Работа в Росагролизинг

Росагролизинг: отзывы о работе на должности

Юридический отдел и налогообложение
Закупки и снабжение
Другое

Работал в период с 2017 по 2021 гг.
Работая там получил массу новых знаний, прекрасный опыт и самое главное отличный коллектив. До прихода новой команды было на уровне государственной службы , после прихода новый уровень зарплаты и полное переформатирование на коммерческую организацию.
Если ты хочешь работать , то там возможно действительно получить и деньги и построить карьеру.
Такие мелочи как своевременная оплата труда и корпоративные мероприятия я даже не трогаю. Все было своевременно и на уровне.
Благодаря Росагролизинг остался в сфере сельского хозяйства и развиваюсь дальше.
Во время моей работы только начиналось развиваться со стороны HR работа с сотрудниками. Всевозможные карты развития новых сотрудников и просто праздники в компании. Думаю сейчас это уже улучшилось.
Уровень оплаты труда выйдя на рынок труда когда менял работу как оказалось был не таким уж высоким. Поэтому здесь стоит призадуматься руководству компании. Например в других лизинговых компаниях уже менеджеры больше зарабатывают.
В целом остальное наверное все работает на хорошем уровне.
От себя скажу, что ушёл на повышение в другую структуру, но не исключаю сотрудничества в будущем с Росагролизинг.

Март 2022
Здравствуйте!
Нам повезло, что вы продолжительное время являлись частью нашего дружного коллектива! Спасибо за оставленный отзыв.
Искренне Ваш HR.

Менеджер продаж

январь 2022
Отличный коллектив, хороший уровень дохода, Страховка, корпоративная жизнь
Руководство бизнес-блока очень некомпетентное, такое чувство, что руководство подбирали по тому, как они участвуют в общественной жизни и по лояльности к вышестоящему руководству, т к в процессах внутри блока продаж руководство не понимает, не ориентируются в процессах, которыми руководят

Март 2022
Здравствуйте!.
Благодарим Вас за обратную связь, ведь она помогает нашей компании становиться лучше.
Спасибо, что высоко оценили важные для каждого сотрудника факторы компании: коллектив и корпоративную культуру, уровень дохода, компенсаций и льгот сотрудников.

Что касается коммуникации, то ответы на следующие вопросы помогают выстраивать взаимоотношения с руководителями и коллективом:
1. Сделал ли я все от себя зависящее, чтобы улучшить свои условия работы?
2. Инициировал ли я встречу с руководством, чтобы дать /запросить обратную связь?
3. Обратился ли я в HR за помощью?

Наши сотрудники Департамента управления персоналом всегда готовы помочь как сотруднику, так и руководителю положительно влиять на эффективность работы.
Искренне Ваш HR
Самые высокие зарплаты в Росагролизинг