Работа в НАШЕ ЗОЛОТО

Ростов-на-Дону

Отзывы о работе в НАШЕ ЗОЛОТО — Ростов-на-Дону

Продавец

Ростов-на-Дону,
Работа в чистоте, работа с красивыми изделиями
Нет помощи от руководства, открывают новый магазин и все обязанности скидывают на ст. продавца. Все отчёты, доверенности, документация, инвентаризация и тд. на старшем продавце, если он выходной, то на обычном продавце. Помимо консультации и продаж работа в ломбарде. Очень много возвратов от покупателей, качество не на высшем уровне. Нет инструкций, как поступать в тех или иных ситуациях, региональный менеджер не помогает решать вопросы, всё спихивается на лист взаимодействия, разбирайтесь со всеми проблемами сами. Нет чётко поставленных задач, нет точного расчета ЗП, оклад официальный МРОТ, увольняют по окладу, премию при увольнении не получите. Проблема с графиком, ненормирован. Отдачи от офиса нет, проблема в поставках упаковки. Форму не предоставляют, канцелярию тоже. Работа неорганизованна от слова совсем, зато от офиса всегда куча вопросов. Очень не удобная инвентаризация, советую компании закупить ТСД. Программа 1 С часто выдаёт лаги, что мешает нормальной работе кассы. Минусов в работе очень много, плюсов нет.
Спортмастер
Леруа Мерлен