Работа в ФЕРМАКСРУС-МСК
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ФЕРМАКСРУС-МСК

неудовлетворительно

Инженер по обслуживанию

Хороший офис, милые сотрудники, всё вроде нормально на первый взгляд.
Соблюдение трудовых договоренностей, выплата за вовремя, наличие инструмента, грамотная постановка задач.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФЕРМАКСРУС-МСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФЕРМАКСРУС-МСК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ФЕРМАКСРУС-МСК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФЕРМАКСРУС-МСК оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФЕРМАКСРУС-МСК оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФЕРМАКСРУС-МСК оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО «ФЕРМАКСРУС МСК»  представляет собой сплоченную и энергичную команду профессионалов, которые любят и умеют творчески делать свое дело. Мы мобильны и соответствуем требованиям времени, постоянно совершенствуемся профессионально и не останавливаемся на достигнутом. Мы можем и умеем работать. Об этом Вам могут рассказать наши Заказчики.

Компания специализируется на предоставлении услуг в области проектирования, монтажа, оптовой и розничной продажи, обслуживании, ремонта, систем домофонии, видеонаблюдения и систем контроля доступом.

В своей деятельности мы ориентируемся на долгосрочные отношения с Заказчиком, основанные на максимальном удовлетворении его потребностей, а также четком выполнении принятых на себя обязательств.

билайн
Почта России