Работа в Премьер Нутришинал

Отзывы о работе на должности Бухгалтер в компании Премьер Нутришинал — Москва

Финансы и бухгалтерский учет
Маркетинг

Бухгалтер

Меня пригласили на должность бухгалтера в 19 году. Поначалу всё складывалось не плохо. Пришлось осваивать новые участки и обязательности. Не скрою, было сложновато, но я старалась. Надо отметить присутствие наставничества, то есть, мне помогали в освоении нового функционала, за что, отдельное спасибо. Шёл 3й месяц испытательного срока и я как-то не подозревала, что коллеги приняли решение, за моей спиной со мной попрощаться, не озвучивая мне правды. Узнала о этом случайно, увидев вновь открытую вакансию на этот же участок.
Продолжение ниже (не помещается)
Разумеется, стало обидно и неприятно, я поняла, что дорабатывать исп. срок в этой организации не смогу. Попросила расчет буквально на следующий день. Меня рассчитали, как положено и мы попрощались.
Что мне хочется отметить для будущих соискателей, это то, что за последние 3 года, вакансия бухгалтер с одним и тем же функционалом появлялась несколько раз, то есть, периодически она становится активной. Если я правильно понимаю, то после меня, на текущий момент, сменилось несколько бухгалтеров.
И вот снова, Премьер Нутришинал в поисках сотрудника в бухгалтерию (июль 2022).
Уважаемые соискатели просто имейте ввиду, что в этом отделе компании текучесть не прекращается.