Работа в ВИП
Менеджер по снабжению

ВИП: отзывы о работе на должности

Закупки и снабжение

Екатеринбург,
апрель 2021
Полностью белая заработная плата, соблюдение норм Трудового кодекса, возможность обучения и приобретения опыта, удобное рабочее место, наличие всех необходимых инструментов для работы, довольно лояльное и дружелюбное начальство.
1. Увеличение зарплаты и её ежегодная индексация. Уровень заработной платы абсолютно не соответствует объему работ. 2. Более регламентированные отношения между отделами, поскольку с требованиями о выполнении сверхсрочных задач к тебе будут приходить все кому не лень, минуя твоего неосредственного начальника. 3. Планирование проектной и закупочной деятельности хотя бы на 1 квартал вперед, так как отсутствие четкой структуры влечет за собой хаос в выполнении задач, которые «валятся» со скоростью света, хотя час назад ты и знать не мог о каком-либо проекте, который вдруг стал срочным. 4. Карьерный рост без навязывания системы обучения в сомнительной организации FOIL. Неважно какие отношения с основателем данной школы, при карьерном росте сотрудника никакая аффилированность на это влиять не должна.