Пивко

Фото Пивко

Отзывы о Пивко

продавец

Работал в компании 3-5 лет Екатеринбург

Плюсы: Нормальная адекватная оплата труда, хороший коллектив у нас на магазине, вечерний развоз за счет компании

Что можно улучшить: По началу было тяжеловато физически

Старший продавец

Работал в компании 1-2 года Екатеринбург

Плюсы: Коллектив,и то если повезет.

Что можно улучшить: Слышал от старых продавцов,что года 3-4 назад такого не было,и получали там нормально,28к минимум,и хорошие отношения с начальством. Что имеем сейчас: низкая з.п,строгость по униформе,ездят как могут на тебе и увольняют, бешеная текучка. Больничные не оплачиваются,официального трудоустройства нет . Парням работать крайне не советую,3 человека с нашего сегмента сорвали спину,да да ты будешь грузчиком. Прибавить еще недостачи вечные,получается идеальная каторга.
P.S: Была нормальная сеть, испортилась в поисках большей наживы

Год основания компании - 1997г. Компания, занимающая лидирующие позиции на пивном рынке. Имеет в своем дистрибьюционном портфеле порядка 12 крупных контрактов (Эфес, Хайнекен, САБМиллер, Балтика, Мултон, ВиммБилльДанн и др.)