Работа в Норд Аутсорсинг
Воронеж

Отзывы о работе в Норд Аутсорсинг — Воронеж

Воронеж,
Я очень рада, что являюсь частью этой компании! Работодатель здесь очень требовательный, но это только способствует нашему профессиональному росту.
В компании нет системы ДМС, а хотелось бы. В остальном здесь все просто отлично и замечательно. Нет никаких явных минусов

Ведущий бухгалтер

Воронеж,
Интересные рабочие задачи, доброжелательный коллектив
Оплата труда, дополнительные бонусы для сотрудников (ДМС и т.п.). Много переработок

Ассистент специалиста по кадровому делопроизводству

Воронеж,
Отличные наставники, помощь в работе, возможность развиваться
Месторасположение офиса

ноябрь 2020
Добрый день. Работаю в компании Норд Аутсорсинг более 4-х лет. Пришла в данную компанию сразу после института, начинала работать с должности помощника бухгалтера, в настоящее время занимаю должность главного бухгалтера. Работать, в аутсорсинге, конечно, не просто. Работы бывает много, но она разнообразная и интересная. У одного бухгалтера находится в обслуживании несколько разных по видам деятельности компаний, можно работать со всеми системами налогообложения. В компании проводятся семинары, обучения, есть возможность карьерного роста. Коллектив компании — как одна большая и дружная семья, если встречаются сложные ситуации в учете клиента, всегда можно обратиться за помощью к коллегам. В штате компании есть аудиторы, к которым в любой момент тоже можно обратиться за консультациями в области бухгалтерского и налогового учета.
К руководству компании всегда можно обратиться за помощью с любым вопросом и проблемой, выслушают и помогут — за это большое спасибо.
Что касается заработной платы, то заработная плата белая, выплачивается всегда в срок, без задержек. Есть премии, доплаты за стаж, предоставляются пособия, оплачиваются больничные. За работу в выходной день (такое бывает в отчетный период), предоставляется отгул. По трудовому договору к основному отпуску предоставляются дополнительные 3 дня.
Работая в компании Норд Аутсорсинг, с уверенностью могу сказать, что получила огромный багаж знаний, навыков и бесценный опыт, и продолжаю расти в профессиональном плане.
По моему мнению, недостатков нет.

ноябрь 2020
Работаю больше 10 лет
Я являюсь сотрудникомпании Норд Аутсорсинг уже 8 лет. Пришла в компанию ассистентом бухгалтера с очень небольшим опытом работы. Со временем, проходя различные внутренние обучения и сдавая различные тесты доросла до должности бухгалтер-консультант. Психологически в компании работать очень комфортно. Коллектив молодой и дружный. Так заведено с самого начала, что в работе в трудных вопросах коллеги приходят другу на помощь и делятся всеми своими накопленными знаниями. В компании есть внутренние аудиторы к которым всегда можно обратиться со сложным вопросом. В ответ на свой вопрос от аудитора можно получить как развернутую консультацию по заданному вопросу с точки зрения законодательства, так и помощь по отражению сложных вопросов в бухгалтерской базе. Руководство компании достаточно внимательно относится к пожеланиям и просьбам сотрудников. При большой загрузке могут предоставить временную помощь в лице дополнительного сотрудника или даже перераспределить работу между другими бухгалтерами-консультантами. При каких-то трудностях и семейных обстоятельствахработника руководство идет навстречу и разрешает сотруднику индивидуальный удобный для него график работы. Периодически руководством компании организовываются корпоративные мероприятия (походы в театры, на квесты, экскурсии, корпоративы и т. п). Данную компанию рекомендовала и буду рекомендовать всем желающим профессионально развиваться и иметь достойную оплату труда.
Бывают в работе и сложности. Периодически случаются отчетные периоды, в которые необходимо задерживаться после работы и работать в выходные. Но за задержки и переработки в такие периоды нам предоставляются дополнительные дни отдыха к ежегодному отпуску, а за работу в выходные дни после окончания отчетного периода предоставляются отгулы. Периодические задержки и выходы в выходной день это издержки профессии бухгалтера и они случаются во многих компаниях.

сентябрь 2019
Я стала сотрудником данной компании 4 года назад. При прохождении собеседования сразу сложилось хорошее впечатление, так как при трудоустройстве после института, не имея опыта работы, как правило, все работодатели задают вопросы личного характера и ни одного касаемо профессии. В Норд Атсорсинг в первую очередь обращают внимание на знания, стремление к развитию и самосовершенствованию, что характеризует компанию с самой лучшей стороны. Каждый сотрудник без опыта работы прикрепляется к профессиональному бухгалтеру, который всему научит, подскажет, проявляя при этом огромное терпение. В компании созданы все условия для карьерного роста. Руководство всегда идет навстречу сотрудникам как в профессиональных вопросах, так и в личных. Находясь в декрете, мне дали возможность работать удаленно, за что огромное спасибо. Я очень рада и горжусь тем, что стала ом семьи — Норд Аутсорсинг.
за время работы недостатков не заметила.

сентябрь 2019
Работаю больше 10 лет
Работаю в этой компании больше 7 лет и это уже о многом говорит. Внутри компании за это время росла и развивалась как профессионал. Очень нравится то, что аудиторы довольно часто проводят обучения, семинары по тем вопросам, которые вызывают интерес у сотрудников. Так же хотелось бы отметить лояльность руководства: когда я ушла в декрет, то мне предложили продолжить работать удаленно из дома с учетом, разумеется, времени ухода за ребенком. За что огромное спасибо! Потому что многие из нас не понаслышке знают как в материальном смысле тяжело в декрете, да и в не материальном тоже) Перспективы роста так же являются существенным плюсом работы в любой компании. Здесь существуют тестирования, различные другие объективные методики проверки знаний и умений, в результате которых человека могут перевести на более высокую категорию с лучшими условиями. И аккордом моего отзыва можно назвать неоспоримый факт — сотрудники рекомендуют нашу компанию своим друзьям и родственникам. И хоть собеседование проходит на общих условиях, тем не менее у нас не мало уже подобных случаев родственных и дружественных кланов)
Можно расширить соц пакет — ДМС, абонементы в фитнес, бесплатные обеды.
Банк ВТБ (ПАО)
Почта Банк