Работа в Mozi Jewelry

Отзывы сотрудников о компании Mozi Jewelry

Рабочий персонал
Производство

3D-моделлер

Иногда бывали по-настоящему интересные заказы, хорошая связь между отделом 3Д и монтировки
Выказывать большее уважение и внимание к сотрудникам, своевременно и в полном размере выплачивать переработки, осуществить нормальную организацию труда

Ювелир-монтировщик

Новое оборудование, современный подход, хороший молодой коллектив
Коммуникации между работодателем и сотрудниками. Советую наладить производство и поменять отношение к сотрудникам.

Ювелир-монтировщик

январь 2022
Отзывчивый, понимающий, идущий на компромиссы. Даёт возможность самореализации, росту профессиональных навыков. Есть возможность совмещать с учёбой.
Можно улучшить степень организации всех этапов производства и продажи продукции. Хотелось бы получить возможность повышения в должности и, соответственно, заработной платы. А также сделать выходными днями государственные праздники.

январь 2022
Новый подход к развитию ювелирного бизнеса, ни на что не похожая бизнес модель в индустрии! Компания ценит индивидуальность каждого сотрудника и команды, позволяет ошибаться и учиться.
Надеюсь, что скоро хаос стартапа станет немного системнее. Точно стоит улучшить регулярный менеджмент, для молодой команды это самый большой вызов)

Мастер-ювелир

январь 2022
Позитивное отношение к сотрудникам. Своевременная оплата труда.
Стоит улучшить систему повышения квалификации сотрудников для профессионального развития.

январь 2022
Достаточно лояльный, креативный , заряжает своим позитивом и энергией.
Как к работодателю нет вопросов в плане зп/отпуска /выходных и тд.
Работодатель постоянно повышает условия труда, условия в офисе.
-Внутреннее взаимодействие между отделами
-Больше совместных мероприятий

Начальник производства

январь 2022
Всегда можно найти общий язык. Способность слышать людей. Постоянный позитив.
Поменьше внезапных оперативных задач. От этого никуда не уйти, но все же. Свободного времени нет совсем. Я знал, что моя должность это подразумевает, но что настолько… Очень рад когда выпадают 2 выходных

Ведущий менеджер по продажам

январь 2022
Более менее неформальная атмосфера в коллективе, возможность донести своё мнение
Делать больший акцент на обучении проф дисциплинам, например, корпоративной этике и профильным направлениям и т.д.

Ювелир-закрепщик

январь 2022
Дружный коллектив, диалог с начальством, уважение к работникам, стабильность
Доработать механику производства и наладить общую целостность взаимодействия между отделами и коллективами как внутри самого производства, так и между производством, отделом продаж и руководством.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mozi Jewelry

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mozi Jewelry для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Mozi Jewelry для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Mozi Jewelry оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Mozi Jewelry оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Mozi Jewelry оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 9 оценок.

Mozi Jewelry - эксклюзивные ювелирные изделия!

Компания была основана в 2015 году, и с этого момента мы изготовили более 10 000 ювелирных изделий.

Мы долго искали и продолжаем искать свой стиль. “Классические” ювелирные украшения не устраивают нас до конца: мы хотим экспериментировать и создавать новое. Наши ювелиры готовы рисковать и делать то, что до нас еще никто не делал.

Команда Mozi Jewelry и Дмитрий Кузнецов, основатель и директор бренда, несут ответственность за качество каждого изделия.

“Я знаю ювелирное дело, и для меня Mozi J – не просто бизнес, а творчество, способ самовыражения.

В моем роду особое отношение к ремеслу и к изделиям, созданным ручным трудом, поэтому я всегда хотел получить прикладную профессию. Но когда я учился на ювелира, не мог даже представить, что из моего умения работать с металлами и драгоценными камнями вырастет целый бренд.

Сегодня Mozi J – это мастерская профессиональных ювелиров, отличный сервис для клиентов и новое слово в ювелирном деле. А лично для меня – дело жизни”.

Дмитрий Кузнецов

Основатель Mozi Jewelry