Ремонт-Экспресс

4,8

Фото Ремонт-Экспресс

Отзывы о Ремонт-Экспресс

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: все нормально по условиям мне подходило. я мастер со стажем мне хорошо платили ни разу не разошлись слова с суммой зп.
требования у них строгие. если пришли филонить выгонят быстро. а больше минусов не было на мой взгляд

Что можно улучшить: Минусов не было

Прораб

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я работаю прорабом в ремонт экспрессе уже полтора года как. Пришел сюда из другой строительной фирмы, где штрафуют за каждый чих. Из плюсов для меня то что много объектов и есть интересные заказы. Плюс хорошая зарплата. Как говорится нормально делай - нормально будет. Если не косячить и ответственно подходить к работе, будешь расти.

Что можно улучшить: Я бы хотел транспорт от компании. Но это, наверное, несбыточная мечта))

Ремонт квартир, коттеджей, офисов, административных, торговых и производственных помещений. Численность сотрудников  - более 100 человек. Более 50 объектов каждый месяц. Постоянное увеличение объемов. Постоянный рост и развитие нашей компании и наших сотрудников.