Работа в ПРОГРЕСС

Юридический отдел и налогообложение
Медицина и охрана труда
Проектирование и исследования

Липецк,
Стабильная компания,белая зарплата,ДМС,компенсация питания,доставка служебным транспортом,возможность карьерного роста и развития,комната отдыха,компенсация занятием спортом.
Расширить ДМС, корпоротивные мероприятия для семей сотрудников с детьми проводить чаще

Апрель 2024
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку работы в компании! Рады, что Вы работаете с нами, надеемся на продолжительное сотрудничество. Хотелось бы прояснить несколько моментов по Вашему отзыву. ДМС пакет можно расширить на членов семьи - страховая компания предоставляет скидку для данной услуги. Что касается корпоративных мероприятий для семей и сотрудников с детьми, в нашей компании им уделяется особое внимание - мы стремимся к здоровому образу жизни и приветствуем участие сотрудников и их членов семьи в различных спортивных мероприятиях. Мы любим проводить своими силами: турниры по настольному теннису и мини-футболу, забеги и полумарафоны, сплавы на байдарках и многое другое! Всегда получаем очень позитивную обратную связь от сотрудников по проведенным мероприятиям. Если у вас есть конкретные идеи по улучшению мероприятий, просим рассказать нам о них - HR@progressfood.ru

Липецк,
Стабильность, з/п, много маршрутов рабочих автобусов, график работы
Сделать бесплатное питание для сотрудников, сделать бесплатные тренировки.

Март 2024
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей компании! Мы прикладываем все усилия для поддержания самых высоких стандартов в работе с персоналом и нам очень приятно, что наши усилия не остаются незамеченными! Что касается комментария по улучшению, в этом году размер компенсации на питание составляет 850 руб., и так же в фитнес-центр предоставлены абонементы с частичной оплатой. Еще раз благодарим за отзыв, за то, что уделили время и поделились своим мнением.

С уважением, Департамент по работе с персоналом!

Оператор по учету сырья и материалов

Стабильная зарплата 2 раза в месяц, компенсация питания, ДМС, близость к дому
Коммуникация между сотрудниками

Декабрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за Ваше мнение, что отметили такие позитивные моменты, как стабильная заработная плата, ДМС. Люди - для нас важнейшая ценность и мы стараемся улучшать условия труда, слыша Ваши запросы.
Благодарим, что сообщаете о наших точках роста и что необходимо улучшить. В рамках коммуникации между сотрудниками, прошу подробней описать ситуацию и направить на почту HR@progressfood.ru​. Это поможет нам понять на что именно обратить внимание и как можем предотвратить появление данной проблемы в будущем.

С уважением, Департамент по работе с персоналом.

Близость к дому , график
Зарплату, возможность реализации

Декабрь 2023
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением о работе в компании АО “Прогресс”. Мы очень рады, что Вы высоко оценили условия труда и график работы.
Нашей целью является улучшение условий труда для своих сотрудников, а так же мы делаем жизнь сотрудников внутри компании более комфортной.
Если говорить про оплату труда, то важно отметить, что заработные платы наших сотрудников соответствуют среднерыночным, что подтверждается исследованиями, которые мы регулярно проводим. Весной этого года был очередной пересмотр заработных плат. Также у операторов есть возможность дважды в год проходить аттестацию и повышать свой профессиональный уровень, что влечет за собой увеличение оклада и ежемесячной премии.
Еще раз спасибо Вам за обратную связь, нам очень важно слышать мнение каждого сотрудника! Вместе мы сможем качественно улучшать условия и делать жизнь сотрудников более комфортной.

Самые высокие зарплаты в ПРОГРЕСС
Оператор линии розлива