Работа в Тик Хаус

Отзывы сотрудников о компании Тик Хаус

Компания "Тик Хаус"  - это динамично развивающаяся торговая компания. На рынке России компания позиционируется как комплексный поставщик света, аксессуаров, мебели из натурального дерева - из тика , а именно: мебель для спальни, веранды, ванной комнаты, кабинета, столовой
И на рынке России с 2004 года является официальным дистрибютором ведущих  производителей из Индонезии.
В своей деятельности мы ориентируемся на  заказчиков, предъявляющих высокие требования к качеству, дизайну, модным тенденциям и разнообразию ассортимента и красотой натурального дерева и сервису.

Нас вдохновляет естественная красота дерева, его жизненная сила, удивительный, всегда уникальный рисунок, созданный самой природой. Неповторима фактура натуральной поверхности, которую мы стараемся сохранить и подчеркнуть в отделке. К ней хочется прикоснуться, чтобы ощутить тепло и комфорт.

Компания «ТикХаус» сегодня это:

•     6 выставочных салонов  по  Санкт-Петербургу и в Москве;
  •     Дружный и сплоченный коллектив из квалифицированных специалистов, насчитывающий более 50 сотрудников;
  •     Более 15 партнеров по всему миру;
  •     Постоянное  расширение ассортимента мебели, наиболее полно удовлетворяющих потребности наших клиентов.
  •     Освоение новых рынков и технологий, совершенствование бизнес-функций в компании.
  •     Забота о материальном благополучии и о профессиональном росте своих сотрудников.
  •     Сейчас пространство TeakHouse - это широкий диапазон стилей, цветов и форм, подходящих для каждой комнаты нашего клиента
  •     Практический  опыт работы на российском рынке, стабильность, профессионализм персонала, высокий сервис
  •     Наличие крупного склада, и регулярное периодическое пополнение запасов товара

Добро пожаловать в атмосферу благополучия и комфорта, где царит вдохновение и творческая свобода, где главное – это профессиональное и трепетное отношение к своему делу.

М.Видео-Эльдорадо
ГЛОРИЯ ДЖИНС