С коллективом тоже повезло, они свои ребята, мы стараемся друг другу помогать, если узнаем какую-то новую фишечку делимся ей))
И как же я ждала продуктовый бонус, точнее конец испытательного срока! Сейчас, спустя 2 года у меня накопилась маленькая коллекция продукции.
Получилось так, что свою работу я действительно могу посмотреть и покрутить в руках, я прям счастлива...)
Было бы здорово иметь возможность пройти курсы по рабочим программам,
участвовать в творческих конкурсах среди отдела например.
И не хватает места отдыха вне компьютера..

Сентябрь 2023
Здравствуй!
Как здорово читать такие слова. Мы очень стараемся, чтобы у каждого нового сотрудника был наставник, который поможет в любой ситуации и направит. Так получилось и у тебя, это круто! Желаем тебе вдохновения для новых проектов.

Про обучение, конкурсы и место для отдыха услышали тебя ;) Благодарим за идеи, обязательно возьмем в работу.

Спасибо, что ты рядом.
Самые высокие зарплаты в Майгрин Маркет
Специалист по управлению товарными запасами
Специалист по работе с партнерами
DESPORT
Sunlight
Детский мир
Мэлон Фэшн Груп
OSTIN

Информация о Майгрин Маркет

Сайт: Перейти

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Новосибирск3