Работа в NEW YORKER
Продавец-кассир

Отзывы о работе на должности Продавец-кассир в компании NEW YORKER — Тольятти

Продавец-кассир

Тольятти,
Во многом на работе спасал коллектив — собралась команда понимающих и отзывчивых людей, на которых можно было положиться, но в связи с большой текучкой кадров эта идиллия распалась за пару-тройку месяцев после начала моей работы. Офис просторный, удобная кухня. Туалеты имеются отдельные для сотрудников. В общем, площадь отдыха для персонала радует (только на отдых нет времени).
- Кризис рабочих рук. Это неудивительно — высшее руководство не понимает, что успех продаж в магазине зависит от того, как много людей вовлечено в работу. На такую огромную площадь — нынешнее кол-во сотрудников в штате просто смехотворно (и так, судя по отзывам, в большинстве филиалов в разных городах). Директоры магазинов должны из кожи вон лезть, чтобы организовать работу, имея двух-трёх людей на смене — и за кассой стой, и вещи из примерочных за людьми выгребай, и поставки принимай. Иначе производство просто встанет.
- Работая за двух и даже трëх людей разом, вас никто не рассчитает согласно объëму работы — почасовая ставка + премиальные, да, неплохие, за 5/2 по 8 ч выйдет около 20 тыс., за полставки, соответственно, 10 тыс.
- Условия работы. Конкретно в ТЦ Русь на Волге ужасная система вентиляции, летом жарко и душно, зимой холодно и душно.