Работа в Want Result (ИП Константинов Константин Владимирович)

Отзывы сотрудников о компании Want Result (ИП Константинов Константин Владимирович)

Мы федеральная IT - компания.

Свою деятельность осуществляет с 2014 года, и для наших клиентов зарекомендовали себя, как надежные партнеры, поэтому с нами работают такие бренды как: ВТБ, Ростелеком, Авилон, Тинькофф, SoftLine, BMW, ФСК Лидер, Промсвязьбанк и еще более 12,000 клиентов по России и странам СНГ!

Цель компании - обеспечивать реальный результат для бизнеса!

Что это значит: Мы разработали и запатентовали сервис для определения контактов посетителей сайта, которые не оставили заявку. А значит при помощи нашего сервиса можно увеличить количество заинтересованных клиентов минимум на 30%!

Наш продукт абсолютно легализован и имеет сертификаты.

Количество сотрудников только в главном офисе в г.Москва составляет 150 человек, а также открыты представительства во многих городах России.

На данный момент мы запускаем деятельность премиального представительства в г. Самара! А это значит, что мы приглашаем для плодотворного и нацеленного на результат сотрудничество специалистов!
Рассматриваем специалистов как на удаленной основе, так и с дальнейшим переходом в офис.

Звоните, оставляйте отклики, и мы с Вами свяжемся.

До встречи в WantResulte!

СБЕР
Альфа-Банк