Работа в Ремпуть ПСК

Отзывы сотрудников о компании Ремпуть ПСК

Бухгалтер

Стабильная организация, интересная отрасль, чётко определен функционал по отделам
Развитие сотрудников

Специалист по ИТ

Химки,
Я работал будучи студентом по свободному графику. Бесплатные обеды.
Нет предела совершенству. Всё было организованно на высоком уровне.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ремпуть ПСК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ремпуть ПСК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ремпуть ПСК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ремпуть ПСК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ремпуть ПСК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ремпуть ПСК оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "ПСК Ремпуть" активно работает на строительном рынке с 1991 года. Основной вид производственной деятельности - строительство и ремонт магистральных железных дорог и подъездных железнодорожных путей, искусственных сооружений, устройство земляного полотна, СЦБ и связи, проектно-изыскательские работы, а также поставка материалов верхнего строения пути.

Мы предоставляем комплексные строительные и ремонтные услуги на железной дороге от проекта до сдачи объекта представителям ОАО "РЖД".

Наша Компания выполняет работы по принципу "под ключ" (включая получение и согласование технических условий, сдачу объекта структурам ОАО "РЖД", разработку технического паспорта пути). Работы выполняются собственными машинами и механизмами с высоким качеством, гарантийными обязательствами и в кратчайшие сроки.

Компания за эти годы приобрела устойчивую репутацию надежного партнера и имидж солидной фирмы.

Группа ЛСР
ИНКОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ