РоосБликПром (РБП)

Фото РоосБликПром

Отзывы о РоосБликПром

Плюсы: ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕЧЕГО НЕТ ЭТО АФЕРИСТЫ МОШЕННИКИ! И КОГДА ИХ СУДЯТ ПРИДЁТ ТАКОЕ ВРЕМЯ Я ВАМ ГАРАНТИРУЮ НЕЛЮДИ!

Что можно улучшить: СКОЛЬКО ОБМАНУТЫХ ЛЮДЕЙ МАЛОИМУЩИХ ТЫСЯЧИ ПО ВСЕЙ РОССИИ!!ИМ ПЛЕВАТЬ ЧТО ЖЕНЩИНЫ С ТРЕМЯ ДЕТЬМИ ,ПЕНСИОНЕРЫ,ИНВАЛИДЫ БЕЗРАБОТНЫЕ,ОТДАЮТ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ ЗА ИМИТАЦИЮ ОБУЧЕНИЯ 8 ТЫС В НАДЕЖДЕ НАЙТИ ПОДРАБОТКУ НА ДОМУ! А ПОЛУЧАЮТ ПРОБЛЕМЫ !СОСТАВИЛИ В СВОЮ ПОЛЬЗУ ДОГОВОР И ЛАПШУ ВЕШАЮТ ЛЮДЯМ,ВЫМАНИВАЯ ДЕНЬГИ НАЖИВАЯСЬ НА ЧУЖОМ ГОРЕ! НУ ИМ БУМЕРАНГОМ ВЕРНЁТСЯ ДИРЕКТОРУ ХУТОРУ ЛА.И КОРОЛЁВОЙ НН.КОНЧЕННЫЕ МЕРЗАВЦЫ.

Плюсы: Работаю в компании Роосбликпром почти год. Были небольшие трудности с обучением но все получилось и теперь я работаю дома. Зарплата стабильная не ниже 30000р, а порой и 80000р получается.

Что можно улучшить: Не нашла

Плюсы: Работаю в компании роосбликрпом уже почти два года. В работе есть сезонность, на НГ больше всего заработок. Обучение одновременно и простое и сложное, но одно могу сказать точно, если не стараться и не вкладывать душу ничего не получится.

Что можно улучшить: Нет

Плюсы: Обучение прошло на Ура!

Действительно учишься у профессионалов!

Сейчас мои заработки выше чем когда либо ранее и это всего через 4 месяца !!!

Что можно улучшить: Нет и быть не может

Плюсы: Месяц назад прошла обучение в компании Роосбликпром. Приступая к первому заказу очень сильно боялась ошибиться, но я справилась и получила свои честно заработанные деньги. Как говорится глаза боятся а руки делают, начинать что-то новое всегда страшно, но я верю у всех все получится.

Что можно улучшить: пока не нашла

Плюсы: С 3 попытки все получилось! По началу когда сожгла гель очень расстроилась, но руки не опустила и вот вчера сдала свой первый заказ и получила денюшку! Всем удачи главное верить в себя.

Что можно улучшить: Нет

Плюсы: Умело врут малоимущим, обещая золотые горы, ООО Роосбликпром

Что можно улучшить: Люди добрые не верьте этой компании ООО Роосбликпром -это мошенники которые проводят имитацию обучения для надомной работы.Чтобы завладеть вашими денежками ! Чтобы вы за мнительное обучение отдали 8 тыс и плюс без конца покупали у них продукцию .О работе можете забыть их,цель выжать с вас побольше денег!На своей ошибке прошла ад.ИП Королёва НН НЕ ЗАКОННО ОБУЧАЕТ малоимущих у неё даже нету лицензионного договора зарегистрированного в Роспатенте верней договора коммерческой концессии, она использует чужие технологии и товарные знаки незаконно ст.1028 Скоро мы в суд заявление пишим о незаконной предпринимательской деятельности Королёвой НН. призовём к ответу Хутора ЛА.ген. директора.

Плюсы: Работая надомником я могу смотреть за детьми и всегда быть дома. Муж счастлив т.к. приходя с работы, ему теперь не надо ждать пока я все приготовлю.

Что можно улучшить: Пока не получается сделать много и быстро, но постепенно работать все проще и проще

Плюсы: Очень хорошо лапшу вешают мрази!БЕССОВЕСТНЫЕ ХАМОВАТЫЕ,НАГЛЫЕ,жажда денег легко обманывая самых малоимущих,пенсионеров ,инвалидов,матерей одиночек,приезжих,ОБЕЩАЯ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ И НАДОМНУЮ РАБОТУ!ОБЕЩАННОГО ТРИ ГОДА ЖДУТ!

Что можно улучшить: ИХ ЦЕЛЬ КРАСИВО РАЗВЕСТИ ВАС НА ГЛУПОЕ ОБУЧЕНИЕ ЗА 3 ЧАС ЗА 8 ТЫС РУБЛ. после оплаты подсунуть вам договор составленный в их пользу.что претензий вы не имеете.и всё, дальше вас будут за нос вводить бракуя ваши работы, заставляя покупать комплекты без конца выгоду им.А вы потратите больше но не чего не заработаете!Заправляет этим лохотроном ген.директор Хутор .Лев.Арнольдович.который набирает себе предпринимателей с которыми вы будите заключать договора,У них много есть нарушений но нужно грамотно знать как бороться!

Сувенирная продукция от РоосБликПром

РоосБликПром – торгово-производственное предприятие, которое занимается выпуском подарков и композиций из Свегеля. Это качественная продукция, которая производится вручную из свечного геля. Его свойства высоко оценено не только на отечественном рынке, но и за рубежом благодаря:

• внешнему виду;
  • пожаробезопасности;
  • длительности горения;
  • отсутствию копоти во время горения;
  • наличию натуральных декоров.

Особенностью компании является то, что она не только занимается сбытом готовой продукции, но и предлагает расходные материалы для открытия собственного дела.

Работа, которая «стоит свеч»

Работа в РоосБликПром отличается от многих других вакансий. Среди предложений можно найти немало творческих специальностей. Неудивительно, что компания подходит к подбору персонала индивидуально.

Вас интересует предложение трудоустройства? Возможно, это место действительно для вас. Но предлагаем все же почитать предварительно отзывы о работодателе. Они помогут вам прочувствовать атмосферу коллектива. К тому же отзывы о работе дают возможность узнать более подробно о трудовых буднях.

Придя на собеседование в РоосБликПром, отзывы сотрудников (мы уверены в этом!) помогут вам правильно построить свой диалог с работодателем.