Работа в NEW YORKER
Тольятти

Отзывы о работе в NEW YORKER — Тольятти

Тольятти,
Самый лучший руководящий состав! Всегда входят в положение( учеба)! График работы, оплата больничных и отпусков! Место для отдыха!
Поднять заработную плату! Тарифная ставка очень низкая! По городу самая низкая!

Тольятти,
На момент работы был хороший коллектив, комфортная зона отдыха, график работы
Нет обучения для повышения квалификации, незаинтересованность руководства в карьерном росте сотрудников, низкая тарифная ставка, соответственно небольшая зарплата (без учёта премий), нет мотивации от руководителя магазина, неоплачиваемые переработки

Продавец-кассир

Тольятти,
Во многом на работе спасал коллектив — собралась команда понимающих и отзывчивых людей, на которых можно было положиться, но в связи с большой текучкой кадров эта идиллия распалась за пару-тройку месяцев после начала моей работы. Офис просторный, удобная кухня. Туалеты имеются отдельные для сотрудников. В общем, площадь отдыха для персонала радует (только на отдых нет времени).
- Кризис рабочих рук. Это неудивительно — высшее руководство не понимает, что успех продаж в магазине зависит от того, как много людей вовлечено в работу. На такую огромную площадь — нынешнее кол-во сотрудников в штате просто смехотворно (и так, судя по отзывам, в большинстве филиалов в разных городах). Директоры магазинов должны из кожи вон лезть, чтобы организовать работу, имея двух-трёх людей на смене — и за кассой стой, и вещи из примерочных за людьми выгребай, и поставки принимай. Иначе производство просто встанет.
- Работая за двух и даже трëх людей разом, вас никто не рассчитает согласно объëму работы — почасовая ставка + премиальные, да, неплохие, за 5/2 по 8 ч выйдет около 20 тыс., за полставки, соответственно, 10 тыс.
- Условия работы. Конкретно в ТЦ Русь на Волге ужасная система вентиляции, летом жарко и душно, зимой холодно и душно.

Тольятти,
гибкий график, удобные условия работы, отличный и помогающий коллектив
организация работы, её распределение