Работа в Пивдом
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Пивдом

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

ГК «Пивдом» предлагает работу для настоящих мужчин

Несмотря на большое количество организаций, занимающихся реализацией пива, фруктовых напитков и соков, компания ГК "Пивдом" находится в числе лидирующих на рынке. Начав свою деятельность в 1993 году, фирма постоянно развивается, увеличивает ассортимент и объемы продаваемых товаров, расширяет спектр предоставляемых услуг. В арсенале компании работа с оптовыми продажами и розничными клиентами, доставка заказанной продукции и акции по оживлению товарооборота.

Правильный выбор – залог успеха

Для желающих трудоустроиться предлагаются вакансии самых разных профессий. Работа в ГК "Пивдом" поможет раскрыть способности, построить карьеру и повысить профессионализм продавцам и работникам транспорта, инженерно-техническим специалистам и уважающим благотворительную деятельность. Раскроют атмосферу внутренней жизни коллектива отзывы о работодателе. Это информация:

  • об оплате труда и распорядке трудового дня;
  • об отношении руководства к поощрениям и дисциплинарным взысканиям;
  • об возможности повышения квалификации.

Бывшие работники компании в отзывах о работе дадут точную характеристику отношениям в трудовом коллективе, взаимовыручке или подножкам и подвохам. Соотношение положительного и отрицательного в отзывах сотрудников ГК "Пивдом" даст ответ на вопрос о полезности трудоустройства в компании.