Работа в Ремонтник.ру

Отзывы сотрудников о компании Ремонтник.ру

январь 2019
Работаю в магазине напольных покрытий Ремонтник около года менеджером. Могу отметить, что коллектив молодой, дружный, руководство адекватное. Выплачивают белую зарплату довольно неплохую, устройство на работу по ТК, индивидуальное рабочее место в открытом офисе, хорошая орг. техника, за этим следят. Редко приходится задерживаться на работе, что немаловажно.
Иногда задерживаюсь на работе, но так бывает крайне редко, потому что в основном мне хватает рабочих часов для выполнения обработки заказов. Больше ничего негативного сказать не могу.

Ведущий менеджер по продажам

сентябрь 2020
Обучение для сотрудников.
Оформление по ТК.
Руководство всегда прислушивается к пожеланиям и критике сотрудников и внедряет это все в рабочий процесс.
Хороший коллектив.
Удобная информационная среда для работы с заказами.
Офис компании находится в промышленном районе Москвы.
В пешей доступности поесть можно только в столовой автобусного парка - там дешево, но не особо вкусно.
Бывает что-то ломается на сайте, что усложняет работу с заказами.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ремонтник.ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ремонтник.ру для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ремонтник.ру для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ремонтник.ру оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ремонтник.ру оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ремонтник.ру оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

"Ремонтник.ру" — портал частных мастеров и бригад, наиболее современный и динамично развивающийся ремонтно-строительный сервис в России. Хотите построить коттедж? Обновить обои? Может быть, просто заменить лампочку в кладовке? Опишите свой заказ на "Ремонтнике" и получите предложения от готовых к работе мастеров — с ценами, отзывами, портфолио. Вам остается выбрать лучшее предложение и нажать на кнопку «Начать работу». По состоянию на начало 2014 года, "Ремонтник.ру" — крупнейшая биржа потребительских строительных заказов в России, с оборотом 200-500 заказов в сутки. "Ремонтник.ру" — сервис №1 в каталоге Яндекса, раздел "Ремонт и отделка".