Наяда

Фото Наяда

Отзывы о Наяда

Работал в компании меньше года Краснодар

Плюсы: Единственно хорошие люди в головном офисе данной компании

Что можно улучшить: Краснодарский филиал - это сборище алчных, лживых людей. Если ты не потакаешь гл бухгалтеру, то премию ты не получаешь. Если ты не докладываешь директору на других, то ты самый плохой сотрудник. На собеседовании "директор" (так даже и не назвать) в уши льет хорошо, ему 29 лет и язык его подвешен очень хорошо. Собственного мнения у этого "директора" нет, он делает все так, как скажет бухгалтер. И до сих пор понять не могу, что в этой дыре делают такие хорошие люди, как инженер, прораб и помощница гл бухгалтера. Все возвращается бумерангом. Сэкономил ты на мне, потеряешь вдвойне.

«NAYADA»: красота и практичность любого интерьера

Сделать даже небольшой офис удобным и эргономичным можно, используя интерьерные перегородки. Уюта и комфорта добавят хорошие двери и мебель. Производством такой продукция – это работа «Наяды».

Предприятие разрабатывает системы для офисных интерьеров. Продукция пользуется спросом не только в РФ, но и в странах СНГ и ЕС. Производственный блок включает следующее:

·         производство комплектующих элементов для перегородок;

·         выпуск дверей и фурнитуры;

·         создание раздвижных стен;

·         производство офисной и бескаркасной мебели;

·         сервис по окраске изделий из металла;

·         услуги по обработке стекла.

Над разработкой и производственной частью работы трудится 1000-ый персональный штат.

Сотрудники о «Наяде»: отзывы

Каждому соискателю важно знать все о потенциальном месте трудоустройства. Вооружиться информацией помогут отзывы о работе. В подобном формате высказывают собственное мнение и делятся личными историями бывшие и действующие специалисты компании.

Здесь можно узнать:

• Как выплачивают зарплату?

• Созданы ли хорошие условия труда?

• Можно ли рассчитывать на карьеру?

• Есть ли стажировка?

• Каковы требования администрации?

Отзывы о работодателе – это честная информация, доступ к которой совершенно бесплатный.